Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну так можете купить золото, раз считаете, что оно может помочь с инфляцией. Про биржу не шутка, супруга у меня вполне успешно там действует. Основными источником дохода не назовёшь. Но подспорье существенное.
  2. А зачем он нужен? Страсть к бумажным деньгам? Доллар можно купить виртуально на бирже и держать на валютном счете.
  3. Kraif, Motorhertz и прочие вряд ли являются производителями, скорее восстановителями.
  4. Так ничего в насосе ГУР и не делается под каждую модель авто. Это же гидравлика. Надо вскрыть насос и посмотреть состояние клапана перепускного, может он подвисает и перекрывает поток жидкости. Соответственно руль становится каменным. Меняешь клапан и все, насос работает.
  5. А Логан Степвей на веслопакете и механике за 1,5 млн не дно?
  6. Все, что надо делается. Просто все не так просто и быстро как хотелось бы.
  7. Я бы в свете последних событий на забугорье пока крест поставил.
  8. Даже Турция сейчас мало интересна. Вот угас путевка в Будапешт сорвалась, это печаль.
  9. Так у ЛУКОЙЛа тоже есть ATF Asia. И отзывы о нем вполне пристойные. Я даже хотел в Вольво залить.
  10. Не только, это общая проблема. Пока ищут решение её.
  11. Скорее всего там тоже перебой с расходниками. У нас две машины обслужены, а у Таоса пробег 1300, до ТО ещё далеко.
  12. У нас салонник на ТО-1 поменяли, мы привезли неоригинальный MANN, но антибактериальный. Вообще придерживаюсь правила менять все фильтра на каждом ТО. Но с нюансами по поводу топливного - на дизеле каждое ТО, на бензине каждые 50-60 т.км (это если идёт в комплекте с насосом в баке). Вообще стоимость ТО можно посмотреть на оф сайте ФВ отдельно по дилерам.
  13. Про Туарег не скажу, не интересовался, а По Тигуане мы проводили ТО в середине января со своими расходниками обошлось в 12 т.р. Сейчас думаю стоило бы 18 т.р. Если с расходкой дилера то за 20 т.р.
  14. Есть такое понятие форс-мажор. Данное положение вещей легко под него попадает.
  15. Вы ответили владельцу ВАГа))) Как раз на Таос нужно 0W20, Тигуан -0W30 и у сына Поло лифтбэк - 5W40.
  16. Проблемы по гарантийным обязательствам могут быть в одном случае - отсутствие запчастей.
  17. И что? Считаете y вас такой технологичный двигатель, что в него следует лить 5W20 или 0W20?
  18. Тест не прошёл
  19. Начальникам задавался вопрос неоднократно. Молчат.
  20. Ценник взлетел не по-децки на Турцию. Сомнительна теперь поездка туда.
  21. Ничего не грузится.
  22. Видел я этот Аккорд в Стамбуле, таксе в живую выглядит. Таже Соната интересней.
  23. Задние диски сомнительно, что поведёт. Ставил в своё время на зад Optimal на Вольво, нормально ходили. Только ржавели. Думаю, что Patron из той же оперы.

×
×
  • Создать...