Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Либо мазать силиконовой смазкой, либо менять штырьки.
  2. Я бы выбирал между Stabilus и Лесджофорс! Килен.
  3. Монро для афтермаркета может оказаться редкостным гумном. А Каяба в принципе стабильна, ходят в среднем пару лет.
  4. Можно к шлангам охлаждения жижу подключаться.
  5. Ланргус вообще откровенно у___щный авто. Даже в сравнении с ВАЗ-21093.
  6. Вы дурак или прикидываетесь?
  7. Правильно, нехер в бирюльки играть, тут уже чуть не третий состав на тех же машинах)))
  8. Там больше не спецов, а балаболов.
  9. Никогда таким порно не занимался. Менял целиком.
  10. Вам дали же ссылку. Это не книжка, а официальная программа GM.
  11. Как раз на автомате при полной замене двигатель и должен работать, так в этом случае будет работать насос АКПП, который и будет прокачивать жидкость через коробку и бублик.
  12. Лучше изучите, что это означает и в чем у них разница))) Если найдёте аналоги задних нивоматов кроме Мандо, вам будут многие благодарны.
  13. Ну ВАГ же менял и ремонтировал с 2011 по 2016 год коробки DSG с двигателями CDAB. И ничего, не переломились.
  14. Какие нахрен форды? Транзиты? А на Шевроле без слез не взглянешь. Остаётся только КИА и ФВ. Кстати обновлённый Тигуан очень даже ничегошный.
  15. Тогда надо делать диагностику, чтобы узнать номер ошибки.
  16. А аккумулятор часом не родной ещё стоит?
  17. В чем выражаются глюки электроники?
  18. Эка невидаль, я в 2003 видел десятку с пробегом в 450000 км, приехала на первую капиталка. И двинарь обслуживал я у парней с пробегом в 800000 км без капиталки.
  19. Из сварочного кабеля. Какие ещё они могут быть? Вове их делали 5 лет назад.
  20. В той компании сервисная Служба фуфло не делали. Все на совесть.
  21. Как ни странно, но у моей супруги штрафов в разы меньше, чем у меня. А ездит в последние года 3 больше моего.
  22. Тут только одна машина всплывала 2 раза на форуме - 3,2 на галогене.
  23. Если стояли ксеноновые фары, то никакого ручного коронера нет. И к тому же при наличии задних амортизаторов с поддержкой клиренса особо и регулировать нечего.

×
×
  • Создать...