Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

ТОЛЬКО, Для тех кто прошился на EURO-2


roman710

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подскажите где лучше в Москве пробиться на евро 2? Каты удалены, установлен пламегаситель.
Ссылка на комментарий
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!

Если хотите, приезжайте к нам.

http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/3149-khvk-servis/

Ссылка на комментарий

Иван, а кого порекомендуете в Питере на удаление катов и перепрошивке на евро 2 ? Или нет таких? 

Ссылка на комментарий

Иван, а кого порекомендуете в Питере на удаление катов и перепрошивке на евро 2 ? Или нет таких? 

Много кто это делает, Зет авто, лаборатория скорости итд...

Ссылка на комментарий

 

Иван, а кого порекомендуете в Питере на удаление катов и перепрошивке на евро 2 ? Или нет таких? 

Много кто это делает, Зет авто, лаборатория скорости итд...

 

В Зет авто на Дальневосточном толковые ребята работают. Сам у них на Зафире каты удалял и пламик ставил. Да и по ценам нормально.

Ссылка на комментарий

 

Иван, а кого порекомендуете в Питере на удаление катов и перепрошивке на евро 2 ? Или нет таких? 

Много кто это делает, Зет авто, лаборатория скорости итд...

 

Антару делали у них?

Ссылка на комментарий

 

 

Антару делали у них?

 

Хотел делать, но сейчас приоритеты другие не до этого. В зет авто не давно развал делал заодно узнал сколько стоит удалить каты 3шт и перешить ценник в районе 20, в лаборатории год назад был около 16. Что сейчас не в курсе. 

Ссылка на комментарий

Всем привет. Подскажите где лучше в Москве пробиться на евро 2? Каты удалены, установлен пламегаситель.

Юрий, а где удалял каты и сколько обошлось?  Я сам еще не удалял, но прошивался в Опель Альянс на Варшавке.

Ссылка на комментарий

Если хотите приезжайте к нам.

12500 - удаление и установка 3х пламягасителей

4500 - программа

Ссылка на комментарий
Словил ошибку 0420, удалил пока пропала.готовлюсь к удалению и прошивке е2. Иван, хочу к вам одним днем приехать из Воронежа.возможно сделать за 1 день? И вопрос не по теме, сколько стоить поменять цепи (запчасти мои)?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пробился и прошился. Один вопрос? Зачем 3 кат выбивать его можно было оставить и выхлоп был бы не такой вонючий  

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Пробился и прошился. Один вопрос? Зачем 3 кат выбивать его можно было оставить и выхлоп был бы не такой вонючий  

3й католизатор один не живет, по причине того, что его рабочая температура будет существенно выше (если его один оставить), это приведет к его разрушенияю и он может забить часть резонатора. А там только замена детали.

Ссылка на комментарий

Ivan, а вы первые катализаторы удаляете и ставите пламягасители или какие то корпуса оставляете родные и просто выбиваете "внутренности" ? Какую прошивку Е2 ставите?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

присоветуйте пожалуйста... на 150 ткм "практически высыпал" каты. потом цепь перескочила. удачно. клапана уцелели. заменили грм. следом прошился на евро 2. без всяких обманок просто отключили нижние ДК. с низов работает хорошо. в остальном разница несущественна. да я и не гонщик. езжу на пропане. 18-20 расход, бензин 14-15 литров, а вообще только на прогрев Аи 95 лукойл. есть ли смысл ставить плямягаситель? понятно что есть некоторый резонансный призвук на "как бы" перегазовках, если говорить как о механике, звук похож на виброзвонок большого мобильника положенного на стол. вот такой вот призвук. не прогорит же там всё, в конце-то концов?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет 29 февраля пробился прошился. Прошло уже почти 6 месяцев. Мои наблюдения: особо ничего не изменилось, единственное 92 бенз. Расход такойже зимой 14,2 приблизительно летом смешаный 13,7 трасса на больших пробегах до Крыма и обратно 9,6 л/100км. Следующий этап моих задумок это поставить спорт каты. вонь достала.

На счет спорт катов это уже вопрос к Ивану что думаете стоит или нет?????

Ссылка на комментарий

Всем привет 29 февраля пробился прошился. Прошло уже почти 6 месяцев. Мои наблюдения: особо ничего не изменилось, единственное 92 бенз. Расход такойже зимой 14,2 приблизительно летом смешаный 13,7 трасса на больших пробегах до Крыма и обратно 9,6 л/100км. Следующий этап моих задумок это поставить спорт каты. вонь достала.

На счет спорт катов это уже вопрос к Ивану что думаете стоит или нет?????

совсем так всё плохо с запахом, что решили спорт болид делать из Антары?

Ссылка на комментарий

А не может вонять из сильно обогащенной смеси ? У меня такое на ситроене с5 было, люди думали что дизель...

Ссылка на комментарий

Без катов будет вонять полюбому, по этому нижний лучше оставлять,уже не раз говорил.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...