Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Поздравляю Витя с ДР!!!!! Здоровья и сопутствующего к нему тебе!!!!!!!! :drinks:/> :drinks:/> :drinks:/>
  2. Это только если самим покрасить, а то я у ОД таких вообще не встречал. И даже в комплектациях с авто.
  3. Вряд ли бы я стал покупать оригинальные диски у дилеров. Где-то была тема типа Курилки, да чот никто ею и не пользуется.
  4. Я может чего не понимаю, поясните, что за тапочки??? :rolleyes:/>
  5. Ну может не тоже самое... Но в принципе реально найти тоже самое процентов на 30 дешевле (я имею ввиду оригинал).
  6. Разорится там реально, цены поднебесные какие-то.
  7. Вот русскоязычная версия этого сайта - http://www.opel-accessories.com/?country=RU&language=ru
  8. Я этот индикатор видел только когда на брюхо сел в сугробе, правда потом пришлось датчик ABS поменять.
  9. Ну логично, глядя на горловину бачка омывателя, предположить, что он под бампером находится. Поэтому можно рассматривать как варианты - яма или подъёмник, снимаете защиту (металлическую, если установлена), грязезащитный пыльник (пластиковый) и лицезреете бачок.
  10. Всё гораздо прозаичней и дешевле (соклубник погорячился с суммой доплаты), взять Рено Логан и не парится!!!!!! ;)/> :)/> :)/>
  11. На дизтопливо перешёл!!!!!!!! :sun_bespectacled:/> :nyam2:/> :wacko:/>
  12. Присоединюсь к поздравлениям и в этой теме!!!!!!!! :sun_bespectacled:/> :nyam2:/> :wacko:/>
  13. Отлично проводят время в Москве!!!!! Даже завидно... :sun_bespectacled:/>
  14. Присоединяюсь к поздравлениям соклубников!!!!!! :sun_bespectacled:/> :)/> :wacko:/> Николаю (invisible) отдельный респект!!!!!! :)/> :nyam2:/> :wacko:/>
  15. А почему она должна плохо сработать??? Она так-то одинаковая, независимо от мотора и комплектации авто. Смотря что подразумевать под экстремальной ситуацией??? :blink:/> Помню год назад, при поездки на юг, супруга была за рулём и решила обогнать колонну фур при этом не посмотрев, что впереди поворот, успели обогнать буквально за секунду до столкновения с фурой, едущей по встречке, считаю, что благодаря мотору. Я потом в себя приходил полчаса и был как после душа. После этого я её уже за руль не сажал. P.S. Коробка была в положении "D", ручным режимом я пользовался может один раз и то чтобы просто проверить как это работает. Кстати на Пассате пользуюсь только двумя режимами коробки "D" и "S", а ручным ни пользовался ни разу.
  16. Честно говоря не знаю, может в отпуске, может по работе занят. Да ничего сложного, я хотел купить какие-нить фирмовые, а их не оказалось в ближайших магазинах, купил обычные по 100руб/штука, цоколь уже тот что надо. Что-то вроде этих поставил - http://www.dled.ru/catalog/lampy-t10-w5w
  17. Никак, если только ступицы от БМВ не поставишь.
  18. Это чо ещё за муть??? :blink:/> Вроде уже неоднократно в этой теме намекали на то, что всё решает прокладка между рулём и сидением посредством педалирования педали ГАЗА. Причём тут коробка??? :huh:/>
  19. Да я просто у invisible увидел летом, а как у нас перегорели, то сразу и поставил диоды.
  20. Менял я габариты на Антаре, не сложно снимаются фары, вот облицовка пластиковая с пистонами - это реальная хрень, пистоны беспонтовые, надо менять. Поставил диоды, чтобы больше туда не лазить.
  21. Рем.комплект резинок суппортов. Часть 1 1. Рем.комплект резинок переднего суппорта номер 245032 производитель FrenKit. 2. Рем.комплект резинок заднего суппорта номер 240034 производитель FrenKit. Производитель FrenKit так же изготавливает не только все резинки, но и поршня суппортов. Общий каталог по моделям. allkits.pdf Расшифровка комплектов. composition.pdf Фотки резинок и номеров. figure.pdf Остальное см. на сайте http://www.frenkit.es/ Продолжение следует.
  22. Да проще всё у Антары, в отличии от Астры. Мы тоже так думали, что CAN-шина и всё такое, купили Шер-хан 9, а установщик мне потом сказал, что если бы купили любую из дешёвых сигналок с автозапуском, то он её в лёгкую внедрил в Антару. Вот так вот.
  23. Может ещё и фотки выложите, как самих девайсов, так и процесса их внедрения??? ;)/>
  24. 5-ти дверные Корсы собирались в Испании (ну и по сей день собираются), а 3-х дверки в Германии, у супруги была немецкая 3-х дверка, Enjoy, 1,4 АКПП, стоила она в октябре 2007-го 450000рублей. Вот кстати и она.
  25. Она и есть не родная, это решётка Irmscher, вроде как тюнинговая. Супруга захотела такую. :o/>

×
×
  • Создать...