Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Завод солит производственный план конкретно


Рекомендуемые сообщения

говно и твои рассуждения, а особенно отношение к жене и к младенцу.

 

не соглашусь. зачем покупать то, что не нравится? если человек считает Антару говном, то зачем это говно жене сувать? так что в принципе я с ним согласен. а на десяточке не так уж и плохо кататься. опыта больше будет. все же мы учились водить на наших ТАЗах. и что? многие жалеют об этих годах? я лично нет. считаю, что мне это очень помогло набраться опыта.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не соглашусь. зачем покупать то, что не нравится? если человек считает Антару говном, то зачем это говно жене сувать? так что в принципе я с ним согласен. а на десяточке не так уж и плохо кататься. опыта больше будет. все же мы учились водить на наших ТАЗах. и что? многие жалеют об этих годах? я лично нет. считаю, что мне это очень помогло набраться опыта.

не согласен я на счет опыта езды на хламе. сам намучился в свое время. а о жене и детях заботиться надо. и обеспечить хотя бы безопасность. моя жена начинала кататься в конце 90-х на гольфе. пусть далеко не новом, но с ГУР, кондиционером и аэрбеком.

Ссылка на комментарий
не соглашусь. зачем покупать то, что не нравится? если человек считает Антару говном, то зачем это говно жене сувать? так что в принципе я с ним согласен. а на десяточке не так уж и плохо кататься. опыта больше будет. все же мы учились водить на наших ТАЗах. и что? многие жалеют об этих годах? я лично нет. считаю, что мне это очень помогло набраться опыта.

Вопрос в том, что машину всегда беру на 5-6 лет, менять её раньше получается накладно для кармана. Брать сейчас на 5-6 лет машину которая уже устарела, а смысл, если можно взять новую и актуальную модель? По деньгам 1.1 это конечно не 1.4, но и 1.1 это тоже деньги немаленькие, зачем их сейчас отдавать то что заранее знаешь, что не нравится. Второе - у жены никогда не было новой машины, эта будёт её первая, и я хочу чтобы она получала удовольствие от её новизны. А если взять Антару, и у неё через месяц перестанет работать кондиционер (как у Adcom-a), какое нахрен удовольствие тут будет? Спросите у Adcom-а, как он там, но чувствую, что он уже жалеет что Антару купил, но форум ничего не пишет, а всё что написал, пока в основном негатив.

Ссылка на комментарий
говно и твои рассуждения, а особенно отношение к жене и к младенцу.

Гавно - это жене гавно покупать, пусть и задешево. Ничего с ней не случится, ещё полгодика на десятке поездит (не пешком ведь ходит, да и многие люди всю жизнь ездят на тазиках и ничего, несчастными себя не ощущают, потеют только сильно летом), зато потом получит красивый, модный, современный автомобиль, в котором всё "да", а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Вопрос в том, что машину всегда беру на 5-6 лет, менять её раньше получается накладно для кармана. Брать сейчас на 5-6 лет машину которая уже устарела, а смысл, если можно взять новую и актуальную модель? По деньгам 1.1 это конечно не 1.4, но и 1.1 это тоже деньги немаленькие, зачем их сейчас отдавать то что заранее знаешь, что не нравится. Второе - у жены никогда не было новой машины, эта будёт её первая, и я хочу чтобы она получала удовольствие от её новизны. А если взять Антару, и у неё через месяц перестанет работать кондиционер (как у Adcom-a), какое нахрен удовольствие тут будет? Спросите у Adcom-а, как он там, но чувствую, что он уже жалеет что Антару купил, но форум ничего не пишет, а всё что написал, пока в основном негатив.

ты противоречишь как всегда всем, в т.ч. самому себе. помнится ты писал - думаю купить (не помню что) самому себе, а нф отдать жене (запомнилась фраза "езди, дорогая"). так что все теперяшние суждения о страстном желании сделать великое благо для жены - бред сивой кобылы. как и полнейший бред то, что антарка хлам и сыпится через месяц. реально лишь то, что тебе хотелось халявы, а не получилось.

