Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Горит значек ESP


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 276
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну у меня тоже было жарила. Шить последней

833 прошивой. Од дерет деньги за это. Я еще дополнительно.

Отключал бип на пристегнутый ремень.

Ссылка на комментарий

Отключал бип на пристегнутый ремень.

Вероятно на НЕпристегнутый,  только зачем?

Изменено пользователем Иванович
Ссылка на комментарий

Да, с мобильника добитого пишу , коряво , буквы

Пропускаю.

Ссылка на комментарий

Пока на прошивки деньги тратить, жаба душит! Да и лето скоро! Тут вычитал про продукт Ивановича Супро, начал чесать затылок - лучше сначала движком заняться. 

Ссылка на комментарий

Ну у меня тоже было жарила. Шить последней

833 прошивой. Од дерет деньги за это. Я еще дополнительно.

Отключал бип на пристегнутый ремень.

 

 

вот черт, тоже жарит и мучаюсь, либо дубак либо ташкент. ОД ничего не сделал, а оказывается они прошиваются. Это точно у всех од есть прошивка ? а почему они денег дерут за неё?

Ссылка на комментарий

ну позвоните пару од. Я в свое время отдал

30 долларов. Считаю это дорого за 10 минут работы.

Ссылка на комментарий

вот черт, тоже жарит и мучаюсь, либо дубак либо ташкент. ОД ничего не сделал, а оказывается они прошиваются. Это точно у всех од есть прошивка ? а почему они денег дерут за неё?

 

У меня такая хрень: утром в Авто и монорежиме ждет, когда двигатель чутка прогреется и начинает жарить кипятком, потом, где-то через 25-30 минут понимает, что накосячил и переходит в интенсивное охлаждение, прыгая по-очереди по воздуховодам. На ТО-2 у ОД жаловался на это. Сказали, что залили новую прошивку, но чуда не произошло. 

Ссылка на комментарий

Ну это поборол единственный клубень Ромчелло, как истинный автолюбитель, выложил свое решение проблемы в отдельную тему с картинками с описанием. Удтверждает, что уже почти 4 месяца ездит с почти идеальным климатом в авто режиме и за это ему респект. все таки существует в мире одна

Антара с нормально работающей климой. Ибо джиэм по ходу забил полного болта на это дело. За все это время не исправив в корне проблему. Хотя о проблеме им известно. Потому как в описании последней прошивы указывается на фиксы не стабильной работы.

Тем не менее, хоть и посл. обновление не решает до конца трабл, оно убирает именно жар климы длЯ дорестайла точно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не вижу со смартфона какое у вас авто, если

Дорестайл- была отзывная по блокам абс. Офы тестят его всех режимах и меняют всю жижу тормозную на новую.

Не прошло и двух месяцев, как я обратился по отзывной, и они согласны, вроде, и на оф сайте машина попадает под компанию, НО : собрана в Германии и от сюда проблемы! Наконец я их доканал - приезжайте, прошьём блок АБС. Вот мажу лыжи. Как прошьют отпишусь.

Ссылка на комментарий

Там вроде кроме прошивки должны и тормозуху поменять.

Отвечала по телефону девушка, ничего внятного сказать не смогла.

Посмотрим, что сделают.

Изменено пользователем slasla
Ссылка на комментарий
Обязательно требуйте замены всей тормозухи с прокачкой системы. По билютню это делать нужно. Ну и просвятите дилера, дорестайловый дизель собирался в корее в городе бийонд для европейского рынка.
Ссылка на комментарий

Обязательно требуйте замены всей тормозухи с прокачкой системы. По билютню это делать нужно. Ну и просвятите дилера, дорестайловый дизель собирался в корее в городе бийонд для европейского рынка.

У меня написано Германия, какой город х.з.

Ссылка на комментарий
В вине что ли написано?
Ссылка на комментарий
На elcats.ru есть правильная страна производства. Помимо страны ппоизводства Есть еще код страны. Код страны будет германия. А у экзиста каличный каталог пишет в страну производства код страны. Изменено пользователем kudan01
Ссылка на комментарий
Хотя бы раз в год появляется человек, утверждающий, что его Антара сделана в Германии. Это заблуждение. В лучшем случае будет сборка в Польше, да и то врядли.
Ссылка на комментарий
Я не утверждаю, написано в таможенных документах, написал же Х.З. в каком городе произведён.
Ссылка на комментарий

В ГТД пишут страну ввоза, на не производства.

Ввоз ввозом, страна производства указана Германия и на оф сайте Опеля тоже, а так повторю х.з. да и мне всё равно где его сделали, лишь бы не коряво.

Ссылка на комментарий

Обязательно требуйте замены всей тормозухи с прокачкой системы. По билютню это делать нужно. Ну и просвятите дилера, дорестайловый дизель собирался в корее в городе бийонд для европейского рынка.

А замена тормозухи входит в отзывную, или за отдельную плату? Пред.хозяин год назад менял, не хочется лишний раз платить.

Ссылка на комментарий

Ну вообще по отзывной эти процедуры были прописаны вместе.

ОК, значит буду настаивать.

Ссылка на комментарий

Хотя бы раз в год появляется человек, утверждающий, что его Антара сделана в Германии. Это заблуждение. В лучшем случае будет сборка в Польше, да и то врядли.

Вот задраконили меня со страной производства, вот что нашёл по вину, что это значит: 

Adam Opel Ag Automobilfabrik Адрес производителя Ruesselsheim, Main U. Bochum, Germany

В elcats.ru указан Bupyong Корея.

Изменено пользователем slasla
Ссылка на комментарий
Почитайте в нете расшифровку винов. Каждый символ означает свое значение и страна производства.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...