Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Помогите выбрать Антару!


colobus

Рекомендуемые сообщения

Если есть рестайл, то зачем брать дорестайл? В чём прикол? Добавь 150т.р и забирай мою 2012г пробег 24тык чёрный
Ссылка на комментарий

Если есть рестайл, то зачем брать дорестайл? В чём прикол? Добавь 150т.р и забирай мою 2012г пробег 24тык чёрный

ну прост у меня бюджет 800 000 потолок... это еще я кредит беру... так что добавлять невариант.... по внешнему виду она вполне современна... да знаю что движок старый и фиг продам потом... ну а так можно бесконечно думать... добавить 150... а если подумать можно и 300 добавить и новую взять... а еще 500 добавить и уже... и т.д.

Ссылка на комментарий

Если есть рестайл, то зачем брать дорестайл? В чём прикол? Добавь 150т.р и забирай мою 2012г пробег 24тык чёрный

Что случилось, присмотрел что то новенькое?

Поделись, что там приглянулось.

Ссылка на комментарий

По мейджеровским вариантам там комплектации один в один

 

В 11-ом году сV6 было только два варианта - космо премиум и космо премиум плюс. Плюс - это навигация.

 

Радость от навигации - только цветной дисплей. Карт новых нет и не будет. Последние на состояние 12 года. По Москве уже трудно ездить.

 

У меня у самого машина куплена в 11-м году. Буквально вчера поменял колодки с дисками. Пробег правда 85 тысяч.

 

Конкретно по мейджеру конкретно на риге могу сказать следующее. Отец брал там вектру, то же дали бумажку, что из проблем колодки и лампочка номерного знака. Когда смотрел машину обнаружил потеки масла у переднего сальника коленвала. Сами понимаете, что при диагностике на подъемнике пропустить это невозможно. В итоге они меня уговорили забрать машину со скидкой 60 тысяч при том, что и до этого цена была приемлемая (без учета крупных косяков). Ровно столько и ушло на приведение её в божеский вид. Но машинка была постарше.

 

Так что думайте

 

На машине обязательно нужно проехаться. Никаких гудений и звуков. Никаких дерганий коробки.

Ссылка на комментарий

Что случилось, присмотрел что то новенькое?

Поделись, что там приглянулось.

Что случилось, присмотрел что то новенькое?

Поделись, что там приглянулось.

Да ничё не случилось, дом достраивать надо. Пока на отцовском цитрамоне поезжу

Ссылка на комментарий

 

Да ничё не случилось, дом достраивать надо. Пока на отцовском цитрамоне поезжу

 

Как я вас понимаю, стройка - это денежная яма...

Ссылка на комментарий
Да... вроде уже всё, но нет " давай здесь вот так", " давай тут эдак" и пошло, поехало. Вроде хотел скромненько, а получилось....
Ссылка на комментарий

В нашем регионе, даже этой ямы дна и не увидишь, жутко накладно, понимаю.

Но с Антарой жаль, наверное, расставаться будет.

Ссылка на комментарий
Да это не только в вашем регионе, это повсеместно. Деньги во время строительства как вода из рук текут.
Ссылка на комментарий

Знач навигатор в топку и вместе с ним и третий вариант, блин а на автору выбора то неособо, в пределах 800 штук пробег меньше 50... поеду смотреть черную в мажор на 47 км, вроде пробег 25 да и цену думаю сбить можно, сам я в машинах не бум бум, и по звуку врятли что то пойму... буду просить ивана за отдельную плату)) мож и цену сбросит...

Кстати никто неможет хоть предположить что с антаркой по первой сылке там на 2 и3 фототкрен на левую стлрону? Давление колес?

Изменено пользователем Теман
Ссылка на комментарий

Знач навигатор в топку и вместе с ним и третий вариант, блин а на автору выбора то неособо, в пределах 800 штук пробег меньше 50... поеду смотреть черную в мажор на 47 км, вроде пробег 25 да и цену думаю сбить можно, сам я в машинах не бум бум, и по звуку врятли что то пойму... буду просить ивана за отдельную плату)) мож и цену сбросит...

Кстати никто неможет хоть предположить что с антаркой по первой сылке там на 2 и3 фототкрен на левую стлрону? Давление колес?

Думаю гадать по фотографии бесполезно. Здесь нужна полноценная диагностика в том центе, которому Вы доверяете. Не знаю, как это все организуется, но думаю, что дилер может предоставить такую возможность.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Теман - там у них наклон пола, чтоб вода уходила после моек, а за 805р в мейджере тачку уже забрали.

