Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

интересная штучка - голосовое управление. надо будет попробовать. если только по умолчанию английский...

 

Номера я набираю. Вроде нормально понимает. Естественно, если по цифре называть. Но мне не очень удобно. Во-первых, я очень мало помню номеров наизусть. А во-вторых, вся телефонная книга у меня уже на латинице, проще ручками выбрать.

Ссылка на комментарий
Номера я набираю. Вроде нормально понимает. Естественно, если по цифре называть. Но мне не очень удобно. Во-первых, я очень мало помню номеров наизусть. А во-вторых, вся телефонная книга у меня уже на латинице, проще ручками выбрать.

Там можно сохранить номер под голосовым тэгом, помнить номер уже не потребуется

Ссылка на комментарий
Там можно сохранить номер под голосовым тэгом, помнить номер уже не потребуется

Я всё время забываю кого я внёс. Проще найти в списке вызовов.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Граждане пользуюсь телефоном через блютуз, все звонится и принимается, книга телефонная в мобиле на русском, естественно толком не видна на дисплее, скажите почему в моем меню телефон нету пункта Edit. нет возможности отредактирвать . Или редактировать звонки и книгу можно только для телефона стандартного интерфеса, который около ручника установлен....
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
Народ, подскажите пожалуйста!!!! Если купить телефонный адаптер для айфона и подключть туда айфон он будет музыку с него воспроизводить?
Ссылка на комментарий

Народ, подскажите пожалуйста!!!! Если купить телефонный адаптер для айфона и подключть туда айфон он будет музыку с него воспроизводить?

 

Не будет. Всё отличие подключения через портал от блютуза - это подзарядка телефона. Никаких других функций не добавляется.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

еле снял этот кредл, по форуму читал, но пока сам не сделал, ничего не понял, фоткать надо больше господа)

 

размеры резинового коврика на днище у меня получились следующие: 190мм х 80мм (+/-1мм)

 

размеры резинового коврика на днище у меня получились следующие: 190мм х 80мм (+/-1мм)

post-5069-0-33347600-1365592864.jpg

post-5069-0-56144900-1365592886.jpg

Ссылка на комментарий

еле снял этот кредл, по форуму читал, но пока сам не сделал, ничего не понял, фоткать надо больше господа)

 

размеры резинового коврика на днище у меня получились следующие: 190мм х 80мм (+/-1мм)

 

чтобы вынуть красный штекер, надо полностью вынуть синюю заглушку, а вот чтобы вынуть провода от прикуривателя, с внутренней стороны надо надовить на пластиковый усик, который у меня заел.. мучался пол часа...

Ссылка на комментарий

еле снял этот кредл, по форуму читал, но пока сам не сделал, ничего не понял, фоткать надо больше господа)

А этих фоток недостаточно: http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/2550-blog-jet-li/page__view__findpost__p__52354

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вопрос, а как теперь активный антенный провод напрямую подключить к мобильнику, нужен спец переходник типа такого:?

и оно будет усиливать сигнал? или я не прав?

post-5069-0-04003600-1367912976.jpg

post-5069-0-99843800-1367912984.jpg

Ссылка на комментарий
да типа такого. только нужен переходник под конкретную модель телефона, желательно оргинальный, а не китай номэйм. Так же при подключении переходника есть довольно большой риск повредить разъем на телефоне, после чего телефон как правило перестает совсем или оч плохо ловить сеть.
Ссылка на комментарий

Брехня))ставлю китай на проверку)

ну ну))) дерзайте))) потом спустя месяцок отпишите чем все закончилось.
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
Выручайте! жму поиск ... ничего не находит(несколько трубок пробовал). Так после этого перестало гаснуть табло БК после выключения двигателя. Пришлось клемму сбрасывать и повторить. "Песня" продолжилась. Помогите!!!
Ссылка на комментарий
конечно... да я уже не парюсь по поводу телефона. проблема , что не гаснет табло после того как двиг глушу. после сброса клеммы всё нормуль пока не восстанавлю время, дату и снова не гаснет...
Ссылка на комментарий
Друзья, остаюсь без нета на 3 часа... Пожалуйста напишите как выйти из ситуации, может кто сталкивался с подобным... А трубки пробовал разные айфон, нокиаN8, люмия...
Ссылка на комментарий
У меня ни с Нокией, ни с Айфоном, ни с Сони Эриксон проблем у Блютуза в Антаре не было.
Ссылка на комментарий

Пожалуйста напишите как выйти из ситуации, может кто сталкивался с подобным

самый простой вариант заехать к дилеру

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...