Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

 

Ну да, я тоже хотел сказать что не совсем так. Но. Во-первых ремонт тоже стоит не дешево. Во вторых оригинал может стоить столько же. В третьих у нас гур корявый, работает на пределе, внутри и пружинки в трубках, и какие то спиральные успокоители потока - не факт что это при ремонте восстановят

 В общем всегда надо сравнивать. И экспериментировать с восстановлением только если восстановление дешевле минимум чем в 2 (а то и в 3 и больше) раза, Иначе смысла нет. Я думаю так.

 

 Если в трубке нет конструктивно никаких клапаночков, заменить резиновую часть трубки можно. Трубки алюминиевые перетертые или корродировавшие чинятся Диметом. зачистку можно также делать этим прибором.

 Полагаю в текущих условиях втч для технологического оборудования или для пром. техники, когда ни оригиналов нет ни дублей придется чинить именно подобными технологиями.

Оригинал есть. На zzap предлагают от 5+ тыс.руб.
Ссылка на комментарий

Ну да, я тоже хотел сказать что не совсем так. Но. Во-первых ремонт тоже стоит не дешево. Во вторых оригинал может стоить столько же. В третьих у нас гур корявый, работает на пределе, внутри и пружинки в трубках, и какие то спиральные успокоители потока - не факт что это при ремонте восстановят

 В общем всегда надо сравнивать. И экспериментировать с восстановлением только если восстановление дешевле минимум чем в 2 (а то и в 3 и больше) раза, Иначе смысла нет. Я думаю так.

Если контора нормальная и работает по технологии, то восстанавливают как оригинал и успокоители и виброгасители оставляют родные. Мы в прошлом году больше 20 трубок ГУР восстанавливали в Гидросканде. Претензий у клиентов нет, все работает штатно.
Ссылка на комментарий

Добрый день.Подскажите пожалуйста номер моей рулевой рейки,а то я совсем запутался.Там целая куча реек ,а какая моя не могу понять.За ранее благодарен.Причина поиска сгнила рейка.

Ссылка на комментарий

Еще раз всем добрый день.Нашёл.Если оригинал то цена как "космос".Заменители все Китай, неизвестно сколько проходит.Нашёл контору в Москве,на Коровенском шоссе,занимаются ремонтом реек.Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

День добрый, форумчане. Возникла проблема. Лопнула рулевая рейка, сгнил корпус. Антара, 2012 г.в., рестайл, 2,4 167 л.с. Новые стоят как машина. В емексе куча всяких кодов, Какая подойдет понять не могу. Предлагают с сервотроником и без. Запутался в конец. Если кто сталкивался с проблемой, то какой оптимальный выход из сложившейся ситуации. Нашел вот такую на емексе General Motors25980807.

 

General Motors

Ссылка на комментарий

День добрый, форумчане. Возникла проблема. Лопнула рулевая рейка, сгнил корпус. Антара, 2012 г.в., рестайл, 2,4 167 л.с. Новые стоят как машина. В емексе куча всяких кодов, Какая подойдет понять не могу. Предлагают с сервотроником и без. Запутался в конец. Если кто сталкивался с проблемой, то какой оптимальный выход из сложившейся ситуации. Нашел вот такую на емексе General Motors25980807.

 

General Motors

Ищите ремонтированную иногда в конторах перебранные есть иногда в обмен, можно часто и починить. Искать пожалуй надо конторы с хорошей репутацией и гидростендом.

Остальное типа перебрать сальники поменять и  отдать клиенту не рассматривать.

У нас вот с хорошей репутацией и опытом

https://xn--e1akcsi0f.xn--p1ai/opel/

Ссылка на комментарий

День добрый, форумчане. Возникла проблема. Лопнула рулевая рейка, сгнил корпус. Антара, 2012 г.в., рестайл, 2,4 167 л.с. Новые стоят как машина. В емексе куча всяких кодов, Какая подойдет понять не могу. Предлагают с сервотроником и без. Запутался в конец. Если кто сталкивался с проблемой, то какой оптимальный выход из сложившейся ситуации. Нашел вот такую на емексе General Motors25980807.

 

General Motors

На Оборонной-40 "Р-сервис". Вроде неплохие отзывы.

