Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

post-139-1239866501_thumb.jpg

 

Установила дефлектор капота, хотя и без особого желания - замучали сколы ;)/> Внешний вид Антары с ним мне понравился, стал брутальнее, пошловатую надпись "Antara" отодрала. Недостаток в том, что на скорости издается легкий свист, но с музыкой не слышно ;)/>

 

какой же отстоище! купть машину за лимон и такое гавно на нее липить! Бред вообще! Сколы ее задобали... да лучше сколы чем такая приблуда на машине.... ужОс!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

какой же отстоище! купть машину за лимон и такое гавно на нее липить! Бред вообще! Сколы ее задобали... да лучше сколы чем такая приблуда на машине.... ужОс!

 

Нам грубиянов не надо. Мы сами грубияны!!!.

Ссылка на комментарий
какой же отстоище! купть машину за лимон и такое гавно на нее липить! Бред вообще! Сколы ее задобали... да лучше сколы чем такая приблуда на машине.... ужОс!

 

Можно было и без грубостей, никто никого не заставляет ставить сей девайс, хотя он реально спасает капот. А лучше машина за лимон с капотом в сколах???

Ссылка на комментарий

Мне кажется что все-таки лучше сколы чем такой кошмарный дефлектор...

Потом,человек только свою позицию обозначил,но звучит конечно резковато,согласен...

Ссылка на комментарий
Мне кажется что все-таки лучше сколы чем такой кошмарный дефлектор...

Потом,человек только свою позицию обозначил,но звучит конечно резковато,согласен...

 

Ну так я и говорю, что на вкус и цвет... У нас тоже стоит, ставили когда на юг собирались, после поездки обнаружилось всего два скола - 1 на капоте и 1 на левом крыле, так что думаю, что дефлектор свою миссию выполнил. Правда мы ставили Novline без всяких надписей.

Ссылка на комментарий

С дефлектором Антара действительно выглядит 15-летней дешёвкой, извините. Как и любое авто впрочем.

Себе буду места потенциальных сколов проклеивать плёнкой. Заметьте - прозрачной.

Изменено пользователем GREEN
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Немножко украшаем Антарку. Главное в новогоднюю ёлку не превратить, поэтому чуточку хрома...

 

Насадки на трубы, хромовая рамка под гос.номер, хром-антенна...

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4605/beliakov.c/0_48607_aa48fe1c_orig.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/4508/beliakov.c/0_48605_4b4e4a48_orig.jpg

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/5205/beliakov.c/0_48606_7d4fb4de_orig.jpg

Ссылка на комментарий

Вот ведь блин!Сколько людей-столько и мнений...один хрома добавляет,другой всё чОрным заклеивает...

Подсветка красивая и панель с белыми диодами клево смотрится.потолок неплох,только стоило ли?Хотя,если нравится-почему бы и нет??

Насчет оклейки пленкой-некоторые элементы красиво,но на мой взгляд перебор,да еще плюс чОрные диски и оптика,на арамобиль стал смахивать,реально пяток антенн не хватает...ну или на катафалк...Все-таки чуть хрома машину только украшает...ИМХО

А так Алексу81 респектОс-поработал на славу!

Ссылка на комментарий

Похвально само по стремление что изменить. Мне кажется весь матовый смотрелся бы лучше, но.... про фломастеры сами знаете....

Молодец!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я хоть и не в восторге от закатанных в плёнку машин, но Алексу респект и уважуха за стремление выделится из общей массы!!!!!!!

P.S. Очень понравился салон, особенно подсветка, да и шумка в дверях точно не помешает.

Ссылка на комментарий
как раз на днях думал как прикольно бы белая подсветка бы смотрелась

и в правду прикольно

 

выбрал из-за белой подсветки пассата, уж больно приятна глазу смотреть на панель приборов

 

Вот ведь блин!Сколько людей-столько и мнений...один хрома добавляет,другой всё чОрным заклеивает...

Подсветка красивая и панель с белыми диодами клево смотрится.потолок неплох,только стоило ли?Хотя,если нравится-почему бы и нет??

Насчет оклейки пленкой-некоторые элементы красиво,но на мой взгляд перебор,да еще плюс чОрные диски и оптика,на арамобиль стал смахивать,реально пяток антенн не хватает...ну или на катафалк...Все-таки чуть хрома машину только украшает...ИМХО

А так Алексу81 респектОс-поработал на славу!