Ссылка на комментарий
Гавно - это жене гавно покупать, пусть и задешево. Ничего с ней не случится, ещё полгодика на десятке поездит (не пешком ведь ходит, да и многие люди всю жизнь ездят на тазиках и ничего, несчастными себя не ощущают, потеют только сильно летом), зато потом получит красивый, модный, современный автомобиль, в котором всё "да", а не наоборот.

не вижу такого авто. да и сам ты, ощупывая свой виртуальный зимний карман, не видишь. уж признайся честно самому себе.

Ссылка на комментарий
ты противоречишь как всегда всем, в т.ч. самому себе. помнится ты писал - думаю купить (не помню что) самому себе, а нф отдать жене (запомнилась фраза "езди, дорогая"). так что все теперяшние суждения о страстном желании сделать великое благо для жены - бред сивой кобылы. как и полнейший бред то, что антарка хлам и сыпится через месяц. реально лишь то, что тебе хотелось халявы, а не получилось.

:rolleyes:/> Нет никаких противоречий. Когда встанет вопрос о покупке Tiguan за 1420, то логично будет подумать, а не лучше ли купить себе любимому Sorento за 1460, а жене отдать NF. А когда сказал об этом жене, то она очень расстроилась, и сказала, что она так и знала, что не ездить ей никогда на новом автомобиле (((, с присущим женщинам театральностью и пафосом. В-общем, идея не прошла нижнюю палату парламента ))). Поэтому ей Тигуан, мне ещё год на NF, там видно будет. Подыгрывая Вам и используя Вашу же терминологию (120 тыс. скидки на морально устаревший и уёбищный автомобиль - это ХАЛЯВА), замечу, говорят: "На халяву и уксус сладкий". Так вот, в моём личном представлении, покупка дорестайловой Антары в августе 2011 - это уксус настолько НЕ сладкий, что и на халяву не хочется. Понятно, что ты с этим не согласен, и искренне желаю тебе успешной эксплуатации твоей Антары, но понять-то надеюсь меня ты можешь?

Ссылка на комментарий
не вижу такого авто. да и сам ты, ощупывая свой виртуальный зимний карман, не видишь. уж признайся честно самому себе.

А чем тебе Тигуан не нравится? Внешне красивый и модный, ибо новый. Внутри всё есть, включая современную мультимедийную систему. Двигатель 2.0TSI 180 или 210 л.с. (какой кузов выберем), коробчонка 7DSG (дергается она всё-таки в пробках, или нет, вот в чём вопрос?) Щиток приборов мне нравится, ибо колодцы сегодня - это уже не есть круть, всё информативно.

Ссылка на комментарий

Что-то как-то нелогично всё складывается, то очень хотелось "уёбищную" Антару со скидкой в 120тыр, а теперь уже непрочь и "модный, современный" Тигуан за 1420тыр??? Подождём когда начнут выплывать модели более именнитых производителей от 2 мультов. Ведь это же не халява!!! ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

Как грится - мыши плакали, пищали, но продолжали жрать кактус... B)/>

Ссылка на комментарий
А чем тебе Тигуан не нравится? Внешне красивый и модный, ибо новый. Внутри всё есть, включая современную мультимедийную систему. Двигатель 2.0TSI 180 или 210 л.с. (какой кузов выберем), коробчонка 7DSG (дергается она всё-таки в пробках, или нет, вот в чём вопрос?) Щиток приборов мне нравится, ибо колодцы сегодня - это уже не есть круть, всё информативно.

А NF Тигуан 2.0TSI тоже "порвет"?

Ссылка на комментарий
Подождём когда начнут выплывать модели более именнитых производителей от 2 мультов. Ведь это же не халява!!! ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

Как грится - мыши плакали, пищали, но продолжали жрать кактус... B)/>

За модность и красивые дисплейчики надо платить! А как Вы хотели?

Ссылка на комментарий
А NF Тигуан 2.0TSI тоже "порвет"?

 

Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

И кстати у меня довольно скучный Пассат, ну нет в нём ни красивых, цветных дисплейчиков, ни ёлочных гирлянд, никуя...

Ссылка на комментарий
Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

И кстати у меня довольно скучный Пассат, ну нет в нём ни красивых, цветных дисплейчиков, ни ёлочных гирлянд, никуя...

