Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Завод солит производственный план конкретно


Рекомендуемые сообщения

И еще один пример: приезжал в гости однокурсник с женой.Встреча на въезде,смех,разговоры далеко за полночь-жизнь разбросала в разным уголкам нашей большой страны.Рассказывает про разговор по скайпу с еще одним сокурсником,во время учебы-любимцем девушек,балагуром,всегда бывшим в центре внимания любой компании.Так вот гость и продолжает:чувствую-напряженно как-то говорит,отвечает односложно,спрашиваю-не вовремя позвонил.Нет-нет все нормально,отвечает.Звонивший разговор сворачивает,прощается.И тут самое интересное: из-за забывчевости ли балагур остался на линии,не подозревая этого.И слышит мой гость сварливый женский голос с претензиями насчет сидения за компом.В ответ оправдания балагура: "чо я",вот позвонил придурок,зачем звонил,что хотел и т.д и т.п.Все это в эфире.Мой гость отправил сообщение напоминание о необходимости отключения в сети,чтобы вот-так впросак не попадать больше.В ответ посыпались куча извинений и просьб никому из своих не рассказывать...

Опять занавес,конец второго акта.

Извиняюсь за оф-топ.Это ответ на вопрос Alexx,а что лучше,навсегда остаться "взрослым недорослем" или "старым пердуном" соответственно возрасту,хотя я за два с лишним года на форуме таких здесь не увидел.Ну,молодость-то проходит быстро и у всех,а вот "мальчиком" можно остаться до пенсии и далее со всеми остановками.

Изменено пользователем enigma
Ссылка на комментарий
  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ууу! как то слабо! а как же всякие гирляндочки, светомузыка, все супер современное... :tiho:/> надо хотя бы елочку повесить и собачку поставить. ту что башкой качает. вот тогда тема станет. ))))

 

Поэтому и чувствую себя ущербно, по сравнению с владельцами хуйдаёв, но можно исправить ситуёвину - поменять родную музыку на кетайскую магнитолу с нави и прочей лабудой, салон зашить велюром цвета "кумач", навставлять диодов во все места и вуаля, Пассат перестанет быть серой мышью, как и все Пассаты.

 

Ну, и что разглядывать за рулем, если не на чем глаз остановить?

 

:lol2:/> вот и я думаю, салон гумно, даже глаз ни за что не цепляется, ведь надо так всё серенько и эргономично расположить!!! ;)/> :D/> :D/> :lol2:/>

 

Сначала порви, потом говори.

 

Ой, а я разве не сказал, что уже порвал??? :bomb:/> В списке значатся - Тигуан 2,0Т и Honda CRV (не уточнял, что за движок у него). А вот с Антарой не тягался, как-то не довелось... :(/>

Ссылка на комментарий
К сожалению, очень часто самопозиционирование человеком самого себя очень сильно отличается от реального восприятия его окружающми людми. То есть, если ему по приколу застолбить одну репутацию, то реально он получает репутацию совершенно иную... Что, собственно, в Вашем случае и происходит. :lol2:/> Баламут и троль-пустозвон - понятия различные.

 

есть более подходящее чисто русское слово. мудозвон :lol2:/>

Ну точно, диагноз поставлен верно. К этому от себя замечу, что очень часто люди которые из себя ничего не представляют, старательно самопозиционируются как ох..енно деловых и серьёзных, при каждом диктуемом ситуацией случае, многозначительно отмалчиваясь и важно надувая щёки; главное тут, подавить в себе желание в неподходящий момент вставить какую-нибудь "вескую" реплику, чтобы не дать понять окружающим весь порожняк и интеллектуальную убогость своей личности. Люди же более развитые, никогда не пытаются подобным образом зарисовываться в глазах окружающих, ведут себя непосредственно и активно общаются, чем конечно же сразу начинают вызывать неприязнь вышеозначенной группы лиц, которые чтобы лишний раз удостовериться в правильности выбранной линии поведения, и поддержать друг друга в своей нелегкой "миссии" казаться себе и окружающим гораздо полноценнее, чем есть на самом деле, начинают вешать ярлыки "болтун", "мудозвон" и прочее.

Ссылка на комментарий
Судя по Вашему поведению у Вас и есть риск остаться навсегда "взрослым недорослем".Появиться в чужом клубе под видом ждуна и начать хаять авто,которое якобы ждешь можно конечно,но до определенных границ.Вы уже такие границы перешли и получили ответ в виде довольно объективной оценки Вашего авто.А Ваша реакция на эти нелицеприятные оценки нф - полный неадекват.Начинается концерт без заявки: здесь читаем,здесь не читаем,здесь журналюги всю правду написали,а здесь х...у сморозили.