 

про мнения в самую точку, особенно если с канструктивом

хотелось только черный цвет))))))

есть правда небольшой штрих, по бокам идут небольшие полоски белого цвета в самом низу, где заканчивается пластик и сзади хромированная планка на багажнике теперь выделена тоже белыми полосами

Похвально само по стремление что изменить. Мне кажется весь матовый смотрелся бы лучше, но.... про фломастеры сами знаете....

Молодец!!!!!!

 

тоже думал сначала весь затянуть, но так как делал машину для жены, она на ней ездит то решил оставить немного лаковых поверхностей))))

 

Я хоть и не в восторге от закатанных в плёнку машин, но Алексу респект и уважуха за стремление выделится из общей массы!!!!!!!

P.S. Очень понравился салон, особенно подсветка, да и шумка в дверях точно не помешает.

 

в живую выглядит потрясно)))) это сразу отметили люди видевшие только на фото а потом в реале))))

ну а насчет пленки, на днях видел закатанный в матовую пленку фантом, вот это выглядело ужасно, из 45000 возможных цветов и оттенков, в которые можно покрасить машину на свой вкус на заводе выбрали пленку

Ссылка на комментарий
снаружи и внутри практически новый автомобиль

не, нормально так получилось :sun_bespectacled:/>

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Алекс, замечательно поработал над Антариком :)/>

 

спасибо :lol2:/>

 

не, нормально так получилось :)/>

 

спасибо :haha:/>

 

вот наткнулся на интересный сайтец, может кто чего себе найдет интересного

http://www.saturnstyling.com/store/index.php?cPath=129_21

Ссылка на комментарий
Ничего не могу найти ближайшего, меня вообще-то решётка интересует эта - http://www.irmscher.su/goods.php?id=171

У нас в Ё-бурге за неё - попросили 10 тыр, меня эта цена не устраивает. Пока только у этих самая низкая цена. Вот и возник вопрос, что за магазин и какие есть отзывы по нему???

 

 

потом расскажи что да как думаю тоже решетку заказать

захотелось после того как в живую у Виктора увидел :)/>

 

 

Уже заказал, через ребят в Тюмени, придёт в начале сентября, цена вопроса - 7000руб с доставкой + 140руб комиссия в банке за перевод денег.

 

Наконец-то пришла решётка, ждали 2 с лишним месяца благодаря Питерскому филиалу Точки Тюнинга, у которых постоянно форс-мажорные обстоятельства. Как поставлю, то выложу нашу красавицу...

Ссылка на комментарий
вот наткнулся на интересный сайтец, может кто чего себе найдет интересного

можно что нибудь взять, когда у нас появится представитель и какие будут цены

Ссылка на комментарий

Короче вообще не понял, но у меня не вставляются изображения никаким образом.

Хотел выставить фотку машины с новой решёткой.

Придется выложить ссылкой - http://66.ru/photo/user/106027/26681/952144/#photo

Жене решётка не очень нравится, так что задумываемся о её продаже. А родную придётся вернуть назад, если у жены не изменится мнение. :drinks:/>

Изменено пользователем S@chok
Ссылка на комментарий
Короче вообще не понял, но у меня не вставляются изображения никаким образом.

Хотел выставить фотку машины с новой решёткой.

Придется выложить ссылкой - http://66.ru/photo/user/106027/26681/952144/#photo

Жене решётка не очень нравится, так что задумываемся о её продаже. А родную придётся вернуть назад, если у жены не изменится мнение. :drinks:/>

Я возьму если решитесь продавать, давно хотел себе такую :drinks:/>

Ссылка на комментарий
Можно было и без грубостей, никто никого не заставляет ставить сей девайс, хотя он реально спасает капот. А лучше машина за лимон с капотом в сколах???

 

Ничего хорошего в сколах нет, но надо понимать что сколы при желании легко устраняются...

я не грублю, никого не оскорблял, просто сказал что это отстой и ужОс!

Ссылка на комментарий
наканец то обтянули потолок алькантарой

в машине стало как то уютней, да и появился запах настоящей кожи)))

.......

все изменения произвели буквально за неделю

снаружи и внутри практически новый автомобиль

осталось доделать шумку и подумать над валкой подвеской

 

Молодчина!

Море энтузиазма!

Выглядит здорово!

Потолок и подсвется вообще супер!

Жаль у Borbet нет таких колес 19" радиуса...

Изменено пользователем Jet Li
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...