P.S. а то что на белой нет отзыва от датчиков давления, наверное просто они остались в летнем комплекте, так как на белой антаре диски от каптивы.

Ссылка на комментарий

А вот клубень продает

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4554-prodaju-antaru-32-2010-goda/page__fromsearch__1

Достойный вариант

Ссылка на комментарий

А вот клубень продает

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/4554-prodaju-antaru-32-2010-goda/page__fromsearch__1

Достойный вариант

Спасибо! Без тебя бы взял в мажоре неизвесно какую!

Ссылка на комментарий
Главное что б не подводила и радовала. Ни гвоздя, ни жезла! Поздравляю!
Ссылка на комментарий

Главное что б не подводила и радовала. Ни гвоздя, ни жезла! Поздравляю!

Спасибо! После ланса 1.6. авт... я просто радостный как слон))0

Так я понял, у xamlet-а взяли что ли?

Все верно) повезло что живем в одном округе, так что все прошло гладко) обещаю заботится о ней не хуже прежнего хозяина!

Может кто подскажет на счет фантома? как я понял флэшка в бордачке чисто для 3g модема, и обычную флэшку с музыкой читать не будет, слот для sd тоже только для карты для навитела, остается вход mini usb внизу справа, но нужен провод-переходник для флэхи? он будет читать флэху с музыкой? и еще если подключить через этот вход кабель miniusb-miniusb и подключить например мобилу, то мафон будет музыку читать с нее?

Не работает камера заднего вида, думаю проблема в камере после морозов или магнитоле....

И еще я так понял чтоб фантом видел давление в калесах надо доп. блок ставить к нему? то же самое про тв и про сенсорный вид парковки?

Ссылка на комментарий

Не работает камера заднего вида, думаю проблема в камере после морозов или магнитоле....

И еще я так понял чтоб фантом видел давление в калесах надо доп. блок ставить к нему? то же самое про тв и про сенсорный вид парковки?

 

Камера накрылась этой зимой, хотел поменять, но потом забил))

Давление в шинах можно посмотреть на верхнем дисплее, на руле крутилка есть (справа) (она же кнопка входа)...

ТВ - Антену нужно подключать и можно смотреть... Я конентил музыку по с телефона, (заходишь в фантоме в раздел телефон, справа будут кнопки, пред последняя над кнопкой "повтор" дает возможность слушать музыку с телефона (по блютус))

Ссылка на комментарий

 

 

Камера накрылась этой зимой, хотел поменять, но потом забил))

Давление в шинах можно посмотреть на верхнем дисплее, на руле крутилка есть (справа) (она же кнопка входа)...

ТВ - Антену нужно подключать и можно смотреть... Я конентил музыку по с телефона, (заходишь в фантоме в раздел телефон, справа будут кнопки, пред последняя над кнопкой "повтор" дает возможность слушать музыку с телефона (по блютус))

Спасиб, наконецто выхи и можно во всем разобраться, а блютус вообще крутая вещь оказываетя))

Ссылка на комментарий

Теман

После ланса 1.6. авт... я просто радостный как слон))0

 

 

Да, разница существенная. Кардинальная, можно сказать!

Ссылка на комментарий
Я с зафиры пересел, но перед этим чуть больше месяца покатался на нулевом ниссан мурано. Особой разницы не почувствовал, разве что переключение передач на автомате
Ссылка на комментарий

Здравствуйте УважаемыЕ Антаровцы....Помогите советом плиз...Покупаю Б/У авто...Остановился на 3-х моделях...Хундай ах 35, Опель -антара, Форд Куга 1.все 2011года пробег около 50000км..состояние примерно одинаковое....Но цена760 000,,,,680 000,,850 000,,,соответственно

все бензин и мкпп,, Думаю Опель труднее будет потом продать,но он уже и так хороше потерял в цене, ...Душа лежит к форду или хундаю,но разница в цене перетягивает к Опелю... http://autoclub-ix35.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif Интересно как по надежности Опель в сравнении с Хундаем ? и по цене запчастей и обслуги?? http://autoclub-ix35.ru/images/smilies/kolobok_smile.gif..бывшие Антаровцы говорят что с электрикой много проблем .......неужели эти проблемы такие серьезные?? Спасибо..

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...