warstar1 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Нет задней и не сколько передач походу. И " Джеки Чан" горит! Походу эта пружинистая тарелка!!!
Олег_Иванов Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Вот везу свою бедолагу в ремонт, там как раз Тритон 102 висит на подъёмники :- как сказал Алексей, ваш одноклубник. Мою в ремонт с понедельника , дизель 65.000- чутка дороже починить АКПП. Вышла из строя на пробеге 94.600 где-то.... Кстати присутствовала вибрация с 30.000 км где-то, дилеру говорил_ поиск не увенчался успехом, так и ездил с вибрацией при торможении,,,Не ушто все дело "В Волшебных пузырьках" то бишь в этой коробке!!!!Хм, что за вибрация? Как проявляется? На моей Антаре 83 тыс. почти пробег, никаких вибраций при торможении движком. Нет задней и не сколько передач походу. И " Джеки Чан" горит! Походу эта пружинистая тарелка!!!Ну не знаю, если до сих пор едет машина, то сомневаюсь, что пружина развалилась.
warstar1 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Не навязчивая такая , но ощутимая вибрация!!! При торможении, забил и ездил!!!И походу это у трактористов!)))))Вскрытие покажет! Алексей сказал, что таксисты на Крузах по пол года без задней ездят! Ну не знаю, если всё делать медленно то едет, если порезче то жуткие , не приятные вибрации и проскальзывания как на песок попал.
Евгений26 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Так а задайте вопрос про вибрацию на дизеле.Что там такого при капиталке меняется, что вибрация пропадает?Не уж то в булике детали связанные с блокировкой трансформатара....
Pitun Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 (изменено) Не уж то в булике детали связанные с блокировкой трансформатара....соленоид блокировки гт зависает... Помимо постоянных опилок в бублике, там еще и самое горячее масло в коробке. Изменено 30 августа, 2018 пользователем Pitun
Евгений26 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Зависает...зависает и никак не зависнет навсегда?
triton102 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Жень, ты набери Алексею, он реальный спец по коробкам 6Т, может поможет
S@va Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Ну а вообще диагностику коробки стоит ли сделать, или пока она "живая" и не глючит туда лучше не лезть?
triton102 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Если пробег большой, то я бы сделал. Цена у Алексея 15+7
Евгений26 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Да какой уж небольшой - 90 тыщ.А началось в 70 с небольшим и ничего не меняется.От слова совсем.Дим, Алексей, это кто то с ХВК?
triton102 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Нет, это тот у кого делал djVu. Но в ХВК Павел тоже спец хороший! Алексей сказал, что с болтами все сделали правильно и грамотно, пружину заменили на усиленную и бублик делали на самой лучшей фирме с номером. Так, что я доволен.
djVu Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Ув. triton102. Я рад, что моя инфа пригодилась. Я когда был у Алексея сказал, что слава о нём полетит по нашему форуму, чтобы он сильно не плевался на меня))Вот как и обещал фотоСлева на право:1. Диск (мне такой установили) вместо волн. пружины 2. Волнистая пружина целая 3. Волнистая пружина разлетевшаяся (моя)
triton102 Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Больше всего понравилось то, что работают всего 2 человека. Один снимает, другой ремонтирует. Единственное, я бы в помощь слесарю ещё одного чела бы определил.
Олег_Иванов Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Ну цены у Алексея совсем уже приятные и транспортной компанией отправить можно в ремонт. Все меньше помещают мысли о замене Антарки в ближайшие года три. )))
djVu Опубликовано 30 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 30 августа, 2018 Больше всего понравилось то, что работают всего 2 человека. Один снимает, другой ремонтирует. Единственное, я бы в помощь слесарю ещё одного чела бы определил.Я присутствовал при работе того, что ставит. Не буду тут фамильярничать. Он просто человек-машина: не курит, крутит болты и крутит без перекуров и перессыков (на обед только сходил и всё).3-й чел иногда подходит на подработку. Я ему (Алексею) тоже говорил, что надо расширяться. Этот бизнес ещё не скоро умрёт с нашими АКПП)))
Олег_Иванов Опубликовано 31 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2018 Мне трудно понять, как японское предприятие смогло сделать такую ущербную коробку, которая и 200 тысяч не может проработать?Какое японское и почему не может 200 тыс.?
triton102 Опубликовано 31 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2018 (изменено) На С105 Айсин Япония, на С145 6Т... На Фордах 6F... Китай. Все правильно. Изменено 31 августа, 2018 пользователем triton102
warstar1 Опубликовано 31 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2018 (изменено) Привёз вчера на эвакуаторе в пол десятого свою бедолагу, ели нашли ночью,промзона, какие то ангары, срачь- вышел Таджик имя Акбар и забрал ключи, не доков о принятии машины, не лиц ,не имён, не понятно кому и чего оставил и название сервиса Разборка 11. ру.- ТРЕШЬ! ))))) Но сегодня позванил Алексею, тот- сказал, дайте данные, вышлю доки о постановке в ремонт. Если бы не проторенной дорожкой шел , вряд ли бы оставил!!! Хоть и со сломанной коробкой, но всё равно деньги! А в нашей стране всего можно ожидать и не удивиться даже! Если Набиулина все наши валютно-золотые запасы перевела и в бега в штаты! Чую теперь повысят пенсионный возраст до 78 лет!!! :unknw: :angry32: :moil: :D: Изменено 31 августа, 2018 пользователем warstar1
triton102 Опубликовано 31 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2018 Да ладно, все нормально! Видел вашу серебристую, стоит дожидается. Все лучше официалов и крутых центров с ихними ценами.
warstar1 Опубликовано 31 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2018 Так я и говорю:-Спасибо товарищи, прошедшие этот путь до меня! :beach: :pray: :rulez2:
fan Опубликовано 31 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2018 Тоже зондирую почву по сервисам по акпп в Екб, пока глухо..Либо отзывов никаких, либо плохие..Понятно что отзывам верить..С одним диагностом общался говорит везти надо в Казань)
blazer_xxx Опубликовано 31 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2018 Тоже зондирую почву по сервисам по акпп в Екб, пока глухо..Либо отзывов никаких, либо плохие..Понятно что отзывам верить..С одним диагностом общался говорит везти надо в Казань)Я в СПб знаю хороший сервис только...но хромой собаке 7 верст не крюк)
FID Опубликовано 31 августа, 2018 Жалоба Опубликовано 31 августа, 2018 http://akpp-chelny.ru Может и мне сгонять к ним провериться.Чет стремно становится.Не хотелось бы посреди поля встать,да ещё зимой.
Scratcher Опубликовано 7 сентября, 2018 Жалоба Опубликовано 7 сентября, 2018 (изменено) Что за ужасы я читаю второй вечер подряд ))Стал обладателем Антары 12-го года, с пробегом 145. Ездит вроде бодро,ну, бывает подпинывает в пробках. При разгоне лихо перебирает передачи, на трассе нормально. Пока сделал пару замен жидкости с разницей в тысячу километров. Изменено 7 сентября, 2018 пользователем Scratcher
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти