Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Евгений26

Почетные Форумчане
  • Постов

    13430
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    213

Весь контент Евгений26

  1. тут писал - http://www.antara-club.ru/index.php?/topic/809-rzhaveem-potihonku/page__st__1020__p__123165&do=findComment&comment=123165
  2. сделайте. хуже не будет. лучше тоже если голова не болит и выпили пенталгин, лучше будет?
  3. замок пятой двери. не имеет третьей точки крепления своих внутренностей изза экономии.
  4. я пас. вам видней. давайте теперь от трипера на всякий случай трихопол глатать. это в аналогию с душем.
  5. три бензиновых инжекторных авто. две десятки и одна рио. каждая с пробегом 100 тысяч. я не мыл никогда, паленкой не заправлялся. все эти авто и сейчас ездят и новые владельцы не думают ничего мыть. по хорошему. чтобы мыть, надо чтобы были симптомы. дед мой говорил, уйди внучок, не мешай двигателю работать. так вот, когда моторист маньяк снял форсуки и смотрел распыл, как в посте выше, он видел реальную картину своих действий. а промывка без снятий форсунок с верой в чудо? а вдруг с новья засратые? а вдруг за год забились? это мое видение. возможно не прав, но при нем и останусь. желаю всем не лить мочу в бак, не надо будет ничего мыть...
  6. ваняет. не сильно, но нюх безошибочно подсказывает, что где то што то жарят.
  7. чем? как ехала, так и будет ехать. возможно, в подмосковье бензин лучше, а в регионах мочой торгуют. тогда, видимо будет эффект.
  8. а зачем промывать? не уж то ослиной мочой всегда запрвляетесь? по опыту. было три инжекторных авто. все прошли 100 тысяч. даже фильтра топливные не менял. никаких проблем.
  9. нет, спустя время, в режиме авто начинает дуть холодный воздух. при этом на лобовое никогда не дует, отсюда запотевание. сейчас езжу с такими параметрами: плюс 19, обороты на 2, на лобовое и в ноги. автомат никогда не дует на лобовое, либо в ноги, либо в лицо.
  10. единственное, с чем согласен, так это псевдокожаные сиденья. все остальное надуманое.
  11. Надо было это усилие так и написать, сразу стало бы понятно, а динанометры....
  12. Все. Нашли мы взаимопонимание, я русский и машина корейка. Надо было как в рекламе: "Нежнее, еще нежнее..." Научился давить слегка, прям как на женский орган, ей богу. :)/>
  13. ну вот скорей всего слегка не могу отловить.
  14. двойное нажатие на открытие опукает стекло вниз. одиночное нажатие опускает также вниз. чтобы открыть на 1-2см приходится нажать открытие, затем закрытие. вообщем, через жопу. нафиг такую автоматику. что значит среднее нажатие, для меня загадка.
  15. стоп. у меня сейчас так со стеклом. нажимаю раз - до конца опускается. чтобы остановить - приходится еще раз жать. поэтому открыть за одно нажатие на 1 см - анриал! и как это автооткрытие одним нажатием убрать?
  16. до этого был авто, где сколько жмешь, стока и открывает. чтобы открыть совсем, надо было прдержать. а тут все наоборот. никак не привыкну. с птф попробую. но она ведь тоже одна...
  17. светить назад красным? ну как бы это в колхозные головы не приходило. автоматический режим стеклоподъемников говорите? стекло закрыто. сделайте щель 1см одним нажатием. слабо?
  18. включать птф при движении назад? а чего на дворники или фафа? стеклоподъемники? ну как, обычно, сколько жмешь, на столько открывается. у нас же через то место, где солнце не светит.
  19. да думаю. заодно, когда сменю гавнитолу.
  20. ну у меня таже фигня. думаю, если поставить принудительно обороты на половину, то и проблем не будет, ибо на таких оборотах, датчик климата обдувается.
  21. ага, стоит сбросить бк и вуаля, первые 100 км расход под 18 литров.
  22. да я сравниваю с киа рио 3, что была до антары. 2 лампы по 21 ват в фонаре с отражателями. а тут похоже обошлись 5 ватной габариткой... или на паркнтниках тока вперед?
  23. настало время коротких дней. убогий свет при включении задней передачи. в авто за лям пожидились на вторую лампочку. про алгоритм работы стеклоподъемников вообще молчу - по китайски как то.

×
×
  • Создать...