Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

аааа,к которой крепится блок предохранителей и провод. нет,нужно блок предохранителей через неё вытащить. сложновато будет,но только так. блок нужно повернуть боком
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Выходит так, что на этом проклятом адаптере был блутуз. А нет адаптера, так нет и связи. Я уже пробовала подключать свой моб. телефон блутузом - глухо, как в танке :-(.

У меня такая же картина, но телефон мой и супруги отлично работает через блюпуп!!!! Может кто подскажет как этот остатот от базы переделать в подстаканник? Слышал можно купить уже готовые и приделать на место где был телефон!!!!
Ссылка на комментарий

Ну вот пришли к тому, о чём писала. Нет адаптера - нет связи.

Подсказываю :-)... уж в меню я разбираюсь... и в иконках :-), да и паспорт читать и делать так, как написано могу, да и без паспорта тоже. В общем - не дура. Нашла бы подпункт Блутуз - разобралась бы. В на ройках нет нигде его.

Как это нету :chelust: на БК сверху три иконки первая музыка, вторая блютуз, третья меню самого БК! Выбираем вторую, заходим в меню блютуза, формируем пароль, вкл. блютуз, вкл. блютуз на телефоне, жмем старт сонект( как то так вроде написано ), ждем пока определиться ваш телефон, потом выбираем телефон! На телефоне появиться сообщение о вводе пароля, вводим и вуаля, ваш телефон в памяти БК! Далее он сам будет коннектиться с системой,при нахождении в зоне действия блютуза! Ну как то так :cool:
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Хелп ми, ни с того ни с сего пропало меню bluetoth, т.е. иконка пустая, и выбрать данный пункт меню не получается
Ссылка на комментарий
Если есть гарантия, то такие вопросы на форуме даже поднимать не стоит. Может блок Блютуза гавкнулся.
Ссылка на комментарий

Если есть гарантия, то такие вопросы на форуме даже поднимать не стоит. Может блок Блютуза гавкнулся.

а откуда знать что это гарантийная поломка а не глюк, вот и поднимаю этот вопрос. В итоге все заработало, после следующего пуска

Изменено пользователем sergeika
Ссылка на комментарий
А вам зачем знать? Если что-то не работает на гарантийной машине, то кто должен это устранять? Потребитель? Мы же не о расходниках ведём речь.
Ссылка на комментарий

А вам зачем знать? Если что-то не работает на гарантийной машине, то кто должен это устранять? Потребитель? Мы же не о расходниках ведём речь.

киножурнал раньше такой был - "Хочу все знать", мне он очень нравился. Проблема решена, вопрос снят

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

я по совету одного форумчанина брал винчестер, вынимал магнит, разделял его на 3 части(он составной)

2 приклеил изнутри панели в разных углах, одну ,как на фото. Магнит винчестеровский держит очень крепко.

2 года - все живет:

post-3733-0-92649900-1411980712.jpgpost-3733-0-72103200-1411980753.jpgpost-3733-0-48564300-1411980721.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...