Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Не обращайте внимания. Главное, что отписали про впечатления от Кодиака. И то, что вам нравится.
  2. На дорестайл нет похоже ручек уже за вменяемые цены и сроки.
  3. С Кугой мы попрощались. Форд ушёл. Был вчера набегом в салоне Jeep. Гранд Чероки Ларедо на бензине отдают за 3,2 ляма. Ренегад в принципе внутри не такой тесный как кажется снаружи. За 1,7 можно взять. Тоже на бензине. Просто Чероки уже не смотрел, некогда было.
  4. Вроде обещают Тахо на дизеле.
  5. Заходим в техраздел форума - руководства по эксплуатации и о чудо, изучаем инструкции - https://www.antara-club.ru/index.php/topic/2630-rukovodstvo-po-ekspluatatcii-avtomobilia-opel-antara/
  6. Так в литейных их особо и не применяли. Там краны и кран-балки.
  7. Так это и то были вынуждены применять, чтобы в цехах выхлопами не травить народ.
  8. Я так и считал, что электрокар не наша тема. Это ещё в мегаполисах можно понять, если инфраструктура есть. А в провинции просто экзотика.
  9. Свершилось! Всех с Наступившим!
  10. Так маркетинг-то никто не отменял. Люди считают, что льют Mobil не задорого и тем самым обманывают систему. Про Шелл не скажу, его я лил только в начале 2000-х в Неесию.
  11. Mobil 3000 редкостное гумно. Ещё можно подумать, что лучше - он или Лукойл Люкс.
  12. На сколько помню Neolux подразделение Osram, а Narva принадлежит Philips.
  13. А мне вот не очень.
  14. Я на Айфоне с 2012 года. Отличный телефон.
  15. Служебный телефон Ксиоми Редми 6 - редкостное гумно.
  16. Тоже не понял откуда ноги растут с такими ценами. Смотрел Октаху, на тряпке с роботом и диодной оптикой она стоила 1,8 млн. Правда двигатель был 1,8TSI.
  17. Так там всего пара мест, либо под панелью, либо в моторном отсеке. Я думаю, что в моторном. На крышке блока предохранителей, что написано?
  18. За последние 4 года менял диски с колодками на 3-х автомобилях, 2 Вольво XC70 и Пассат B6. Почему-то TRW на Вольво задние люто ржавеют, прями ка Optimal. На Пассате достойно сзади смотрятся Galfer, покрытие не ржавеет. Передние на Вольво оригинальные выглядят более менее, похуже, чем TRW на Пассате. А колодки TRW везде ведут себя достойно.
  19. Ну так и не надо смотреть на улице.
  20. Тогда убедитесь в целостности проводки идущей на муфту.
  21. Чем ошибки читали? У C0393 есть 2 ошибки - по току и по приводке.
  22. Проблемы с подключением не было? Как подключали?Вы о чем? Это штатная комплектация моего автомобиля ФВ Пассат B6.
  23. Сейчас не знаю, в 2013-м стоило порядка 27000 рублей. И у меня так же нити встроенные.
  24. В Пассате вообще не замечаю обогрева стекла.
  25. Разумеется тема очередного вашего недовольства. А если вы не понимаете, что здесь и по жизни ни вам и вообще никому здесь никто ничего не должен, я поясню - хватит везде гуньдеть как баба о своих недовольствах и наконец поймите, что именно на вас здесь всем насрать. Поэтому, чтобы не выглядеть нелепо перестаньте привлекать к себе внимание этим дебильным пиаром.

×
×
  • Создать...