Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Я реально по делу.

Вот смотрите, после того как вы сделаете всё точно и технично, вы перестанете своим колхозным светом слепить всех вокруг, и никто не будет считать, что за рулем вашей машины сидит человек с дурным вкусом.

 

Вы подумайте, сплошные плюсы.

 

Но если вам нравится ездить в лучах поноса, продолжайте конечно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я реально по делу.

Вот смотрите, после того как вы сделаете всё точно и технично, вы перестанете своим колхозным светом слепить всех вокруг, и никто не будет считать, что за рулем вашей машины сидит человек с дурным вкусом.

 

Вы подумайте, сплошные плюсы.

 

Но если вам нравится ездить в лучах поноса, продолжайте конечно.

 

 

 

Дааа ! Спасибо. Обязательно воспользуюсь вашим советом уважаемый !

Ссылка на комментарий
Я вот уже подумываю фара искатель поставить убойный, чтобы таких непонятливых просвещать. Живити по закону, что за позиция мне хорошо на остальных на с..ть.
Ссылка на комментарий

Я вот уже подумываю фара искатель поставить убойный, чтобы таких непонятливых просвещать. Живити по закону, что за позиция мне хорошо на остальных на с..ть.

 

А вы прям по закону живете по жизни я смотрю да ???

Ссылка на комментарий

Парни,

 

кто знает, какие лампы стоят у нас в ближнем свете?

 

Сам сейчас не дома, жена позвонила, говорит не горит одна фара. Ездила к ОД, там зарядили 7 т.р. за одну только лампу, и той в наличии нет. Менеджер сказал нужно D1S. По магазинам проехала, нашла в одном за 4т.р. плюс 1,5 т.р. за замену.

 

Чего то, по моему дороговато. Нашёл в интернет магазине http://www.xenonshop.ru/osram-ksenonovaya-lampa-osram-d1s/. Кто знает, подойдёт такая или нет, стоит ли заказывать? Может есть какие то особенности?

Ссылка на комментарий
В принципе должна подойти, только тогда надо обе менять, т.к. у нас вроде Филипс стоят.
Ссылка на комментарий

Парни,

 

кто знает, какие лампы стоят у нас в ближнем свете?

 

Сам сейчас не дома, жена позвонила, говорит не горит одна фара. Ездила к ОД, там зарядили 7 т.р. за одну только лампу, и той в наличии нет. Менеджер сказал нужно D1S. По магазинам проехала, нашла в одном за 4т.р. плюс 1,5 т.р. за замену.

 

Чего то, по моему дороговато. Нашёл в интернет магазине http://www.xenonshop...ampa-osram-d1s/. Кто знает, подойдёт такая или нет, стоит ли заказывать? Может есть какие то особенности?

могу ошибаться, но верится с трудом, чтоб оригинальный osram стоил 2 тр. А вообще без разницы, на альфе 3 года стоит ноунэйм, визуальной разницы не наблюдаю. Главное менять 2 лампы сразу. Ксеноен со временем меняет цвет. (проверено на личном опыте.)

Ссылка на комментарий

могу ошибаться, но верится с трудом, чтоб оригинальный osram стоил 2 тр. А вообще без разницы, на альфе 3 года стоит ноунэйм, визуальной разницы не наблюдаю. Главное менять 2 лампы сразу. Ксеноен со временем меняет цвет. (проверено на личном опыте.)

 

Да, менять конечно собираюсь две сразу. Вопрос всё же кто менял ксенон сам? Где покупали, какие, почём? Какие лучше, хуже? Какие подходят на нашу машину, а какие нет? Или все у ОД меняли и не заморачивались? Я уже заказ в интернет магазине сделал, но не оплатил (оплачивать буду в понедельник), поэтому хочу хоть что-то узнать, а то заочно покупать боязно, куплю, да не те.

