Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. предыдущий авто киа рио 3. режим авто в климате поддерживает температуру . как только лобовое потеет, климат сам включает режим на окно и включает кондей, видимо, датчик есть, как и датчик солнечной радиации на торпеде. на антаре нет дисплея, поэтому куда дует в автомате, х.з. также и нет этих датчиков...
  2. и прокатитесь на Мокке ради интереса. а потом опишите эмоции. особенно сочетние автомата с движком.
  3. и сгорят диоды в этих фонарях через неделю... лучше уж вариант с установкой в поворотники. останавливает цена - 7 рублей.
  4. Протокол обмена у нового двигателя Iveco. Итальянский след прослеживается, а кто именно - х.з.
  5. лучше пусть будет много металла, чем как на киа рио - ткнул пальцем в крышу и сразу вмятина. фольга на новых авто...
  6. да вот и мне интересно. если узнаем кто, можно нарыть требования к маслу завода изготовителя, а не то, что требует GM.
  7. если бы корейцы поменяли бы при рейсталинге магнитолу, БК с навигацией, DRL воткнули бы, да поставили бы вместо 19 дюймовых типа колес, пусть 17 дюймов, но нормальных, то Антара была бы в топах продаж среди SUV. А так, продают остатки, на подходе новая Антара. И кстати, скорей всего новая будет куда легче, читай из фольги.
  8. Не могло там 19 см набраться. Это не кашкай и не спортидж новый, у которых чуть ли не по 25 см...
  9. На счет итальянцев. Подключал БК Multitrinocs. Долго определял протокол CAN шины и выдал Iveco. А откуда инфа, что движок Италия ваяла?
  10. тигуан дизель с утра у соседки по даче слышу по утрам. сквозь стену дома и их бетонный забор. вот уж правда, трактор на базе гольфа...
  11. можно конечно придерживаться руководства по эксплуатации и менять масло в 15 тыс км. но отчего то дилеры именно на дизеле советуют менять масло через 10 тыс. не настаивают, рекомендуют. и не думаю, что им охото денег, как в случае с Ленд Ловером.
  12. а интересно, проводка на датчик омывайки есть?
  13. ребят, а только у меня нет датчика омывайки? и на этом GM сэкономило, как и на охлаждаемом перчаточном ящике, музыке, фонарях в дверях?
  14. О как! А я думал, что ни на Украине, ни в Беларуси нет своих заводов, по крайней мере таких, которые делают топливо, а не мазут для котельных. Буду иметь в виду, что ошибался.
  15. развею миф о Нефтьмагистраль. сегодня вновь заправился на той же заправке, на которой уже выкладывал паспорт топлива. вновь сфоткал паспорт. и оказалось, что данная партия топлива с завода.. Газпромнефть! все данные не плохие, нопредельная температура фильтрации снижена до -8 градусов. спрашиваю, а откуда вообще топливо. ответ - газпромнефть капотня и ....... Беларусь! последнее выглядит странным.
  16. это решаемо. а русский? не будет?
  17. то есть, сменив gid на cid, лишаемся русского, но приобретаем современный вид и вход для камеры? сколько он стоит, этот cid?
  18. ну про отдых - это круто! а вот про балансировку через 200км - это бред. точнее, балансировка желательна спустя сезон. и не только для зимы. ведь у нас ее делают один раз как правило - как купил.... ну такой у нас народ. проехал на 7ой хакке 300 км. шипов почти не слышно уже. воет. похоже на задних арках нет шумки. на предыдущем авто была мишелин норд ксин 2. три сезона, а протектор как новый. правда осталось лишь треть шипов. до нее была хакка 5ая. два сезона и почти на 70% износу. но шипов потеряно по десятку на колесо. сторонник шипов. сейчас жалею, что взял 7ую хакку, но тогда не нашел гиславед 100.
  19. я а чехов авто катался. реально 10 км трасса с заездом в поле. в руси тест драйв до карусели и назад. у них уже двп авто вхлам битых тестдрайвовских. раньше на цемянку давали кататься... вообщем, вряд ли 18 литров реальная цифра при обычной езде... В том же чехов авто был случай, когда на Антаре при 80км в час клиент въехал в поле. тогда снег был и менеджер не был пристегнут. С сотрясением мозга лежал в больнице. Так что расход зависит от манеры езды.
  20. я тоже в руси брал. те еще черти. но цифру в 18 литров видел на авто на тестдрайве. сел в него и было 18 литров. после 10км пробной езды упало до 16ти. менеджер сказал - слишком осторожно вел машину. если давать просраться, думаю и 20 литров будет. все зависит от прокладки между рулем и педалями.
  21. заряжать батарею не выключая бортсети можно лишь устройствами с ограничением максимального напряжения. иначе, при пустой батарее можно поиметь и 18 и 20 вольт...
  22. ну я давить специально не думал как то. минимальный по шоссе у меня был 8,1 литра на сотку. максимум 16 литров на побережье черного моря. а вот по прожигам у меня замечено следующее. если город - то раз в 1000км. если шоссе, реже вдвое. топливо лукойл и нефтьмагистраль.

×
×
  • Создать...