Так Alexx же еще раньше плешь проел, что ему нужен автомобиль с офигенной разгонной динамикой. Что бы если что с тапкой в пол от Камазов уворачиваться и раньше всех из трех полос в однополосный туннель влетать... Отсюда и весь пафос про гонки с Антарой. Ее динамика его не устраивает.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... B)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

И кстати у меня довольно скучный Пассат, ну нет в нём ни красивых, цветных дисплейчиков, ни ёлочных гирлянд, никуя...

 

ууу! как то слабо! а как же всякие гирляндочки, светомузыка, все супер современное... ;)/> надо хотя бы елочку повесить и собачку поставить. ту что башкой качает. вот тогда тема станет. ))))

Изменено пользователем rabenkralle
Ссылка на комментарий
Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

И кстати у меня довольно скучный Пассат, ну нет в нём ни красивых, цветных дисплейчиков, ни ёлочных гирлянд, никуя...

Ну, и что разглядывать за рулем, если не на чем глаз остановить?

Ссылка на комментарий
Что-то как-то нелогично всё складывается, то очень хотелось "уёбищную" Антару со скидкой в 120тыр, а теперь уже непрочь и "модный, современный" Тигуан за 1420тыр??? Подождём когда начнут выплывать модели более именнитых производителей от 2 мультов. Ведь это же не халява!!! B)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

Как грится - мыши плакали, пищали, но продолжали жрать кактус... B)/>

Ну я же объяснял, что 1.1 это предел сейчас, а к новому году этот предел увеличится до 1.7-1.8, соотвественно любой автомобиль из класса компактных кроссоверов будет абсолютно доступен. Понятно что на Антару-new я уже буду смотреть исключительно из любознательности, да и с Вами чтобы было о чём попи$деть, мои маленькие читатели ;)/>

Ссылка на комментарий
Ну я же объяснял, что 1.1 это предел сейчас, а к новому году этот предел увеличится до 1.7-1.8, соотвественно любой автомобиль из класса компактных кроссоверов будет абсолютно доступен. Понятно что на Антару-new я уже буду смотреть исключительно из любознательности, да и с Вами чтобы было о чём попи$деть, мои маленькие читатели :rolleyes:/>

Кстати, Хундай начал осознавать свой ценовой апофигей и неадекватность. Повыкидовав из своего ix55 несколько приблуд, начиная с навигации, снизил цену на базовую комплектацию... аж до 1.8 млн. Вот он красивый и модный автомобиль.

А позвиздеть Вы всегда найдете о чём, наш взрослый недоросль. Тем более, что у Вас семь пятниц на неделе...

Ссылка на комментарий
А чем тебе Тигуан не нравится? Внешне красивый и модный, ибо новый. Внутри всё есть, включая современную мультимедийную систему. Двигатель 2.0TSI 180 или 210 л.с. (какой кузов выберем), коробчонка 7DSG (дергается она всё-таки в пробках, или нет, вот в чём вопрос?) Щиток приборов мне нравится, ибо колодцы сегодня - это уже не есть круть, всё информативно.

естественно, я смотрел тигуан при выборе авто. не понравилось ничего. недоросль за немалые деньги. внутри тоже ничего не понравилось. про ломучесть этих машин прочитал на форуме - там не меньше всякой хрени чем по антаре. ремонт дороже, страховка тоже. угоняемость. жена была абсолютно со мной солидарна и на тест мы даже и не поехали. соренто тестили - овощ он и есть овощ. особенно после 3,2. я мог бы тоже залезть в кредит и увеличить сумму до 1,5 лямов, но как и писал ранее - ничего нет даже за эти деньги лучше антарки, которая кстати, абсолютно точно не дергается в пробках. так на кой ляд залезать в долги и отказаться от отдыха заграницей, куда я улетаю прям завтра?

Ссылка на комментарий
Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... :tiho:/> :lol2:/> :lol2:/> :bomb:/>

И кстати у меня довольно скучный Пассат, ну нет в нём ни красивых, цветных дисплейчиков, ни ёлочных гирлянд, никуя...

Сначала порви, потом говори.

Ссылка на комментарий
наш взрослый недоросль.