Ссылка на комментарий
Jet Li на форуме выкладывал как-то, что за лампы у нас в ближне-дальнем, был Филипс. У нас за почти 3 года не перегорел.
Ссылка на комментарий

в ксеноне у нас Д1с. замена - минут 30. надо снять фары. Это быстро - 3 болта на 10мм, если не путаю. Но чтоб добраться до нижнего - надо сперва снять накладку на морде. А это куча неудобных пистонов. Можно снять тока крайние и попытаться подлезть к болтам.

По лампам - китайские Д1С могут стоить и по 1000р. Осрам - 2000р/шт или даже дешевле можно найти. но если уж менять, то советую осрам cbi 5000К. брал по моему тут http://www.xenonshop.ru/osram-ksenonovaya-lampa-osram-d1s-cbi-5000k/. цвет холоднее, белее, и как то поярче вобщем.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

могу ошибаться, но верится с трудом, чтоб оригинальный osram стоил 2 тр. А вообще без разницы, на альфе 3 года стоит ноунэйм, визуальной разницы не наблюдаю. Главное менять 2 лампы сразу. Ксеноен со временем меняет цвет. (проверено на личном опыте.)

Пришли ко мне лампы - 2 шт. Оsram D1S 4300 К, поменял только одну - сгоревшую, разницы, по яркости и световой температуре, со старой - целой не увидел. Её пока менять не буду.

 

Jet Li на форуме выкладывал как-то, что за лампы у нас в ближне-дальнем, был Филипс. У нас за почти 3 года не перегорел.

 

Родная действительно стоит Филипс.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Приветствую! Подскажите, нужны ли на h16 так называемые обманки,воизбежании моргания? И я так понимаю,они подходят к родному патрону? Спасибо!
Ссылка на комментарий

Приветствую! Подскажите, нужны ли на h16 так называемые обманки,воизбежании моргания? И я так понимаю,они подходят к родному патрону? Спасибо!

 

 

Нет не нужны все норм работает ! )

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Такой вопрос, у кого галоген в фарах, кто ставил лампочки большей мощности, Osram 64218 65 Вт наподобие таких?
Ссылка на комментарий

Такой вопрос, у кого галоген в фарах, кто ставил лампочки большей мощности, Osram 64218 65 Вт наподобие таких?

 

В астру такие ставил светили хорошо. Потом правда 85 ватт поставил.

В антару тоже скоро поставлю. Уже поставил бы но фару снимать пока не охота.

Ссылка на комментарий

В астру такие ставил светили хорошо. Потом правда 85 ватт поставил.

В антару тоже скоро поставлю. Уже поставил бы но фару снимать пока не охота.

Предохранители не горели ?
Ссылка на комментарий
И фары не плавятся, и предохранители не горят. А всё потому, что мощность и светоотдача таких ламп всё равно РЕАЛЬНО мало превышает стандартные 55 Вт. ЗР уже года три назад делал большой сравнительный тест многих якобы мощных ламп и НИ ОДНА не соответствовала заявленным и разрекламированным требованиям. У многих ещё и распределение светового потока было весьма своеобразным, если не сказать хуже. Стоят-ли эти сомнительные эксперименты Вашего времени, денег и сил? Изменено пользователем AVIS
Ссылка на комментарий

В астре стояли 80 ватт ближний и 85 дальний. У меня год стояли потом тачку продал.НИЧЕГО НЕ ПЛАВИЛОСЬ. В каризму ставил 85-90 ватт тоже норм. Плавится и гореть преды обычно от 100 ватт и выше

 

Осрам 65 светят очень хорошо. Даже лучше чем филипс 80 ватт.

Ссылка на комментарий
Уважаемые форумчане нужна помощь. Кто-нибудь имел дело с блоком розжига ксенона для ламп ДКсЭЛ250 , нужна схема распайки. Этот блок идёт для ИК прожекторов.
Ссылка на комментарий

Господа. Есть возможность недорого купить ксеноновые фары от дорестайла. Вопрос - встанут ли они на рестайл вместо галогенных фар ?

Ясно что блок розжига надо мутить и т д, но все же, реально это сделать ?

По идее такая замена должна быть вполне законна, фары то штатные будут стоять, пусть и с другой комплектации.

Подскажите, будьте добры.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...