Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1400, рейка не стучит... А это уже не 5%.

Кстати , на моей бывшей Гранд Витаре спереди стучало очень хорошо... Народ возмущался, писал письма (полгода)-помощи от производителя не дождались! В салоне Автодина стали анализировать и пришли к выводу( после проб, конечно)-плохая подрессореннсть масс подвески... Поставили прокладку под амортизатор и у большинства все решилось! У них мало таких дорог и такие вопросы не возникают...В дальнейшем пошли другие комплектующие и ...

Не думаю, что дело в рейке-дело в сочетании комплектующих во всей подвеске...В Германии они могли обкатывать совсем не то...Это так , к слову.

Ссылка на комментарий
Коллеги, у вас в сервисной книжке написано когда очередное ТО! Я не понимаю, зачем устраивать панику.
Ссылка на комментарий
мне на 2,4 сказал что приезжать на 15 000 приезжать, а раньше только по собсоственному желанию, что оказывается совсем не верно, так что через 1500 поеду на плановое ТО1
Ссылка на комментарий
Коллеги, у вас в сервисной книжке написано когда очередное ТО! Я не понимаю, зачем устраивать панику.

Действительно! Живем по сервисной книжки - официальный документ.

И пусть потом, в случае чего, они докажут мне что я не прав :P/>/>

Ссылка на комментарий
У кого встречался такой глюк????? При закрытой и поставленной на сигналку машине, постоянно горит подсветка тумблера переключения света и кнопки аварийки!!!!!!!
Ссылка на комментарий
У меня очередная неприятность: помимо неисправного датчика уровня масла, который я уже три недели жду, теперь машина не заводится с первого раза, а только со второго, правда, только если двигагатель холодный. Жду приглашения в сервис, когда у них будет в наличии датчики, то обозначу новую проблему. Я в течение семи лет ездила на ВАЗах 10-го семейства, потом на Гетце, покупая их новыми, у меня не было с ними никаких проблем, а горячо любимая Антара постоянно преподносит мне "сюрпризы" :(/>/>
Ссылка на комментарий
У меня очередная неприятность: помимо неисправного датчика уровня масла, который я уже три недели жду, теперь машина не заводится с первого раза, а только со второго, правда, только если двигагатель холодный. :(/>/>

 

Такая же фигня, и еще провальчики небольшие появились... И едет иногда не совсем ровно, при одинаковом положении педали (в начале нажатия)

Ссылка на комментарий
У меня очередная неприятность: помимо неисправного датчика уровня масла, который я уже три недели жду, теперь машина не заводится с первого раза, а только со второго, правда, только если двигагатель холодный. :(/>/>

 

Такая же фигня, и еще провальчики небольшие появились... И едет иногда не совсем ровно, при одинаковом положении педали (в начале нажатия)

И у меня все тоже самое, я думала может мне кажется, т.к. обувь меняю (каблуки разной высоты). Но провальчики у меня иногда только в самом начале езды, потом исчезают.

Ссылка на комментарий
У меня очередная неприятность: помимо неисправного датчика уровня масла, который я уже три недели жду, теперь машина не заводится с первого раза, а только со второго, правда, только если двигагатель холодный. Жду приглашения в сервис, когда у них будет в наличии датчики, то обозначу новую проблему. Я в течение семи лет ездила на ВАЗах 10-го семейства, потом на Гетце, покупая их новыми, у меня не было с ними никаких проблем, а горячо любимая Антара постоянно преподносит мне "сюрпризы" :(/>/>

+1 такая же фигня. Не заводится на холодную с первого раза. Началось месяц назад. Причем, если заводить не сразу, как вставишь ключ, а подождать секунд 10 после включения зажигания - заведется. Какие мысли на сей счет?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...