Неизвестно что хуже, по приколу застолбить себе репутацию баламута (или как вы выражаетесь "взрослого недоросля"), или скрипеть на форуме суставами а-ля "старый пердун".

Ссылка на комментарий
Неизвестно что хуже, по приколу застолбить себе репутацию баламута (или как вы выражаетесь "взрослого недоросля"), или скрипеть на форуме суставами а-ля "старый пердун".

Есть такой анекдот. Мужчина на приеме у сексолога:

- Доктор, мне кажется. что я гей...

- А вы звезда балета, может хореограф? Или может быть имеете отношения к творческой богеме?

- Да нет. Я инженер-конструктор в НИИ.

- Вы ездите на розовом Феррари? Или может на малиновой Ламборгини?

- Да нет. Жигули у меня, как у всех.

- Лето проводите на своей вилле на Сейшелах или у вас таймшер в Майямм?

- Да нет. У меня 6 соток за городом.

- Батенька! Да вы не гей. Вы педераст!

К сожалению, очень часто самопозиционирование человеком самого себя очень сильно отличается от реального восприятия его окружающми людми. То есть, если ему по приколу застолбить одну репутацию, то реально он получает репутацию совершенно иную... Что, собственно, в Вашем случае и происходит. :lol2:/> Баламут и троль-пустозвон - понятия различные.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Есть такой анекдот. Мужчине на приеме у сексолога:

- Доктор, мне кажется. что я гей...

- А вы звезда балета, может хореограф? Или может быть имеете отношения к творческой богеме?

- Да нет. Я инженер-конструктор в НИИ.

- Вы ездите на розовом Феррари? Или может на малиновой Ламборгини?

- Да нет. Жигули у меня, как у всех.

- Лето проводите на своей вилле на Сейшелах или у вас таймшер в Майямм?

- Да нет. У меня 6 соток за городом.

- Батенка! Да вы не гей. Вы педераст!

К сожалению, очень часто самопозиционирование человеком самого себя очень сильно отличается от реального восприятия его окружающми людми. То есть, если ему по приколу застолбить одну репутацию, то реально он получает репутацию совершннно иную... Что, собственно, в Вашем случае и происходит. :lol2:/> Баламут и троль-пустозвон - понятия различные.

есть более подходящее чисто русское слово. мудозвон :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Неизвестно что хуже, по приколу застолбить себе репутацию баламута (или как вы выражаетесь "взрослого недоросля"), или скрипеть на форуме суставами а-ля "старый пердун".

 

Судя по Вашему поведению у Вас и есть риск остаться навсегда "взрослым недорослем".Появиться в чужом клубе под видом ждуна и начать хаять авто,которое якобы ждешь можно конечно,но до определенных границ.Вы уже такие границы перешли и получили ответ в виде довольно объективной оценки Вашего авто.А Ваша реакция на эти нелицеприятные оценки нф - полный неадекват.Начинается концерт без заявки: здесь читаем,здесь не читаем,здесь журналюги всю правду написали,а здесь х...у сморозили.

Как раз в тему,если поймете.Наблюдал днем картину: серебристый цивик седан газует без видимой причины в районе престижного жилого комплекса,там на первых этажах офисы.Лежачий полицейский-оттормаживается в пол как раз напротив меня,проехав с пробуксовкой газует чтобы через 20м остановиться и запарковаться поперек с рядом стоящими авто.В салоне молодой парень в очках "а-ля американский крутой мэн".Выходя из авто,оставляет очки в машине,и идет в обратную сторону к группе разного возраста (и молодых и старых пердунов),стоящих в метрах 150.При этом от крутого мэна ничего не осталось-средненько одет,осанка согбенного старика,голова в положении вечно виновного.Подошел к той группе,надо понимать,своих сослуживцев что-то оживленно обсуждавших,поздоровался за руку и поплелся в офис.При этом,оживленная беседа не прерывалась,здоровались с ним на автомате.Да, еще один нюанс,места для парковки нескольких авто были прямо рядом с ними.

Вот и момент истины: 15-20мин,может и больше в авто и часами сидя в сети,чувствовать себя крутым парнем,компенсируя суровые серые будни "бытия" серой мышки

в глазах окружающих сослуживцев-вечным мальчиком на подхвате.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...