Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Завод солит производственный план конкретно


Рекомендуемые сообщения

реально никакого плюса от этого плюса нет. когда я выбирал машину, то плюс стоил на 40тыр дороже премиума. совершенно не критичная сумма учитывая общую стоимость авто. пока я сомневался, выбирал и ездил по салонам 3,2 осталась одна на весь город и без плюса. ее и взял, совершенно не испытываю зависти к обладателям плюсов и по сей день.

Плюс в полноразмерном цветном дисплее (монохромный - меньше по размерам и видно что не для него это место предназначалось), который бы осовременивал убогий интерьер. Всё.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что Вы ждете от "плюса"?Там стОящий только цветной дисплей,который нахрен не нужен если ставить что-то типа Фантома,как раз удачно с монохромным дисплеем-никакого перегруза,вроде все в кон!Или люк,который один раз открыл-закрыл и забыл про него?Совершенно бестолковая приблуда,только потолок понижает...

То что хотел получить - в предыдущем сообщении, а люка сейчас уже в Антаре нет в принципе. То что люк ненужная вещь согласен, а вот панорамная крыша, как опция доступная во многих машинах, говорят прикольная штука.

Ссылка на комментарий

Антара с люком в крыше - это машина немецкого производства, их собирают в Россельхайме. В Шушарах такие не делают. Видимо, отсюда и проблемы с поставкой. А план сейчас увеличен - в смену делают 25-27 авто, ещё месяц назад делали 15-17..

23 июля снимут с конвейера. Больше Шушары дорестайл делать не планируют.

Ссылка на комментарий
Антара с люком в крыше - это машина немецкого производства, их собирают в Россельхайме. В Шушарах такие не делают. Видимо, отсюда и проблемы с поставкой. А план сейчас увеличен - в смену делают 25-27 авто, ещё месяц назад делали 15-17..

23 июля снимут с конвейера. Больше Шушары дорестайл делать не планируют.

В апреле 09 году, когда брал свою Антару, у того же дилера стояли Антары с люком с российским вином собранные в Питере. А вот сборка Антар в Рюссельхайме - это новость....

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Антара с люком в крыше - это машина немецкого производства, их собирают в Россельхайме. В Шушарах такие не делают. Видимо, отсюда и проблемы с поставкой. А план сейчас увеличен - в смену делают 25-27 авто, ещё месяц назад делали 15-17..

23 июля снимут с конвейера. Больше Шушары дорестайл делать не планируют.

 

По поводу немецкого производства Вы ошибаетесь- чисто корейская сборка.У меня с люком 08года,собрана в Корее и на Арсенале еще до Шушар только рос ВИН присобачили.Большего вмешательства на Арсенале уровень не позволял и слава Богу.

Ссылка на комментарий
Насчет Германии - могу ошибаться, корея тоже возможна. То, что я знаю точно - в Шушарах (по полному циклу производства) Антары с люком не выпускали. Отверточная сборка на Арсенале из корейских комплектов также возможна (конец 2008, может быть, начало 2009 года...)
Ссылка на комментарий
на Арсенале еще до Шушар только рос ВИН присобачили.Большего вмешательства на Арсенале уровень не позволял и слава Богу.

Вот и я уже не раз об этом подумал....

Ссылка на комментарий
У меня с люком 08года,собрана в Корее и на Арсенале еще до Шушар только рос ВИН присобачили.Большего вмешательства на Арсенале уровень не позволял и слава Богу.

Если серьёзно - то не только вин. Авто собиралось из машинокомплектов - к готовому кузову крепили двигатель, шасси, ставили внешнее оборудование, колеса, сход-развал, свет фар и т.д.

Ссылка на комментарий
То что хотел получить - в предыдущем сообщении, а люка сейчас уже в Антаре нет в принципе. То что люк ненужная вещь согласен, а вот панорамная крыша, как опция доступная во многих машинах, говорят прикольная штука.

 

Разглядывать птичьи какашки за несколько дясятков тысяч руб, ИМХО на любителя.

Ссылка на комментарий
Антара с люком в крыше - это машина немецкого производства, их собирают в Россельхайме.

А мужики то в Рюссельхайме не знают... :blink:/>

Ни одна Антара не собралась в Германии,уж пора бы это знать....

