Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. А если ткнуть на кнопку «Найти дилера» то можно ржать до икоты.
  2. Спасибо, КЭП...))) А конкретнее?)) Какие посоветовал бы? Менял лампы на обеих машинах, ставил Филипс. Вернее сказать, менял Филипс на Филипс. И сейчас как раз б/у штатные лампы с Пассата и предыдущей Вольво стоят в нынешней Вольво. Все заказать новые руки не доходят. Ездят уже год.
  3. Если искать по картинкам в Интернете, то этот артикул идёт со шкивом, но не электрическим. Ценник сам за себя говорит.
  4. Прудик с Тахо по мне рядом с Ауди не стояли. Т.к. тупо повозки. Экспортёр с натяжкой ещё можно сравнивать. А по поводу одинаковой стоимости работ на Матиз и Ауди считаю, что либо работники себя не ценят, либо работники такие.
  5. А это просто болтология. Если на предыдущей Вольво ручка АКПП выглядела хорошо после 10 лет и 160 т.км, а мы были 3-ми хозяевами, то ваша теория просто фикция с попыткой оправдать говнянные материалы, используемые в Антаре.
  6. Так это всех авто касается. Запчасти же новые ставим. Просто у премиума они других денег стоит и нормочасы по другому стоят.
  7. Да практически весь премиум б/у туда.
  8. Я меняю полностью.
  9. Искал его для Вольво, но на тот момент не было. Пришлось залить Aisin.
  10. Под панелью есть динамик, на сколько помню.
  11. А содержать кто-то готов такие машины? Что-то не припоминаю массовых переходов на такой класс с Антары. В основном трёп только.
  12. Это вообще не объяснение, а предположения и фантазии. Антара не премиум классс, чтобы в неё делать нежные материалы. Это качество изготовления, т.е. гумно.
  13. Мне вообще непонятно как можно убить ручку на АКПП? Это же не механика, которую постоянно дергают.
  14. Непробиваемые люди. Сами то чем можете похвастаться?
  15. Лампы под замену.
  16. По-моему, это муть.
  17. У меня за 10 лет ручки не требуют замены, на обоих авто. Просто видимо качественно сделаны.
  18. Без понятия, мне ГСМ с таким ценником малоинтересны.
  19. Не обязательно, есть и D4, которые легко прошиваются до характеристик D5 и выше.
  20. Cupper везде сейчас продвигают. И на Драйве в том числе.
  21. Да ради боба, мне-то она не нужна. Но даже 3000 за ручку - это полный аншлаг.
  22. Теоретически можно все.
  23. В среднем около 5000 рублей - это вменяемая цена? Большинство предложений под заказ. При чем тут 145 кузов?

×
×
  • Создать...