Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

Я возьму если решитесь продавать, давно хотел себе такую :drinks:/>

 

Пока вроде передумали продавать, после того, как мухобойку снял, без мухобойки лучше смотрится. :drinks:/>

Ссылка на комментарий
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 S@chok Решетка классная-зачот! :drinks:/>

Только послушайте совета-снимите эту ирмшерувскую эмблемку с решетки,весь вид портит,ей-богу!Лишняя она здесь,имхо!

Ссылка на комментарий
2 S@chok Решетка классная-зачот! :mellow:/>

Только послушайте совета-снимите эту ирмшерувскую эмблемку с решетки,весь вид портит,ей-богу!Лишняя она здесь,имхо!

плюс стопитсот

post-256-1288930687_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
плюс стопитсот

Уважаемый Виктор Александрович,может свою решеточку еще раз продемонстрируете сообществу?Для образца,так сказать :mellow:/>

Ссылка на комментарий
Уважаемый Виктор Александрович,может свою решеточку еще раз продемонстрируете сообществу?Для образца,так сказать :mellow:/>

в этой теме есть

вот еще

post-256-1288973110_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Блин , а я не могу определится с такой решетков, то нравится, то не нравится. Пока ищу разные варианты.
Ссылка на комментарий
2 S@chok Решетка классная-зачот! :mellow:/>

Только послушайте совета-снимите эту ирмшерувскую эмблемку с решетки,весь вид портит,ей-богу!Лишняя она здесь,имхо!

 

Сам понимаю, но она приклеивается, после того как приклеил, то понял, что сморозил глупость: во-первых, не туда приклеил, а во вторых, она действительно там нафиг не нужна.

 

в этой теме есть

вот еще

post-256-1288973110_thumb.jpg

 

У Виктора Александровича мне тоже решётка очень нравится, но останавливала только цена - 7000 против 10000, ну жаба задавила за 3000 с верху платить. :mellow:/>

Ссылка на комментарий
вот за тонированную оптику, особенно сзади, отбирал бы у колхоз-тюнеров права.

 

Если слегка тонированная, как в этом случае тогда ИМХО нормально должно быть видно стопари.

Вот когда на ТАЗах пленкой черной или белой заклеивают тогда нужно точно отбирать.

 

Больше бесят любители включат задние противотуманки без тумана.

Ссылка на комментарий
можно что нибудь взять, когда у нас появится представитель и какие будут цены

 

дык и оттуда привезти не проблема, было бы желание)

 

Решетка радиатора пленкой затянута?

Дорогое удовольствие?

 

спасиба)

да пленкой, сколько именно за решетку отдал сказать не могу, так как кроме решетки много чего обклеивал

 

вот за тонированную оптику, особенно сзади, отбирал бы у колхоз-тюнеров права.

 

ну отбирай))))

писал уже, днем и вечером габариты и стопари лучше видно чем раньше, просто часто приходится ездить сзади

после покраски получаесся как бы акцентирование красного цвета на черной фаре

 

Если слегка тонированная, как в этом случае тогда ИМХО нормально должно быть видно стопари.

Вот когда на ТАЗах пленкой черной или белой заклеивают тогда нужно точно отбирать.

 

Больше бесят любители включат задние противотуманки без тумана.

 

а я про что говорю)))

Ссылка на комментарий
Однозначно могу сказать-затемненные фонари лучше светить не могут!Ни на фото,ни в живую!

светодиоды светят лучше

Ссылка на комментарий
светодиоды светят лучше

Нет обычные лампы светят лучше. Со стороны диоды смотрятся эфектно но основную свою функцию не выполняют. У меня стояли, убрал. Светят "хиловато", работают не стабильно, со временем появляется "гирлянда" (то загорится то потухнет в конечном итоге перегорели полностью). Ставил в притивотуманки - http://www.dled.ru/products/svetodiodnye_avtolampy_h8_5_hp, габариты - http://www.dled.ru/products/svetodiodnye_a...0_w5w_8_SMD5050. Если кто и захочет поставить сетодиоды ставьте обычные, а не SMD. например такие http://www.dled.ru/products/W5W-lampa-SMD3528, или http://www.dled.ru/products/svetodiodnye_a...y_H8_27_SMD5050.

Ссылка на комментарий
Нет обычные лампы светят лучше. Со стороны диоды смотрятся эфектно но основную свою функцию не выполняют.

имхо писал уже, кажется лучше, какие у меня стоят незнаю

http://www.antara-club.ru/forum/topic1434.html

Ссылка на комментарий
Нет обычные лампы светят лучше. Со стороны диоды смотрятся эфектно но основную свою функцию не выполняют. У меня стояли, убрал. Светят "хиловато", работают не стабильно, со временем появляется "гирлянда" (то загорится то потухнет в конечном итоге перегорели полностью).

 

Светодиод - это точечный источник света. Лампа накаливания - это "объемный" источник света.

И конструкция фонаря у них разная, как отражателей так и линз. Кто нибудь видел штатный заводской фонарь(не на Антару) построенный по такой схеме, вместо ламп накаливания установлены лампы светодиодные - нет таких заводских фонарей. Светодиодная фара или фонарь требует площади и чем больше площадь поверхности тем правильней работа светодиодного фонаря для освещения. Вторым заблуждением является прямая подача питания на гирлянду светодиодов или светодиодную лампу. Для правильного питания светодиода требуется стабилизатор напряжения и тока, так называемый LED-Driver, только тогда светодиоды будут жить долго и счастливо, как и положено по заводским характеристикам.

Все азиатские производители светодиодных ламп вместо ламп накаливания свою продукцию ориентируют на не грамотность покупателей и их алчность.

