Что касается нашего города, то Мазда CX5 на расхват, я узнавал у приятеля, его жена руководитель отдела продаж в ОД Мазда, даже скидок нет. На ура расходится. Тигуан тоже влёт уходит, причём дорогие версии типа R-Line. Но в R-Line он реально классный. Вообще зашёл сразу, с первого взгляда.