Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Первые неприятности


Mexican

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Проблема не в машине, а в неумелых действиях ДИЛЕРА, (тьфу,тьфу, тьфу, все нормально)
Ссылка на комментарий
До 10.05 у меня был ответ на этот вопрос, теперб не знаю. Перед ТО1, записался на "нормальный" сервис зовут АВТОЛИГА, не дилеру, на диагностику ходовой. Как умная Маша все ему объеснил и про дилера, и как страсно хочу на их фирменной СТО провести диагностикуи как я счастлив был когда Заказывал у них эвакуаторы. Приезжаю 10 мая к 11.00 ( что само по себе уже подвиг), а мне там милым голосом сообщили, что подъемники заняты и если подожду до 15-16 часов то они уделят мне немного своего времени. Плюнул уехал. В среду ТО1, попробую договорится через знакомого с дилером.
Ссылка на комментарий
Хотелось ведь по обоюдному соглашению, чтоб все было добровольно с чистой совестью, из под палки плохо.
Ссылка на комментарий
Была десятка перед ТО поговорил с мастером приемщиком и за 1000 руб стал его другом, ТО проводили 7 часов, 85 000 км,не одной поломки,не считая замены сцепления и тормозных дисков
Ссылка на комментарий

да в Питере такие же цены, люди просто добрее..

а вот Люди в Москве...как собаки, на стоянке какой то нечеловек воходя ключами мою девочку покарябал урод...Еще хорошо что не до металла, полирнул и незаметно, причем и стоял я никому не мешая,т.е. просто покарябал потомучто урод.

Ссылка на комментарий

Иоанн, это все завесть. Хорошо что так обошлось.

А насчет "дружбы" такие вещи сильно раздрожают. Делали бы свое дело профессионально, как положено и люди бы тянулись. Ведь земля слухами полниться и мнение определенное складываеться.

Ссылка на комментарий
Совершенно согласен Кнот!!!!! Достал этот бизнес от бизнеса!!!!! Все пытаются хапнуть и не думают о том , что люди то второй раз могут и не посетить данное заведение!!!! И по этому пытаются поставить нас в рамки, нет дорогой тебе только сюда!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
каюсь это было один раз., а вообще откаты повсюду, сталкиваюсь почти каждый день.
Ссылка на комментарий
про откат писали люди явно хотящие его получить;)/>/>)) но им такое не выпало;)/>/> да и пора закругляццо,а то уже на страницу написали!
Ссылка на комментарий

забрав машину из серевиса, думаю, дай проверю....стук справа внизу пропал или нет...живет родной...проехал по кочкам-есть родной...

дай проверю рулевую....

руль резко влево, вверх-все норма.

руль резко вправо, вверх-появился стук...ну вот скоро и я пойду под замену рулевой...хотя это может быть и наконечники, и тяги.

при этом если давить на педаль газа-чувствуешь при этом на ней ударное воздействие...

все это фигня по сравнению с победой в хоккее

вот бы так ГМ победить и их дилеров...

Ссылка на комментарий
Я задал диллеру вопрос, а можно рейку сразу заказать, ну чтоб не ждать!!!!!! Как вы думаете какой был ответ??????? Причем они знают, что рейки у 95% Антар под замену, да и то что 5% не обращаются пока!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Наверно я в 5% вхожу. Но пока все нормально, пугать не надо.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...