Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

А можно левые кнопки руля отучить от портала на стандарт -перключение станций и нижняя устройств?
Ссылка на комментарий
А можно левые кнопки руля отучить от портала на стандарт -перключение станций и нижняя устройств?

 

Скорее всего нет.

Ссылка на комментарий
Думаю что можно,если в конфигурации мобильный портал убрать...

 

Ну я бы тоже убрал раз можно. :lol2:/>

Ссылка на комментарий
Ну я бы тоже убрал раз можно. :lol2:/>

Можно убрать Теком,только "блюзуб" тогда работать не будет...

Ссылка на комментарий
Можно убрать Теком,только "блюзуб" тогда работать не будет...

 

Тады нах мне такие переделки. :rolleyes:/>

Ссылка на комментарий
Вчера забирал ПТС из салона. Спросил про кнопки. Сказали что нижняя должна работать (переключать СД, радио, АУХ). "Приезжайте поменяем кнопку" !?.......
Ссылка на комментарий
Вчера забирал ПТС из салона. Спросил про кнопки. Сказали что нижняя должна работать (переключать СД, радио, АУХ). "Приезжайте поменяем кнопку" !?.......

 

Да ну??? :rolleyes:/> И это при установленном телефонном портале??? :(/>

Ссылка на комментарий
Вчера забирал ПТС из салона. Спросил про кнопки. Сказали что нижняя должна работать (переключать СД, радио, АУХ). "Приезжайте поменяем кнопку" !?.......

Это только в том случае если нет мобильного портала...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
:lol2:/> ...что то не пойму. Простите, может что то не понял. Жду Антару с этой бесполезной хреновиной, как обьяснили мне в салоне... Что нужен переходник на, телефоны исключительно 1812 года выпуска, и что никакого блютуза у меня нет и не будет. А тут оказывается он есть?!!! Правильно ли я понял, что в цветной "голове" есть блютуз!!!????? Почему ОД уверял , что его нет??!!
Ссылка на комментарий
:lol2:/> ...что то не пойму. Простите, может что то не понял. Жду Антару с этой бесполезной хреновиной, как обьяснили мне в салоне... Что нужен переходник на, телефоны исключительно 1812 года выпуска, и что никакого блютуза у меня нет и не будет. А тут оказывается он есть?!!! Правильно ли я понял, что в цветной "голове" есть блютуз!!!????? Почему ОД уверял , что его нет??!!

 

Они просто тупят, при телефонной подготовке (тобишь наличии портала) Блютуз есть и не только при наличии цветного дисплея и навигации.

Ссылка на комментарий

"Портал служит для подзарядки, вывода инфо.на дисплей и звязи с автомобилем! Откуда там Блютуз!!??? и вообще, тогда должна быть надпись на магнитоле "блютуз", -со слов манагера..

Сегодня еще раз набрал ему, расказал , что оказываеться у некотырых он есть ... Искрене идевился. В любом случае, буду несказанно рад, если окажеться у меня. Не реально нужная вещь!!!

Ссылка на комментарий
"Портал служит для подзарядки, вывода инфо.на дисплей и звязи с автомобилем! Откуда там Блютуз!!??? и вообще, тогда должна быть надпись на магнитоле "блютуз", -со слов манагера..

Сегодня еще раз набрал ему, расказал , что оказываеться у некотырых он есть ... Искрене идевился. В любом случае, буду несказанно рад, если окажеться у меня. Не реально нужная вещь!!!

Уже два года пользуюсь в своей Антаре этой "нереально нужной вещью". Мало того, на дисплей даже название оператора сотовой связи выведено и при входщем звонке номер вызывающего абонента. Манагеру большой привет и пусть удивляется дальше. Вообще-то, неплохо бы ему было разобраться с тем, что продает народу и за что деньги получает.