Ссылка на комментарий
А мужики то в Рюссельхайме не знают... :blink:/>

Ни одна Антара не собралась в Германии,уж пора бы это знать....

Ну, вообще-то, я уже поправился... просто месяц назад, когда приценялся к б\у антаре, смотрел авто с люком - хозяин утверждал, что немецкая (до просмотра документов дело не дошло).

Ссылка на комментарий
Разглядывать птичьи какашки за несколько дясятков тысяч руб, ИМХО на любителя.

Об этом я даже и не подумал, на самом деле, если уж умудряются все стёкла обгадить, то на крыше этого "добра" точно немеряно. В июле будем немножко путешествовать на машине с крышей, посмотрю как это выглядит в деле.

Ссылка на комментарий
нет. проблема только в вашем желании халявы.

Да почему халява-то?! Если GM готов отдавать Антару на 12% дешевле кому-то, то зачем тебе переплачивать эти 12%??? Они что сделали для этого автомобиля, чтобы ты им с готовностью переплачивал эти деньги? Наладили качественную сборку? Йух!!! Привели комплектации в соответствии с пожеланиями покупателей? Йух, клали они с высокой колокольни на покупателей! Хоть раз за 6 лет внесли какие-нибудь стоящие конструктивные или дизайнерские изменения? Йух!!! Они готовы отдавать машину с немыслимой для других автопроиводителей скидкой в 12%, если кто-то принесёт им бумажку, что он юрист, поп, учитель или врач, иначе не надеются втюхать этот шлак. Но вот на таких "меценатов" как ты, наверное должны молиться. Пришёл, увидел скидку в 30 и не торгуясь, взял прошлогоднюю машину.

Ссылка на комментарий
клали они с высокой колокольни на покупателей! Хоть раз за 6 лет внесли какие-нибудь стоящие конструктивные или дизайнерские изменения? Йух!!!

Точно! На Вас они положили не просто с колокольни, а с минарета...

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Хоть раз за 6 лет внесли какие-нибудь стоящие конструктивные или дизайнерские изменения? Йух!!!

т.е. смена линейки движков и коробок это не стоящие конструктивные изменения (кстати все это написано в вашем любимом авторевю)? Видимо по вашему стоящими являются изменения наподобие смены подсветки с синей на красную или наоборот? И какие 6 лет, антары появились в 2007 году, на дворе какой год?

Ссылка на комментарий
Да почему халява-то?! Если GM готов отдавать Антару на 12% дешевле кому-то, то зачем тебе переплачивать эти 12%??? Они что сделали для этого автомобиля, чтобы ты им с готовностью переплачивал эти деньги? Наладили качественную сборку? Йух!!! Привели комплектации в соответствии с пожеланиями покупателей? Йух, клали они с высокой колокольни на покупателей! Хоть раз за 6 лет внесли какие-нибудь стоящие конструктивные или дизайнерские изменения? Йух!!! Они готовы отдавать машину с немыслимой для других автопроиводителей скидкой в 12%, если кто-то принесёт им бумажку, что он юрист, поп, учитель или врач, иначе не надеются втюхать этот шлак. Но вот на таких "меценатов" как ты, наверное должны молиться. Пришёл, увидел скидку в 30 и не торгуясь, взял прошлогоднюю машину.

хе-хе. очень смешно! взял он машину дешево, как поп. держи карман шире!

и продолжай парить любимых в десятине. а потом возьми овощной соренто за полторашку или недоносок-тигуан как и мечтаешь. вот и будет тебе реальная халява!

Ссылка на комментарий
хе-хе. очень смешно! взял он машину дешево, как поп. держи карман шире!

и продолжай парить любимых в десятине. а потом возьми овощной соренто за полторашку или недоносок-тигуан как и мечтаешь. вот и будет тебе реальная халява!

Вот, искал и нашёл сегодня ещё один повод пнуть Das Auto: записывал на диагностику корпоративный GL и прогулялся по шоу-руму WW. Старый (типа новый) Пассат смотреть не стал, Туарег шикарного кофейного цвета стоимостью 3 200 (без страховки, есс-но) опечалил, а Тигуаны.. Их два, оба дорестайл, 4х4 на ручке, салон тряпка дико-красно-бурой расцветки и чоорный-чоорный пластик выпирающей торпеды с игрушечными дефлекторами и игрушечным рулём. На мой вопрос - а как насчёт других комплектаций? - был дан строгий ответ - не положено! квоты! скоро рестайл! Das Auto!!