 

Ссылка на комментарий
Eddie71

Сам столкнулся с такой же проблемой.У Вас с сервотроником. Корпус не ремонтно-пригодный .В итоге купил перебранную б/у с гарантией пол года.Пока всё нормально работает.Посмотрим как себя дальше поведёт рулевая рейка.Стоимость ремонтной рулевой 50000,6000 замена. сход развал 2000.Есть рейки и подешевле,но как то мне не понравились они и гарантию не дают.

Ссылка на комментарий
Подскажите,заказал лямбзонд 92068286 на емекс, как замену сайт предложил GM 55564978. Забиваю этот артикул на применимость, ничего не нахожу про свой авто и как аналог 92068286 нигде не вижу. Может кто-то сориентировать подойдёт на 3.2 или нет?
Ссылка на комментарий

Подскажите,заказал лямбзонд 92068286 на емекс, как замену сайт предложил GM 55564978. Забиваю этот артикул на применимость, ничего не нахожу про свой авто и как аналог 92068286 нигде не вижу. Может кто-то сориентировать подойдёт на 3.2 или нет?

  Прямую применимость GM 55564978  дает на малоразмерный дизель от Опеля  пп 11

https://www.ilcats.ru/opel/?function=getParts&model=S10&group=P&subgroup=1&subgroup2=9&partgroup=7&image=3&shopid=16125307&clid=7557&pid=13887

Дает самый дешевый аналог 92068286 от Стеллокс 2000114SX

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=92068286&class_man=OPEL&partnumber=92068286

Ссылка на комментарий

Подскажите,заказал лямбзонд 92068286 на емекс, как замену сайт предложил GM 55564978. Забиваю этот артикул на применимость, ничего не нахожу про свой авто и как аналог 92068286 нигде не вижу. Может кто-то сориентировать подойдёт на 3.2 или нет?

А что мешало запросить подбор по применимости на том же Эмекс? Они вполне нормально отвечают если есть сомнение.

Ссылка на комментарий

Подскажите,заказал лямбзонд 92068286 на емекс, как замену сайт предложил GM 55564978. Забиваю этот артикул на применимость, ничего не нахожу про свой авто и как аналог 92068286 нигде не вижу. Может кто-то сориентировать подойдёт на 3.2 или нет?

  Прямую применимость GM 55564978  дает на малоразмерный дизель от Опеля  пп 11

https://www.ilcats.ru/opel/?function=getParts&model=S10&group=P&subgroup=1&subgroup2=9&partgroup=7&image=3&shopid=16125307&clid=7557&pid=13887

Дает самый дешевый аналог 92068286 от Стеллокс 2000114SX

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=92068286&class_man=OPEL&partnumber=92068286[/

Когда забиваешь артикул 55564978 выдаёт как аналог стелокс 2000114SX

 

Подскажите,заказал лямбзонд 92068286 на емекс, как замену сайт предложил GM 55564978. Забиваю этот артикул на применимость, ничего не нахожу про свой авто и как аналог 92068286 нигде не вижу. Может кто-то сориентировать подойдёт на 3.2 или нет?

А что мешало запросить подбор по применимости на том же Эмекс? Они вполне нормально отвечают если есть сомнение.

Неохотно у нас менеджеры отвечают, говорят сами заказываете-сами несёте ответственность

Ссылка на комментарий

На одном сайте дэуклуб нашёл что якобы подходит на Шевроле каптива 3.2

 Кидайте ссылку.

Ссылка на комментарий

 

На одном сайте дэуклуб нашёл что якобы подходит на Шевроле каптива 3.2

 

 Кидайте ссылку.
BB-PARTS.RU
Ссылка на комментарий

Серж, ладно ссылка вообще на сетевой магазин.

  В итоге на чем остановились?

Ссылка на комментарий

Серж, ладно ссылка вообще на сетевой магазин.

  В итоге на чем остановились?

Была хорошая цена под этим артикулом на емекс и также на другие датчики от поставщика, рейтинг высокий(5) и наличие большое, но срок 21 день. Оплатил, подтвердили, но за пять дней до доставки дали отказ, якобы товар закончился, так что не срослось. Писал в дороге с телефона ссылку не получилось переслать.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...