Как раз в тему,если поймете.Наблюдал днем картину: серебристый цивик седан газует без видимой причины в районе престижного жилого комплекса,там на первых этажах офисы.Лежачий полицейский-оттормаживается в пол как раз напротив меня,проехав с пробуксовкой газует чтобы через 20м остановиться и запарковаться поперек с рядом стоящими авто.В салоне молодой парень в очках "а-ля американский крутой мэн".Выходя из авто,оставляет очки в машине,и идет в обратную сторону к группе разного возраста (и молодых и старых пердунов),стоящих в метрах 150.При этом от крутого мэна ничего не осталось-средненько одет,осанка согбенного старика,голова в положении вечно виновного.Подошел к той группе,надо понимать,своих сослуживцев что-то оживленно обсуждавших,поздоровался за руку и поплелся в офис.При этом,оживленная беседа не прерывалась,здоровались с ним на автомате.Да, еще один нюанс,места для парковки нескольких авто были прямо рядом с ними.

Вот и момент истины: 15-20мин,может и больше в авто и часами сидя в сети,чувствовать себя крутым парнем,компенсируя суровые серые будни "бытия" серой мышки

в глазах окружающих сослуживцев-вечным мальчиком на подхвате.

Зря вы написали это, enigma. Ведь в увиденном Вы потому так тонко раскрыли сущность психо-социального типа личности, что Вам она близка и понятна. Человек, принципиально иной по своему статусу жизнеутверждения, в увиденном не смог бы прочитать всё той глубины, что открылась Вам. Тот, на сивке, вы на Антаре, а всё так болезненно подобно. Мне интересно другое, Вы пожалели товарища по несчастью, или не отказали себе в удовольствии порадоваться, что кто-то со стороны выглядит ешё более убого, чем вы сами, упились елеем удовлетворения от созерцания убожества человеческой личности, и потому, как всё особо приятное, эта картина крепко впечаталась в Вашу память, и вы поспешили здесь и сейчас рассказать её всем нам?

Ссылка на комментарий
И еще один пример: приезжал в гости однокурсник с женой.Встреча на въезде,смех,разговоры далеко за полночь-жизнь разбросала в разным уголкам нашей большой страны.Рассказывает про разговор по скайпу с еще одним сокурсником,во время учебы-любимцем девушек,балагуром,всегда бывшим в центре внимания любой компании.Так вот гость и продолжает:чувствую-напряженно как-то говорит,отвечает односложно,спрашиваю-не вовремя позвонил.Нет-нет все нормально,отвечает.Звонивший разговор сворачивает,прощается.И тут самое интересное: из-за забывчевости ли балагур остался на линии,не подозревая этого.И слышит мой гость сварливый женский голос с претензиями насчет сидения за компом.В ответ оправдания балагура: "чо я",вот позвонил придурок,зачем звонил,что хотел и т.д и т.п.Все это в эфире.Мой гость отправил сообщение напоминание о необходимости отключения в сети,чтобы вот-так впросак не попадать больше.В ответ посыпались куча извинений и просьб никому из своих не рассказывать...

Опять занавес,конец второго акта.

Извиняюсь за оф-топ.Это ответ на вопрос Alexx,а что лучше,навсегда остаться "взрослым недорослем" или "старым пердуном" соответственно возрасту,хотя я за два с лишним года на форуме таких здесь не увидел.Ну,молодость-то проходит быстро и у всех,а вот "мальчиком" можно остаться до пенсии и далее со всеми остановками.

Ну это тоже туда же, оно понятно. Если бы в Вас был литературный талант, вы могли бы попробовать стать новым Зощенко. Что касается, вопросов "взрослых недорослей" и "старых пердунов", то признаюсь честно, в моём случае, как раз-таки всё наоборот, в силу определённых обстоятельств и личностных качеств, я наверное слишком рано, будучи по возрасту молодым недорослем, стал профессионально решать серьёзные задачи на уровне мудрых, но старых пердунов. И понимаю сейчас, что и сам рано по "понятиям" стал старым пнём. А здесь отрываюсь, даю выход своему желанию попиздоболить не напрягаясь. Психологическая инверсия что-ли такая. Как тот парнишка из Сивки, на службе никто, среди друзей - Мэн. А лучше наоборот, вот только в компании "никаких" по жизни, могут пиздоболом окрестить. Ну это если не друзья, а так, временные попутчики. И честно говоря, если дружить, то пожалуйста, а нет - и мне х..й на них класть. Без обид, то что думаю.

