Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Уютная встреча одноклубников


Evpatiy

Рекомендуемые сообщения

Обязательно запишу! :rolleyes:/> Поставлю тогда "под вопросом", ага?

 

1. Evpatiy

2. Bor

3. Noname

4. Аленький

5. Jet Li

6. corsa-club

7. Panda_new

8. Sub 739

9. I_first - пока под ?

 

Эх.Далеко столица-матушка.С удовольствием присоединился бы.Желаю приятно провести время! :(/>

Ссылка на комментарий
Эх.Далеко столица-матушка.С удовольствием присоединился бы.Желаю приятно провести время! :rolleyes:/>

 

Спасибо Вам!!! :(/> Может, по нашему примеру у себя в Казани организуете встречу единомышленников? ;)/> Есть ведь антароводы в Казани и ее окрестностях :(/>

Ссылка на комментарий
Спасибо Вам!!! :(/> Может, по нашему примеру у себя в Казани организуете встречу единомышленников? ;)/> Есть ведь антароводы в Казани и ее окрестностях :(/>

 

Не а,вряд ли получится.Антар в Казани сейчас много,но каждый проезжающий или проезжающая гордо смотрит вперед,а уж просто поприветствовать друг-друга-из области фантастики,Почему так,понятия не имею.Придет Alexx ,объяснит в свойственной ему манере. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Придет Alexx ,объяснит в свойственной ему манере. :(/>

 

ой, ненене... ни нАдА, я ужО заранее все поняла! :(/> :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Вот образец встречи клуба опелеводов

 

http://www.opelclub-landau.de/fichtel40.html

такой образец сильно "на любителя"....имхо.

Ссылка на комментарий

Список участников:

 

1. Evpatiy

2. Bor

3. NoName

4. Аленький

5. Jet Li

6. corsa-club

7. Panda_new

8. Sub 739

9. I_first - пока под ?

10. alex040

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Ну вот и я приехал... ого, оживленненько тут у вас... :coo:/>

Про всех понял, а Panda_new подтвердил свое прибытие или предварительно записали?

Ссылка на комментарий
Мы старались :coo:/>

Да Аленький! еще чуть чуть и будет второе построение эмблемы на паковочной площадке Ашана.

Ссылка на комментарий
Про всех понял, а Panda_new подтвердил свое прибытие или предварительно записали?

Предварительно пока. Надеюсь, подтвердит! :coo:/>

Ссылка на комментарий
Да Аленький! еще чуть чуть и будет второе построение эмблемы на паковочной площадке Ашана.

Флешмоб:lol2:/>:coo::coo:/>

Ссылка на комментарий
Да Аленький! еще чуть чуть и будет второе построение эмблемы на паковочной площадке Ашана.

ой нет, не надо, пожалуйста! :coo:/> Я правда такие мероприятия, мягко говоря, не очень. :lol2:/> Поддержать из чувства солидарности к симпатичным мне людям могу, а вот удовольствия от самого экшэна получить не получится. Я на подобных (меньших по масштабу) мероприятиях только работать умею. :coo:/>

Ссылка на комментарий
Ну тогда давайте мелом нарисуем эмблему и сфоткаем)))

 

это можно! кто мелки с собой привезет? :coo:/>

Ссылка на комментарий
Да Аленький! еще чуть чуть и будет второе построение эмблемы на паковочной площадке Ашана.

Нет уж, увольте... если и готов к эмблеме, то только в провокационном стиле, - что-то типа "fucking GM"... :coo:/>

Ссылка на комментарий
Ну тогда давайте мелом нарисуем эмблему и сфоткаем)))

Классная мысль... только фоткать придется со столба... :lol2:/> хоть фотографить буду я, но на столб ни в коем разе не полезу :coo:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...