Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Кто что делал со штатной музыкой?


Рекомендуемые сообщения

и каким образом там я получу 5,2 вольта?

 

Розетку там на проводе оставите и стандартный блок питания от девайса воткнёте. Чтобы не шуршало и седело плотно, я обернул тонким поролоном.

 

У меня уже там три блока питания запрятано - телефон, навигатор и регистратор.

Ссылка на комментарий
Розетку там на проводе оставите и стандартный блок питания от девайса воткнёте. Чтобы не шуршало и седело плотно, я обернул тонким поролоном.

 

У меня уже там три блока питания запрятано - телефон, навигатор и регистратор.

замечательно. 12 вольт где там взяли?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Кто эту ставил? http://www.intro-online.ru/item76 пишут что штатное устройство на их сайте,как играет?Хочу на недельки воткнуть,тогда недорого и свою DVD 100 отдам

У меня ГУ этой фирмы стоит на мицу АСХ звук так себе, блютуз хуже штатного и не будет голосовых команд, навигатор лучше штатного. Будут проблемы с кнопкой setting. Работает около года. Да еще подключен сабвуфер установленный под сиденьем пассажира.

Ссылка на комментарий
У меня ГУ этой фирмы стоит на мицу АСХ звук так себе, блютуз хуже штатного и не будет голосовых команд, навигатор лучше штатного. Будут проблемы с кнопкой setting. Работает около года. Да еще подключен сабвуфер установленный под сиденьем пассажира.

Подскажи,а что становится со штатным БК.Там я понимаю навигация пропадает,а все остальные показания остаются,вместе с управлением на руле так?

Ссылка на комментарий
В этом томике все ответы есть по Фантому http://www.antara-club.ru/forum/topic620.html. Интро почти не отличается от Фантома.
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Цитата(Dr.On @ 24.2.2012, 17:42)

Если снять штатную бошку, блютуз останется или он в ней??? (может и глупый вопрос,но все же.. )) ).

 

Кнопку Setings можно на руль перепрограмировать??

 

Ну и акустику поменять в штатные места с шумкой дверей. Какую лучше выбрать?? (тысяч за 5-7 за пару).

 

1. Штатный блютуз не останется, но на соньке есть свой, отлично работает, но для ответа жмем на экран, а не на кнопку на руле.

2. Нет

3. У меня стоят фокал полигласс, отлично звучат.

Какую бы 2дин голову Вы не выбрали, не забудьте купить адаптер штатного управления на руле. http://www.coda.ru/steeringwheel.aspx

 

 

я вот тоже себе полиглас поставил,шикарные даже со штатной головой!

 

планирую поставить 1 дин магнитолу, но вот думаю как ей пользоваться если она будет в бардачке...(подскажете может что нить?))

и саб полигласс, подскажите какие есть решения?

и еще на штатной магнитоле есть функция когда уровень громкости от скорости меняется.. можно как нибудь это вообще убрать?

 

спасибо!

Ссылка на комментарий

я вот тоже себе полиглас поставил,шикарные даже со штатной головой!

 

планирую поставить 1 дин магнитолу, но вот думаю как ей пользоваться если она будет в бардачке...(подскажете может что нить?))

и саб полигласс, подскажите какие есть решения?

и еще на штатной магнитоле есть функция когда уровень громкости от скорости меняется.. можно как нибудь это вообще убрать?

 

спасибо!

- у меня 2дин магнитола установлена вместо штатной, из недостатков - невозможно войти в режим БК и поменять язык и время на дисплее, 1дин Вы можете также установить вместо штатной, переходную рамку могут изготовить, а может и готовую сможете найти. Если установите в бардачок, то управлять можно с пульта(ИК датчик в правый верхний угол), правда я не представляю как правильно организовать подключение , чтобы работали две головы одновременно. Проще взять фантом.

- мой сабик встроенный, установлен в багажнике справа(стакан вынут, пластик подрезан, корпус подогнан чтоб не мешал открывать подпол)

- кажись можно, где-то в настройках, но лучше уточнить.

Ссылка на комментарий

- у меня 2дин магнитола установлена вместо штатной, из недостатков - невозможно войти в режим БК и поменять язык и время на дисплее, 1дин Вы можете также установить вместо штатной, переходную рамку могут изготовить, а может и готовую сможете найти. Если установите в бардачок, то управлять можно с пульта(ИК датчик в правый верхний угол), правда я не представляю как правильно организовать подключение , чтобы работали две головы одновременно. Проще взять фантом.

- мой сабик встроенный, установлен в багажнике справа(стакан вынут, пластик подрезан, корпус подогнан чтоб не мешал открывать подпол)

- кажись можно, где-то в настройках, но лучше уточнить.