Ссылка на комментарий
Интересно, а как будет смотрется если бампера пленкой заклеить. Просто покоцал задний бампер, покупать новый не хочу.

 

бампер под поклейку все равно придется подготавливать, по крайней мере место где есть затиры

Ссылка на комментарий
Светодиод - это точечный источник света. Лампа накаливания - это "объемный" источник света.

И конструкция фонаря у них разная, как отражателей так и линз. Кто нибудь видел штатный заводской фонарь(не на Антару) построенный по такой схеме, вместо ламп накаливания установлены лампы светодиодные - нет таких заводских фонарей. Светодиодная фара или фонарь требует площади и чем больше площадь поверхности тем правильней работа светодиодного фонаря для освещения. Вторым заблуждением является прямая подача питания на гирлянду светодиодов или светодиодную лампу. Для правильного питания светодиода требуется стабилизатор напряжения и тока, так называемый LED-Driver, только тогда светодиоды будут жить долго и счастливо, как и положено по заводским характеристикам.

Все азиатские производители светодиодных ламп вместо ламп накаливания свою продукцию ориентируют на не грамотность покупателей и их алчность.

Абсолютно верно. Штатные блок-фары не преспособлены для работы со светодиодами.

Ссылка на комментарий
бампер под поклейку все равно придется подготавливать, по крайней мере место где есть затиры

Согласен. Вариантов не много, либо шпатлевать и красть весь пластик, либо шпатлевать и клеить. Хотя есть третий вариант , купить новый бампер и покрасить. :blink:/> Склоняюсь к проклейке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

наткнулся в Инете

черный матовый цвет + порошковая покраска дисков в черный матовый цвет

post-256-1290918534_thumb.jpg

post-256-1290918553_thumb.jpg

post-256-1290918543_thumb.jpg

post-256-1290918562_thumb.jpg

и

post-256-1290918586_thumb.jpgpost-256-1290918572_thumb.jpg

Изменено пользователем ВикторАлександрович
Ссылка на комментарий
то же хотел винилом матовым обклеить, но увидел, чет разочаровался, не стильно смотрится, че-то нехватает... :rolleyes:/>
Ссылка на комментарий
то же хотел винилом матовым обклеить, но увидел, чет разочаровался, не стильно смотрится, че-то нехватает... :rolleyes:/>

 

Когда только появился матовый окрас - показалось забавно, но потом поняла, чего не хватает-праздника не хватат. не зря же разрабатываются окраски "металлик", "бриллиант". В данном случае вообще траурно смотрится.Можно "оригинальный" бизнес сделать. (извините за цинизм)

По покупке Антары захотелось аэрографии (есть где разгуляться), уже даже присмотрела и сюжет и исполнителя. Но тут в меня неожидано для всех въехали. Замена и крыла и двери задней - и вот аэрография коту под хвост. Бы. Жалко.

Уважаю фильм "Аватар" и здесь вроде бы все кстати и в меру. Мне лично нравится. Видела как-то BMV X5 расписанный под хохлому на красном фоне, не знаю, может это "наш ответ Чемберлену", и я ЗА патриотизм, но машину это просто убило.

Ссылка на комментарий
Когда только появился матовый окрас - показалось забавно, но потом поняла, чего не хватает-праздника не хватат. не зря же разрабатываются окраски "металлик", "бриллиант". В данном случае вообще траурно смотрится.Можно "оригинальный" бизнес сделать. (извините за цинизм)

По покупке Антары захотелось аэрографии (есть где разгуляться), уже даже присмотрела и сюжет и исполнителя. Но тут в меня неожидано для всех въехали. Замена и крыла и двери задней - и вот аэрография коту под хвост. Бы. Жалко.

Уважаю фильм "Аватар" и здесь вроде бы все кстати и в меру. Мне лично нравится. Видела как-то BMV X5 расписанный под хохлому на красном фоне, не знаю, может это "наш ответ Чемберлену", и я ЗА патриотизм, но машину это просто убило.

Да,не в бровь а в глаз!Согласен полностью...Тоже при появлении матового цвета стало интересно,захотелось...Но очень быстро охладел,действительно глянца явно не хватает...

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Скажите,а зачем нужны дефлекторы на боковые стёкла,для красоты или они реально работают? Только не смейтесь,очень ветер шумит при быстрой езде.
Ссылка на комментарий
Скажите,а зачем нужны дефлекторы на боковые стёкла,для красоты или они реально работают? Только не смейтесь,очень ветер шумит при быстрой езде.

Нужны чтобы при открытых окнах дождик не попадал-одно из назначений....

Естественно влияет на формирование аэродинамических шумов...

 

Про пороги-гавно!Как раз в корейском стиле,задумка хорошая,но исполнена как елочная игрушка...Нахлобучка,где эмблемка опеля,как раз в середине стоит,а должна была на границе передней и задней двери,а так выглядит как будто от другой машины приклёпали...

Вообще сколько смотрел на корейский тюнинг внедорожников,облепленный кенгуринами,порогами,лестницами какими-то причудливыми-ничего кроме усмешки не вызывает...

Ссылка на комментарий
Нужны чтобы при открытых окнах дождик не попадал-одно из назначений....

Естественно влияет на формирование аэродинамических шумов...

 

Про пороги-гавно!Как раз в корейском стиле,задумка хорошая,но исполнена как елочная игрушка...Нахлобучка,где эмблемка опеля,как раз в середине стоит,а должна была на границе передней и задней двери,а так выглядит как будто от другой машины приклёпали...

Вообще сколько смотрел на корейский тюнинг внедорожников,облепленный кенгуринами,порогами,лестницами какими-то причудливыми-ничего кроме усмешки не вызывает...

Где заказать,и чем клеить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...