Ссылка на комментарий
естественно, я смотрел тигуан при выборе авто. не понравилось ничего. недоросль за немалые деньги. внутри тоже ничего не понравилось. про ломучесть этих машин прочитал на форуме - там не меньше всякой хрени чем по антаре. ремонт дороже, страховка тоже. угоняемость. жена была абсолютно со мной солидарна и на тест мы даже и не поехали. соренто тестили - овощ он и есть овощ. особенно после 3,2. я мог бы тоже залезть в кредит и увеличить сумму до 1,5 лямов, но как и писал ранее - ничего нет даже за эти деньги лучше антарки, которая кстати, абсолютно точно не дергается в пробках. так на кой ляд залезать в долги и отказаться от отдыха заграницей, куда я улетаю прям завтра?

 

абсолютно те же чувства были при осмотре Тигуана. убогонький салон, слабенький двигатель, мелкий, да и не сказал бы, что он симпатичный. ни о чем короче.

 

Поэтому и чувствую себя ущербно, по сравнению с владельцами хуйдаёв, но можно исправить ситуёвину - поменять родную музыку на кетайскую магнитолу с нави и прочей лабудой, салон зашить велюром цвета "кумач", навставлять диодов во все места и вуаля, Пассат перестанет быть серой мышью, как и все Пассаты.

 

вот! сделай уже, наконец, из этого ведра автомобиль. =) будь мужиком! =))

Ссылка на комментарий
вот! сделай уже, наконец, из этого ведра автомобиль. =) будь мужиком! =))

 

Придётся, кудаж деватся... B)/> :D/> :lol2:/> :lol2:/>

Стрёмно чувствовать себя ущербно, по сравнению с владельцами хуйдаёв.

Думаю, что может проще продать и купить Соларис, там уже всё в полном комплекте - этоже произведение искусства от ведущего мирового автопроизводителя!!! :D/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Придётся, кудаж деватся... B)/> :D/> :lol2:/> :lol2:/>

Стрёмно чувствовать себя ущербно, по сравнению с владельцами хуйдаёв.

Думаю, что может проще продать и купить Соларис, там уже всё в полном комплекте - этоже произведение искусства от ведущего мирового автопроизводителя!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> B)/>

Пока в очереди за Солярисом больше года простоите Хундай успеет на него ценник поднять до уровня Пассата... B)/> А как Вы хотите. Очередной взлет Хундая. Так сказать, полет в никуда :D/>

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Пока в очереди за Солярисом больше года простоите Хундай успеет на него ценник поднять до уровня Пассата... B)/> А как Вы хотите. Очередной взлет Хундая. Так сказать, полет в никуда :D/>

 

Значит мне надо поторопится... :D/>

Кстати никто не подскажит сколько очередь на Экус идёт??? B)/> :lol2:/>

Или там надо декларацию о доходах подавать??? :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Кстати никто не подскажит сколько очередь на Экус идёт??? :D/> :lol2:/>

Или там надо декларацию о доходах подавать??? :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Экус без очереди. Но там трбуют не декларацию о доходах, а справку из психдиспансера. Или копию приговора суда, где предъявителя справки приговаривают к езде на Экусе с приобретением его за свой счет.

Ссылка на комментарий
вот! сделай уже, наконец, из этого ведра автомобиль. будь мужиком!

 

 

Придётся, кудаж деватся... :D/>

Стрёмно чувствовать себя ущербно, по сравнению с владельцами хуйдаёв.

Думаю, что может проще продать и купить Соларис, там уже всё в полном комплекте - этоже произведение искусства от ведущего мирового автопроизводителя!!!

 

 

Пока в очереди за Солярисом больше года простоите Хундай успеет на него ценник поднять до уровня Пассата... :D/> А как Вы хотите. Очередной взлет Хундая. Так сказать, полет в никуда

 

 

Значит мне надо поторопится... :lol2:/>

Кстати никто не подскажит сколько очередь на Экус идёт??? :lol2:/> :lol2:/>

Или там надо декларацию о доходах подавать??? :lol2:/> :lol2:/>

 

 

Экус без очереди. Но там трбуют не декларацию о доходах, а справку из психдиспансера. Или копию приговора суда, где предъявителя справки приговаривают к езде на Экусе с приобретением его за свой счет.

