Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Одно дело сидя в соседней республике слухи собирать по Интернету, а другое реальная эксплуатация. Так вот, после продажи Пассата езжу на Поло в предыдущем кузове 2019 г.в. В принципе есть все, что нужно в нем и стеклоподюемники и подогревы сидений с зеркалами и автомат. Так вот, автомат после DSG Пассата какая-то дёрганная, такое чувство, что автонейтрали нет, когда стоишь на тормозе, то её колбасит. Едет тоже как-то сумбурно и передачи переключает странно, накат вялый. Видимо на ТО-1 будет о чем с дилером пообщаться.
  2. Поло вроде пока мексиканский, как и Джетта.
  3. Вряд ли они это сделают. Может Иксрей плохо продаётся в Москве и Питере, но в регионах вполне нормально.
  4. Беларусь и украина были самоокупаемы при СССР... Ермошин претендовал на генсека, но его убрали... Костяк Евросоюза - богатые страны проспонсировали вход новых членов. Каждая страна получила инвестиции в определённом объёме... Не хочет Россия вливать миллиарды, так реального союза и не будет... Ну в Евросоюзе может и так, хотя сомневаюсь, но вы то тут при чем? Почему вдруг решили, что тут должно быть так как в Евросоюзе? Вам чего-то обещали? И про самоокупаемость при СССР потешило, т.е. вы себя кормили и вам ещё Россия помогала? А сейчас вам, что мешает кормить себя? Или трудно признаться, что к халяве привыкли, а работать разучились?
  5. И что, что вы вступили? Это обязывает вас озолотить за счёт нашей казны? Я же говорю халявщики и привыкли, что им Россия вечно должна. Причём эта привычка я так понимаю осталась со времён СССР?
  6. У вас сильно устаревшее впечатление об Иксрее. 4 года назад да - это была ужасная повозка, причём внутри она была ужаснее, чем снаружи.
  7. Вы вообще не отдупляете ситуацию в России собирая сплетни по Интернету. Я лично вижу, что Иксреев на дороге становится больше. И внутри он стал гораздо приятней первых версий.
  8. Страсть к халяве вещь пагубная.
  9. Вас реально несет на счет ВАЗа. Ваз в своей нише держит первое место и не стремится в сегмент Лакшери и правильно делает. Вон тут Вольвы смотрели и первый вопрос манагеру был - а что, за 3,2 ляма нельзя было сделать не то, что 3-ю зону климат контроля на зад, но хотя бы сопла воздуховодов? Почему они в авто только которые от 4 лямов?
  10. Я не занимаюсь экспериментами масел и не меняю марки и бренды с каждой заменой масла. Меня устраивает которое я лью.
  11. Ну если у Mobil ESP 5W30 в своё время указывалась температура замерзания -54, то неудивительно, что у масел попроще она немного ниже, но в -40 не замерзает.
  12. После продажи Пассата, встал вопрос по машине супруге. Т.к. Вольво переходит мне. Прокатились тут по салонам, приглянулись Мерседес GLA в предыдущей будке (очень неплохо оснащён) и Ауди Q3 в новом кузове, этакая мини Q5. Теперь в раздумьях. А вчера заезжал в КИА, Сорренто нью очень неплох.
  13. Могу поинтересоваться в нашем Автобан Рено, там сейчас начальником Сервиса Турыгин, который был на той же должности в Автобан Запад. Вроде он и сотрудников с Запада подтянул сюда, знающих Опель.
  14. Все, кончилась эпоха Пассата. Уехал он жить в Магнитогорск.
  15. Он уже один раз принадлежал китайцам. Так что не подберут.
  16. У вас значит уже в топливной проблема, либо подсос воздуха откуда-то.
  17. Скорее всего Кодьяки в простых комплектациях, без парктроников. Вот и боятся. А так он управляется лучше, чем Антара.
  18. Ну бедные смеси, либо промывать топливную и менять свечи, либо менять лямбды и резать каты.
  19. Наверное, я уже и не помню, но вроде тоже хотел заказать, но потом Антара была продана.
  20. Ну в своё время Jet Li то ли от BMW ставил, толи от Rolls Roy’s
  21. Поверьте, румынские ребята в малиновых пиджаках и с цепями из гаек на шее у них бродят до сих пор. )))))Не слышал, чтобы наша братва именно в Болгарии отсиживались. А на бытовом уровне к жителям как минимум Белоруссии, Украины и России отношение отличное. Я говорил про отношение болгар к румынам. Мне честно без разницы отношение болгар к румынам. А вот по поводу того, что вы не слышали совершенно не значит, что этого не было. У меня двоюродный брат прожил в Болгарии 7 лет, пока одного из отцов ОПС Уралмаш там не грохнули. Он имел к ним отношение.
  22. Мы сами и испортили отношение к себе. В этих странах в 90-е немало наших бандитов отсиживалось.

×
×
  • Создать...