Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Поиск номеров деталей для Opel Antara.


Рекомендуемые сообщения

бери производства CTR у меня ходят уже 65 т км., нареканий нет...

Спасибо за совет, но я спрашиваю за CTR потому что где то на дроме в отзывах человек ругался что они на рестайлинг не подошли...

 

И что бы второй раз не спрашивать, а сайлентблоки задние нижние, какие посмотреть ?

GM 20820955 нет в наличии, а в заменах PolyBlack, Точка Опоры, Jikiu...
Изменено пользователем SeAlG
Ссылка на комментарий

так на 105 кузов совсем другие номера, у нас CTR CEKD-17 ты вроде правильно выбрал....

 хотя в каталог залез там применимость каптива С100, С140, а разве у нас не одинаковые рейки?

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане!

 

Не подскажите номер заглушки, которая находится на центральном тоннеле между рычагом акпп и блоком климата (закрывает кнопку так называемой "shift lock"), через exist и прочее в каталогах не смог найти.

 

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

кто подскажет сливную и заливную пробку в 5МКПП  D33?

артикул


нашел...у нас же есть

https://www.antara-club.ru/index.php/topic/3479-raskhodnye-materialy-dlia-to-transmissii-opel-antara-vse-m/?p=72946

Ссылка на комментарий

Смотрю на фото и понимаю, что пробка идет без магнита по артикулу, а у нас с магнитом.

54e5eccs-960.jpg


Магнит можно брать из старой пробки..

 

img_0543.jpg

Ссылка на комментарий

Просьба, проверьте  бьется у вас в России эта втулочка? 

96639365

 

https://gmsklad.ru/catalog/chevrolet-e/V06--PICA-(V250)--2010/13803

Ссылка на комментарий
вот не знаю как купить ...и деньги не получится перевести кому из вас ибо банки не порешали проблему платежей...там она мелкая обычным письмом приехала бы.
Ссылка на комментарий

вообще сейчас на али посмотрел товары везде мне ставится доставка - рашен федереэйшен..... но я же В РБ!

Ссылка на комментарий

Вот в том и загогулина, купить не проблема через российские агрегаторы, цена какая то смешная 200р. Как доставить в Белоруссию?  

Ссылка на комментарий

Вот в том и загогулина, купить не проблема через российские агрегаторы, цена какая то смешная 200р. Как доставить в Белоруссию?  

доставить - не проблема....

мне деньги , даже вам кому-то перевести - вот трабл.... ибо у меня карта очень тугого банка.

Ссылка на комментарий

Гы.... Я уж думал купить тебе было совсем, но подофигел

 

General Motors
96639365
5.0

Шариковый подшипник

(уп. 10 шт.)
04.07 14:00 276 ₽
 
 
(уп. 10 шт.)

01.07 12:00 342 ₽


Оно продается только упаковками по 10 штук :)))

Судя по сроку доставка откуда то из эмиратов

Ссылка на комментарий

есть одна штука у ипэшника в Москве

https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=96639365

Ссылка на комментарий

Вся надежда на Москвичей. Глядишь, кто и пожертвует 150 рублей и пару часов времени :) Да братского народа и его отдельного представителя :))))))))))))

Ссылка на комментарий
спасибо за помощь, купил в хорошем стане б.у... внутрянку концевика троса кулисы.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Коллеги! Кто знает номер трубки ГУР,которая проходит над пластиковой крышкой двигателя(у трубки часть изолирована гофрированной фольгой)?Дизель 2,2.

Трубка стала сопливить маслом в районе завальцовки.

Ссылка на комментарий

Коллеги! Кто знает номер трубки ГУР,которая проходит над пластиковой крышкой двигателя(у трубки часть изолирована гофрированной фольгой)?Дизель 2,2.

Трубка стала сопливить маслом в районе завальцовки.

Нашёл! 95407049
Ссылка на комментарий

у нас конторы переделывают гидравлику  .... привозишь шланг , они полностью его повторяют... и с трубками вместе..

я так трубки на рейке в Зафире делал

Ссылка на комментарий

у нас конторы переделывают гидравлику  .... привозишь шланг , они полностью его повторяют... и с трубками вместе..

я так трубки на рейке в Зафире делал

У нас тоже такое есть)) Но,как показывает практика, сначала люди тратят на ремонт, а потом покупают оригинал.
Ссылка на комментарий

Ну да, я тоже хотел сказать что не совсем так. Но. Во-первых ремонт тоже стоит не дешево. Во вторых оригинал может стоить столько же. В третьих у нас гур корявый, работает на пределе, внутри и пружинки в трубках, и какие то спиральные успокоители потока - не факт что это при ремонте восстановят

 В общем всегда надо сравнивать. И экспериментировать с восстановлением только если восстановление дешевле минимум чем в 2 (а то и в 3 и больше) раза, Иначе смысла нет. Я думаю так.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Ну да, я тоже хотел сказать что не совсем так. Но. Во-первых ремонт тоже стоит не дешево. Во вторых оригинал может стоить столько же. В третьих у нас гур корявый, работает на пределе, внутри и пружинки в трубках, и какие то спиральные успокоители потока - не факт что это при ремонте восстановят

 В общем всегда надо сравнивать. И экспериментировать с восстановлением только если восстановление дешевле минимум чем в 2 (а то и в 3 и больше) раза, Иначе смысла нет. Я думаю так.

 Если в трубке нет конструктивно никаких клапаночков, заменить резиновую часть трубки можно. Трубки алюминиевые перетертые или корродировавшие чинятся Диметом. зачистку можно также делать этим прибором.

 Полагаю в текущих условиях втч для технологического оборудования или для пром. техники, когда ни оригиналов нет ни дублей придется чинить именно подобными технологиями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...