Перефразируя слова одного политика, на чём ездите, то и несёте. Обычно, подобный словесный понос можно услышать от стайки дебиловатых гопников с баллонным пивом в подъезде... Разговаривать не о чем, никто никого не слушает, но каждому надо обязательно вставить своё "веское слово" в общую бессмысленную флудильню. Mesanej, тут уж лучше кого забанить, сам решай, три дня в бане - хороший повод для того чтобы более менее полезных мыслей в голове накопилось. А тут подтереть уже пора.

ЗЫ И поменьше смайлов, побольше смыслосодержащих слов, а то сообщение не принимается.

Ссылка на комментарий
Экус без очереди. Но там трбуют не декларацию о доходах, а справку из психдиспансера. Или копию приговора суда, где предъявителя справки приговаривают к езде на Экусе с приобретением его за свой счет.

 

У меня есть знакомый зам главврача в местной дурке, так что думаю проблем со справкой не будет. Осталось только решить куда деть "уёбищную" Антару и "невзрачный и скучный" Пассат... :lol2:/> :D/> :lol2:/> :lol2:/>

Ссылка на комментарий
кстати, солярис я думаю самое лучшее, что делает Хёндэ. по крайней мере он стоит своих денег. в соперниках у него Логан. =) так что при выборе между логаном и солярисом, я бы взял последнее. хотя по отзывам я понял, что с ним тоже не все гладко. какие то проблемы с задней подвеской. =)
Ссылка на комментарий
кстати, солярис я думаю самое лучшее, что делает Хёндэ. по крайней мере он стоит своих денег. в соперниках у него Логан. =) так что при выборе между логаном и солярисом, я бы взял последнее. хотя по отзывам я понял, что с ним тоже не все гладко. какие то проблемы с задней подвеской. =)

Какие могут быть проблемы с полунезависимой задней подвеской??Если только одна-невозможно её угандошить...

Ссылка на комментарий

Без обид, то что думаю- сказал Alexx.

Отвечаю и про порадоваться за более убогого...

Alexx,по складу характера начиная с армии мне приходилось по жизни решения принимать и отвечать за них.Если конечно служили в армии,то будет понятно-должность на момент увольнения в запас зам.командира 1взвода 1 роты,звание-сержант.Это Советская Армия до всяких демократий и пр.пр.пр.

И последние лет 15 занимаемые должности не ниже зам. гендиректора,несущего персональную ответственность за производственную деятельность,а следовательно,обладающего набором прав.Это не нефтянка,в которой можно подставлять баночки или цистерны под струю,смотря у кого какой ранжир.И за эти годы поневоле станешь психологом,чтобы в огромной массе народу прошедших через мой кабинет хотя бы в первом приближении определять болтунов,владеющих красивой речью от действительно стоящих людей.И жилье у меня соответствующее,на Павлюхина,стоимость ремонта превышает стоимость квартиры,хотя дом новый,престижный с парковкой подземной.

Так что опять у Вас не в масть.

Перед форумчанами извинясь еще раз,это было не бахвальство .

Ссылка на комментарий
Без обид, то что думаю- сказал Alexx.

Отвечаю и про порадоваться за более убогого...

Alexx,по складу характера начиная с армии мне приходилось по жизни решения принимать и отвечать за них.Если конечно служили в армии,то будет понятно-должность на момент увольнения в запас зам.командира 1взвода 1 роты,звание-сержант.Это Советская Армия до всяких демократий и пр.пр.пр.

И последние лет 15 занимаемые должности не ниже зам. гендиректора,несущего персональную ответственность за производственную деятельность,а следовательно,обладающего набором прав.Это не нефтянка,в которой можно подставлять баночки или цистерны под струю,смотря у кого какой ранжир.И за эти годы поневоле станешь психологом,чтобы в огромной массе народу прошедших через мой кабинет хотя бы в первом приближении определять болтунов,владеющих красивой речью от действительно стоящих людей.И жилье у меня соответствующее,на Павлюхина,стоимость ремонта превышает стоимость квартиры,хотя дом новый,престижный с парковкой подземной.

Так что опять у Вас не в масть.

Перед форумчанами извинясь еще раз,это было не бахвальство .

