Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Чип тюнинг 3.2 и 2.4


Рекомендуемые сообщения

Цены отличаются на кузов С105 и С145, так как программы и оборудование разное, соответственно цена лицензий на них тоже разная.

Ссылка на комментарий

Нас уже четверо, мож организуем клубную встречу?

Разве уже не пятеро? Давайте соберемся, только по существу и по делу. Я только за. Думаю можно пригласить мастера на ближайшие или следующие выходные и в удобное для всех время встретиться. Сделаем замеры и посмотрим что изменилось. Нужно только будет с местом встречи решить, чтобы прокатиться было удобно.

Да и с ценами надо бы определиться, а то кто говорит 8-12, а кто 15-18...

Ссылка на комментарий

Надо еще вот что уточнить. Если прошивается и коробка, то нужна ли ей будет сразу адаптация? В том плане, что для этого асфальт чистый нужен наверно.

Ссылка на комментарий

Надо еще вот что уточнить. Если прошивается и коробка, то нужна ли ей будет сразу адаптация? В том плане, что для этого асфальт чистый нужен наверно.

В Москве на зимних дорогах разве не асфальт?

Ссылка на комментарий

В снегопад в москве на дорогах снег. Как бы это странно не звучало.

Ссылка на комментарий

В снегопад в москве на дорогах снег. Как бы это странно не звучало.

То есть Вы уверены в том, что когда приедет чиптюнер, то будет снегопад 100%? Тогда ждите лета, синоптик.

А так то Москву чистят и поливают реагентами, сам видел и ездил. На дорогах асфальт. Конечно если снегопада нет.

Ссылка на комментарий

Буду пробовать шить адактом. у нас в глуши других вроде нет.

проверьте только чтобы коррекция снималась с обоих первых кислородников... а то раньше у Адакта был косячек: снимались данные с лямбды только одного ряда, а второй ряд по нему же корректировался... что у некоторых авто вызывало небольшие проблемы в работе двигателя

Ссылка на комментарий

Тогда не так. Только у Официальных представителей в своём регионе: http://adact2.ru/region/  Только у них доступ к базе АПС Адакт которая обновляется чуть-ли не ежедневно. Хочешь приезжай ко мне в гости, предоставлю хорошую скидку кста для любого участника этого форума.

  • Минус 1
Ссылка на комментарий

  Только у них доступ к базе АПС Адакт которая обновляется чуть-ли не ежедневно. 

А зачем ее так часто обновлять? Вроде логично когда сделал хорошую рабочую прошивку без косяков и лей в авто, подстраивая под конкретного владельца)

Ссылка на комментарий

Всегда умиляет эта воблшебная процедура=) Щас мы скачаем именно Вашу прошивку, отправим ее по почте в офис конторы в дюссельдорфе, они там быстренько все поправят, скинут нам, и мы ее обратно зальём=)

Ссылка на комментарий

 

проверьте только чтобы коррекция снималась с обоих первых кислородников... а то раньше у Адакта был косячек: снимались данные с лямбды только одного ряда, а второй ряд по нему же корректировался... что у некоторых авто вызывало небольшие проблемы в работе двигателя

 

 

А как это проверить? В сканере данные лямбд видны, и? Просто смотреть на углы?

Ссылка на комментарий

 

А как это проверить? В сканере данные лямбд видны, и? Просто смотреть на углы?

 

просто хотя бы  посмотреть показания коррекции обеих лямбд- они должны немного отличаться, а не изменяться под копирку))) Можно сразу у прошивщика глянуть с его прогой диагностики, можно самому, к примеру, тем же Torgue pro или Сканмастером

Изменено пользователем NERSKY
Ссылка на комментарий

Чёт заглохло всё с Новосибирским прошивщиком

ну новосиб далековато и думаю ему не удобно каждый выходной в Москву)... Предполагаю, что к концу месяца или в марте приедет. У Виталика надо спросить на какой стадии процесс организации встречи

Ссылка на комментарий

меня не забудьте есличе=) Вот вчера погонял по новой ленинградке, как же бесит этот затуп на кикдауне.

Ссылка на комментарий

меня не забудьте есличе=) Вот вчера погонял по новой ленинградке, как же бесит этот затуп на кикдауне.

Такая же фигня

Ну... будем подождать

Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

 

Чёт заглохло всё с Новосибирским прошивщиком

ну новосиб далековато и думаю ему не удобно каждый выходной в Москву)... Предполагаю, что к концу месяца или в марте приедет. У Виталика надо спросить на какой стадии процесс организации встречи

 

Не-е!! я этим вопросом не занимался, сейчас другие приоритеты у меня, отпуск с 16.02 по 01.03 начнется. Тут и сами можете сделать, ничего военного нет, позвоните ему, соберитесь группой и договоритесь о времени и месте встречи и все.

Сделайте список кандидатов с номерами моторов, что бы он собрал необходимое оборудование и программное обеспечение.

Ссылка на комментарий
Я с ним созванивался, он сказал, что должно быть не менее 4-х авто. Но я не знаю какие у него цены на работы, потому что у нас всех разные настройки будут. Мне кажется если бы уцважаемый Jet li вышел бы на него и пригласил бы к нам на форум с темой о чипе, то мы бы с ним полностью скорректировали свои предпочтения по чипу, а за одно и цены. Ему же наверное нужны ведь какие то гарантии на определённый объём работ, чтобы он не сгонял в Столицу порожняком.
Ссылка на комментарий

Дим, так у тебя вроде чипованный был моторчик. Не уж то не понравилось? Хочешь откатить и новую залить?

Ссылка на комментарий
Ещё теплится надежда на перепрограмирование АКПП, мож дёргатся перестанет. А за одно и чип на моторчик махнуть. Изменено пользователем triton102
Ссылка на комментарий

Я с ним созванивался, он сказал, что должно быть не менее 4-х авто. Но я не знаю какие у него цены на работы, потому что у нас всех разные настройки будут. Мне кажется если бы уцважаемый Jet li вышел бы на него и пригласил бы к нам на форум с темой о чипе, то мы бы с ним полностью скорректировали свои предпочтения по чипу, а за одно и цены. Ему же наверное нужны ведь какие то гарантии на определённый объём работ, чтобы он не сгонял в Столицу порожняком.

А что мешает этому мужчине зарегиться на клубе и все обсудить. Вроде взаимный интерес, тем более с перспективой для него. После первой же встречи появятся отзывы на клубе, и тогда уже будет о чем говорить с модератором насчет коммерции на клубе.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...