 

сегодня затарился силком магнитолой и сабом, позже расскажу как все получилось. а фантом такая же балалайка как штатная((

Ссылка на комментарий

всем доброе утро!

хочу заменить центральный динамик (НАД БК), что можно поставить на его место?

нацельте пожалуйста на сслыку с фотоотчетом по разбору дверей, для замены в них динамиков. где то видел, но она была не полной, либо не было пошаговой инструкции, так как боюсь что-нить отломать при снятии обшивки с двери- пока инетерсуют передние, но может и задние тоже в скором понадобятся!

Изменено пользователем Тимур 747
Ссылка на комментарий

всем доброе утро!

хочу заменить центральный динамик (НАД БК), что можно поставить на его место?

нацельте пожалуйста на сслыку с фотоотчетом по разбору дверей, для замены в них динамиков. где то видел, но она была не полной, либо не было пошаговой инструкции, так как боюсь что-нить отломать при снятии обшивки с двери- пока инетерсуют передние, но может и задние тоже в скором понадобятся!

 

менять его нет никакого смысла вообще...

Ссылка на комментарий

в смысле?

 

звук никакущий, там тебе ни процессоров, ни усилителей, тупо цветной китайский мотитор, красная цена которому 10 баксов.. и по сути это ноу нэйм..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В общем надоел штатный звук.А тут еще пришла весна,можно немного посидедь в гараже rolleyes.gif

Решил полностю собрать новую систему.Голова планируется либо Алпайн либо Пионер

Вопрос наполовину понятен.Если будет какая нибудь другая голова,типа Фантома,то управление с руля пропадает,вход в режим диагностики тоже.

Но вот знаю,альпайны и поинеры делают переходники,что бы штатные кнопки работали.Так вот кто что может рассказать,у кого был непосредственный опыт?В реале все работает или опять таки не все.

В самом худшем случае от кнопок на руле готов отказаться,но не хотелось бы конечно,очень удобно,а вот от парктроников низачто unsure.gif наверняка там все висит на одной шине.

В общем кто что думает по данному вопросу

У меня голова DVD100 берет не плохо, а вот заводские динамики - выкидывать по-любому!
Ссылка на комментарий

У меня голова DVD100 берет не плохо, а вот заводские динамики - выкидывать по-любому!

выкидывать в каком городе будете и с какой машины? :clapping:/>/>

Ссылка на комментарий

им цена 500 рублей максимум

честно, мне, не надо

про заполнение профиля намекаю :clapping:/>/>

Ссылка на комментарий
Поставили в салоне DAYSTAR -7060HD. Теперь две проблемы: первая - как во всем этом разобраться (две навигационные системы IGO и Про-Город), и вторая - что делать со снятой магнитолой CD30 MP3.
Ссылка на комментарий

Поставили в салоне DAYSTAR -7060HD. Теперь две проблемы: первая - как во всем этом разобраться (две навигационные системы IGO и Про-Город)

прочитать инструкцию и включить только одну навигацию

и вторая - что делать со снятой магнитолой CD30 MP3.

отшить и продать

Ссылка на комментарий

И опять два вопроса:

1. Что значит "отшить" ?

2. Сколько она может стоить?

1. http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3160-vopros-po-shtatnoi-magnitole/

2. мало

Ссылка на комментарий
Кстати вот тут немного фоток про старую системку http://photo.qip.ru/...ekzo/151169069/ Изменено пользователем chekzo
Ссылка на комментарий

 

Покатался с новой системой DayStar DS7060 HD I... Навигатор внизу - очень неудобно, сам экран постоянно бликует из-за угла наклона консоли, громкая связь мешает (мне кажется что просто пользоваться мобильником гораздо удобнее и безопаснее: странно, когда вдруг посреди сообщения навигатора или радиопередачи начинается разговор по телефону, который, к тому же слышат все в салоне авто. Интерфейс чиповатый - китайская игрушка для подростков. ДВД показывает хорошо и звук отличный, но эта приблуда редко нужна в дороге. Без ключа зажигания ГУ не работает. Названия радиостанций не показывает - только частоты. Не смотря на то, что кнопки руля работают - "листать" радио очень неудобно. Камера заднего вида - вещь исключительно полезная при парковке в городе, но смотреть на экран внизу и в зеркала одновременно очень неудобно. Пульт ДУ при солнечной погоде не работает (потому что ИК), кстати это замечание есть и в инструкции. Бред полный! В итоге: оставлю камеру заднего вида, подключу её к зеркалу заднего вида и верну на место старую, добрую, понятную, надежную и качественную CD 30 MP 3 . Жалко времени и денег, потраченных на всю эту пацанскую ерунду.

Ссылка на комментарий
я ведь про Навипилот это же описывал)))Зря не послушали,я то первый попал.А бабло они обязаны вам вернуть
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...