Понял, для начала пойду упаду-отожмусь (для правильного настроя), потом вернусь и напишу что-нибудь ещё

Ссылка на комментарий

Кстати,Alexx!!!

Завтра, 09.07 с 9 часов буду в Дельфо авто на ТО.Если интересно,подъезжайте,покажу сервисную книжку с 2 или 3 записями о гарантийном ремонте,воочию можно будет увидеть состояние 3-х годовалой машины и узнать перечень предполагаемых мной работ.

Ссылка на комментарий
Кстати,Alexx!!!

Завтра, 09.07 с 9 часов буду в Дельфо авто на ТО.Если интересно,подъезжайте,покажу сервисную книжку с 2 или 3 записями о гарантийном ремонте,воочию можно будет увидеть состояние 3-х годовалой машины и узнать перечень предполагаемых мной работ.

Не подеритесь только! :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Кстати,Alexx!!!

Завтра, 09.07 с 9 часов буду в Дельфо авто на ТО.Если интересно,подъезжайте,покажу сервисную книжку с 2 или 3 записями о гарантийном ремонте,воочию можно будет увидеть состояние 3-х годовалой машины и узнать перечень предполагаемых мной работ.

С удовольствием бы, спасибо за приглашение, с удовольствием бы глянул на Ваш автомобиль и прежде всего потому, что он именно в плюсовой комплектации, просто было бы интересно увидеть именно то, чего ждал, и не дождался. Но сейчас не в Казани. Что касается сервисной книжки, то, к пример, у меня нет вообще никаких записей о проведении каких-либо гарантийных работ, но это вовсе не показатель что их не было.

Ссылка на комментарий
Не подеритесь только! :lol2:/>

Дерутся упившиеся люмпены у меня под окном, видимо решили, что кто-то из них недостаточно уважает другого. Это повод, без сомнений. А полуинтеллектуальный спор про машины, это ещё всё-таки не повод :haha:/>

Ссылка на комментарий
Без обид, то что думаю- сказал Alexx.

И последние лет 15 занимаемые должности не ниже зам. гендиректора,несущего персональную ответственность за производственную деятельность,а следовательно,обладающего набором прав.Это не нефтянка,в которой можно подставлять баночки или цистерны под струю,смотря у кого какой ранжир.

Производственная деятельность бывает разной. Настолько разной, что где-то замом по производству может быть только человек, на 100% владеющий всеми техническими, экономическими и прочими аспектами деятельности предприятия, а где-то можно и просто бумажки с одного стола на другой перекладывать. Так что для меня лично это не доказательство великих проффесиональных достижений. Не знаю сферу приложения Ваших высокопрофессиональных навыков, но поверьте, в нефтянке не только баночки под струю подставляют, пашут там будь здоров. И я бы не сказал, что нефтянка - это легкоисполняемый бизнес. Не имеющий проблем с "живыми" и своевременными деньгами в рамках выделенных бюджетов и лимитов ответственности - это пожалуй да, но в остальном - такая же пахота.

Ссылка на комментарий
но поверьте, в нефтянке не только баночки под струю подставляют, пашут там будь здоров. И я бы не сказал, что нефтянка - это легкоисполняемый бизнес. Не имеющий проблем с "живыми" и своевременными деньгами в рамках выделенных бюджетов и лимитов ответственности - это пожалуй да, но в остальном - такая же пахота.

Охотно верим. По количеству Ваших коментов на этом форуме в рабочее время...

Ссылка на комментарий
Охотно верим. По количеству Ваших коментов на этом форуме в рабочее время...

Я очень быстро печатаю, и всегда делаю несколько дел одновременно, поэтому успеваю и работу работать и с вами со всеми одновременно перепедаливаться по любому поводу :lol2:/> К тому же я не нефтянник, я с ними работаю, химичу их проблемы.

Ссылка на комментарий
Я очень быстро печатаю, и всегда делаю несколько дел одновременно, поэтому успеваю и работу работать и с вами со всеми одновременно перепедаливаться по любому поводу :lol2:/> К тому же я не нефтянник, я с ними работаю, химичу их проблемы.

Ну, тогда я спокоен я за отечественную нефтянку. Химичить проблемы Вы умеете :haha:/>

Ссылка на комментарий
Ну, тогда я спокоен я за отечественную нефтянку. Химичить проблемы Вы умеете :haha:/>

Вот чуть ли не в первый раз за всё время я полностью с Вами соглашусь. Хоть тут мне не придётся доказывать своё умение :lol2:/>

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...