Изменено пользователем Panda_new
Ссылка на комментарий
Манагеру большой привет и пусть удивляется дальше. Вообще-то, неплохо бы ему было разобраться с тем, что продает народу и за что деньги получает.

Да в салонах толковые манагеры уже давно большая редкость, посидев пару часов на соответствующем форуме про интересующую модель, получаешь некий объём знаний по всем аспектам, приходишь в салон, начинаешь общаться с целью кокретизации, и на все твои вопросы, только вот такие выражение лица :rolleyes:/> и :give_rose:/> . Уровень технической компетенции - ноль, при этом зачастую и разговаривать уважательно с клиентом не обучены, особо "продвинутые" начинают распространяться про положительные характеристики их машин, и пытаться залажать конкурентов, при этом несут такую херь, что тупо пытаешься не засмеяться ему в лицо.

Ссылка на комментарий
Уже два года пользуюсь в своей Антаре этой "нереально нужной вещью". Мало того, на дисплей даже название оператора сотовой связи выведено и при входщем звонке номер вызывающего абонента.

Расскажи плиз, в простых выражениях, как это всё работает (начиная с первых действий по подключению телефона к этой системе), и что, если поменять этот портал на стаканы, данный функционал пропадёт?

Ссылка на комментарий
Расскажи плиз, в простых выражениях, как это всё работает (начиная с первых действий по подключению телефона к этой системе), и что, если поменять этот портал на стаканы, данный функционал пропадёт?

 

Подключается через меню БК, если убрать портал самому, т.е. просто его снять и положить дома на полку, то Блютуз всё равно остаётся. Вы же программно не удаляете функцию, а только убираете девайс. На месте портала остаётся ниша на дне которой остаётся небольшое отверстие квадратной формы, через неё проходили провода для портала. Ложите на днище коврик от ТАЗа, подрезанный по форме нишы и вуаля. Подстаканники идущие в комплекте с консолью, точь в точь такой же как у вас, только без отверстия в днище нишы, за 5000рублей, считаю блажью, т.к. подстаканники удобства не доставляют и предназначены только для бутылок и прочей тары для напитков, а вот если туда положить телефон или ещё чего, то доставать уже несколько неудобно.

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
Расскажи плиз, в простых выражениях, как это всё работает (начиная с первых действий по подключению телефона к этой системе)

При покупке автомобиля Вам выдадут инструкцию к мобильному порталу где все описано,причем в самых простых выражениях...потерпите уж...

 

 

если поменять этот портал на стаканы, данный функционал пропадёт?

Нет не пропадет,просто на дисплей будут выводиться стаканы :lol2:/>

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Тогда опишите, как вы подключили мобильный. Всё по-порядку.

 

У меня та жа история: нет адаптера. Меню пустое. А у диллеров купить его можно? Или в офицальных сервисцентрах? Есть такая информация?

Судя по всему, в этой коробочке вся нужная электроника. На форумах промелькнула информация о цене - 7,5 тыс руб. Для просто держателя слишком дорого.

Если не найду портала, придётся где-то покупать. Простой поиск в сети результата не дал. Однако

Ссылка на комментарий
У меня та жа история: нет адаптера. Меню пустое. А у диллеров купить его можно? Или в офицальных сервисцентрах? Есть такая информация?

Судя по всему, в этой коробочке вся нужная электроника. На форумах промелькнула информация о цене - 7,5 тыс руб. Для просто держателя слишком дорого.

Если не найду портала, придётся где-то покупать. Простой поиск в сети результата не дал. Однако

 

Специально для вас

Mobile_Phone_Portal.pdf

Ссылка на комментарий
Специально для вас

Mobile_Phone_Portal.pdf

 

Ура. Вопрос решён с ресетом на клемме аккумулятора. Как всё просто. Спасибо всем. :wacko:/>

Ссылка на комментарий
Специально для вас

Mobile_Phone_Portal.pdf

интересная штучка - голосовое управление. надо будет попробовать. если только по умолчанию английский...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...