Когда вылазил из Тигуана, заметил - сиденье у него точь в точь на уровне Пассата и Гольфа. Может Тигуан это всё-таки Гольф, но только 4х4?

Ссылка на комментарий
Может Тигуан это всё-таки Гольф, но только 4х4?

Так оно и есть. И задумано так было. Кроссовер на базе Гольфа. Только сам коммент Вы, наверное, не в той теме разместили...

Ссылка на комментарий
Так оно и есть. И задумано так было. Кроссовер на базе Гольфа. Только сам коммент Вы, наверное, не в той теме разместили...

Ну да, отвлёкся. Все пишут обо всём в три последних темы - и я туда же :)/>

Ссылка на комментарий
хе-хе. очень смешно! взял он машину дешево, как поп. держи карман шире!

и продолжай парить любимых в десятине. а потом возьми овощной соренто за полторашку или недоносок-тигуан как и мечтаешь. вот и будет тебе реальная халява!

Чего смешного тебе? В десятине я никого не парю, жена давно могла получить вполге приличную машину, если бы не упёрлась в кроссовер. Так-то нормально, ездить в десятке без ГУРа и кондея и заявлять, что Астра ей не нравится, потому что такая же десятка. И кстати, насчёт отказа от Антары, тоже её решение, просто я ей с апреля капал на мозги, что Антару ей купим, но пусть потом не жалуется если что не так. Вот она и сломалась под обещаниями что в начале следующего года выберет себе такой кроссовер какой захочет, а не только убогую Антару, потому что на другие машины денег не хватает.

Ссылка на комментарий
т.е. смена линейки движков и коробок это не стоящие конструктивные изменения (кстати все это написано в вашем любимом авторевю)? Видимо по вашему стоящими являются изменения наподобие смены подсветки с синей на красную или наоборот? И какие 6 лет, антары появились в 2007 году, на дворе какой год?

Когда там кто и что поменял?

Ссылка на комментарий
Чего смешного тебе? В десятине я никого не парю, жена давно могла получить вполге приличную машину, если бы не упёрлась в кроссовер. Так-то нормально, ездить в десятке без ГУРа и кондея и заявлять, что Астра ей не нравится, потому что такая же десятка. И кстати, насчёт отказа от Антары, тоже её решение, просто я ей с апреля капал на мозги, что Антару ей купим, но пусть потом не жалуется если что не так. Вот она и сломалась под обещаниями что в начале следующего года выберет себе такой кроссовер какой захочет, а не только убогую Антару, потому что на другие машины денег не хватает.

1. очень смешно преподнесено твое "умение" купить авто за халяву. результат известен.

2. на улице жарко. в десятине - не парка ли де-факто??

3. про "капал на мозги" - это действительно не смешно. в этом тут абсолютно все тебе поверят!

4. представляю разговор - дорогая, на хорошую машину нам не хватает еще столько же, поэтому куплю тебе говно, если что - я не виноват, сама захотела, будешь сама и расхлебывать. ладно, ладно, не плачь... в десятине не так уж и жарко... зимой подкопим бабла и купим тебе такое авто, за которое уж я за всё отвечу. может еще раз прикинусь попом и съэкономим тебе на шубку! я знал, что ты согласишься!

Ссылка на комментарий
4. представляю разговор - дорогая, на хорошую машину нам не хватает еще столько же, поэтому куплю тебе говно, если что - я не виноват, сама захотела, будешь сама и расхлебывать. ладно, ладно, не плачь... в десятине не так уж и жарко... зимой подкопим бабла и купим тебе такое авто, за которое уж я за всё отвечу. может еще раз прикинусь попом и съэкономим тебе на шубку! я знал, что ты согласишься!

Примерно так и было. Основным тезисом было, что или сегодня Антара, или что захочет, но в следующем году. А что я говорил про Антару, можно и не гадать, сами знаете. А разве это не правильно?

Ссылка на комментарий
Примерно так и было. Основным тезисом было, что или сегодня Антара, или что захочет, но в следующем году. А что я говорил про Антару, можно и не гадать, сами знаете. А разве это не правильно?

говно и твои рассуждения, а особенно отношение к жене и к младенцу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...