Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Это откуда такой бред нарыли??? :crazy:/> На сколько знаю, но самая дешёвая транспортировка на большие расстояния как раз морем. Ж/д просто курит нервно в сторонке. А автотранспорт выгоден только на малые расстояния.
  2. Конечно не преграда, главное, чтобы пассажиров побольше было... Чтобы выталкивать помогали машину. Ну или за трактором метнулись в ближайшие населённые пункты!!! ;)/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>
  3. По магнитоле - попробуйте в настройки залезть, если непоможет, то тогда к ОД съездить, чтобы прошили. Может даже и поменять её стоит. Можете лить что угодно, лишь бы по допуску GM подходило. На щитке ничего отображатся не будет, т.к. просто нечему.
  4. Общался у ОД по поводу обновлённой Антары, сказали, что привезут тест-драйвовскую после НГ и что даже уже набирают заказына неё, но только цены ещё пока неизвестны. Посмеялся так-то.
  5. Под бампером он, как ещё добратся, снять подкрылок ипосмотреть, возможно бампер снимать придётся.
  6. У меня вот так написано - Использовано места 0 байт из 488,28 мегабайт
  7. Вряд ли этим будут заниматся на заводе, вот у ОД такое возможно....при предпродажке...
  8. Прежде чем менять надо определится стоит ли это делать. Проверить уровни масла, цвет масла, запах. Всегда считал, что заводская заливка жижы лучше покупной, чтобы там не говорили.
  9. А что они скажут, ошибки же не по напряжению считали, а по датчику ABS. К тому же он узнавал через какого знакомого слесаря, а я как правило нахожусь в ремзоне, непосредственно с диагностами общаюсь. Не знаю зачем мусолить тему с аккумуляторами и их зарядкой. Когда вереница значков на панели приборов у Антары не редкость и как правило приводит к замене датчиков ABS.
  10. Всё зависит от условий эксплуатации.
  11. CD 30, как и у меня. И тоже с порталом. Он так-то не привязан к голове.
  12. Ну уж простите нас, провинциалов, мы же не в курсе, что вы по Москве на летней резине круглый год ездите!!! :)/>
  13. Ну так сразу и пишите, чтобы вопросов не было, что на летней любите зимой ездить. Кстати летняя штатная резина Dunlop довольно шумная.
  14. Если каждый день ездишь не по 5км в день, то её нече заряжать даже. Сама зарядится. А вот если не дозаряжается, то тогда беда в генераторе. А проблема с датчиками ABS встречается гораздо чаще, чем с аккумуляторами и тем паче с генераторами.
  15. Штатная зимняя резина??? Я вас умоляю!!!! :D/> :D/> :)/>
  16. Может сначала масло проверите??? :)/>
  17. Да нет вроде, разговор как бы и происходил возле моей Антары в их сервисном цехе.
  18. Я же не сам выдумываю, а за что купил, за то и продаю. Может он как раз и имел ввиду рабоу панели с подсвечивающимися секторами. Про Эпику ничего не знаю, т.к. в отдел Шеви вообще у ОД не хожу.
  19. У ОД мне диагност сказал, что панель будет как у Шеви Эпика. Увидим...
  20. Ну что сказать, изменений немного, если не брать в расчёт агрегаты. Порадовало, что наконец-то догадались перенести кнопки обогрева и сделать ручник электромеханическим. А так тоже самое. Посмотрим когда к ОД нашим приедет, обещали после НГ привезти тест-драйвовские варианты.
  21. В смысле прибором считали ошибки или просто Джеки Чан загорелся??? Если считали ошибки, то правильно вам сказали, что дело в лямбдах.
  22. Да никто с вами и не спорит, особенно об очевидном. Вы высказали своё мнение, я высказал своё. Мне наоборот как в Пассате нравится обивка сидений - кожа + алькантара. Практично и глаз радует.
  23. После мойки ни разу ничего не глючило, а вот если прошивку какую-нибудь сделаешь, то обязательно значок подушек загорится.
  24. А ценники-то сравнивали??? Сколько стоит Антара и сколько RX-330??? Надо думать, что в Лехусе должна быть кожа лучше за эти деньги.
  25. Если отделка будет на всех Антарах такого цвета, то я пас покупать ЭТО.

×
×
  • Создать...