Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ну не страшно, так не страшно. Просто Лёша, который топикстартер теста был реально разочарован машиной, ожидалось то большего. Просто в их семье уже 5 Мазд побывало, жена у него начальник отдела продаж у ОД по Маздам.
  2. Что-то про Корсы впервые слышу, вроде в Шушарах только Астры и Крузы собирают. Причём Астры вроде как J и Фэмели. Ну и не слышал чтобы особо хвалили кёнигсбергскую сборку.
  3. Это какая Ауди не тарахтит??? :o/> Что-то сосед ездит на новой А6 3TDI, как заведёт её то трахтур трахтуром. Конечно на ходу она не как ДТ-75 звучит, но тоже не сказал бы, что тихонькая.
  4. Да пожалуйста - http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=18&...4575&page=0
  5. Вы видимо вообще не догоняете, что эти две фирмы пошли разными путями. У ФВ турбина (1,4TSI 122л.с.) или турбина с механическим нагнетателем (1,4TSI 150л.с.), а у Мазды просто степень сжатия подняли до дизельных величин, что в лучшем случае будет убивать теже свечи зажигания у бензинок. А в худшем вам Jet Li написал. Позавчера встречался с человеком, который является активистом нашего местного маздаклуба и он в очередной раз сказал, что CX5 скушна, нет в ней спортивности к которой склонялась всегда Мазда. А так ссылку на его отчёт о тесте CX5 я уже выкладывал.
  6. Но тут проблема в другом, ФВ степень сжатия не поднимали, чтобы как у дизеля была.
  7. Я то как обосную, я не сторонник японского хлама в любом проявлении. Просто у жены на работе коллега катает Субару Аутбэк уже 5-й год, пробег под 200т.км и никаких проблем абсолютно. Теперь ему пришла новая Аутбэк, короче он поклонник Субару. А у его жены Сузуки SX4 и она тоже стала засматриватся на Субару XV нью. Но мы пока вроде не планируем менять Антару, может осенью только. Я на всякий случай на мейл.ру сравнения сделал Антары и Субару, чёт совсем уж маленькое авто и динамика скушная. Разве что расход топлива может порадовать.
  8. А у меня супруга вдруг стала засматриватся на японский хлам, в частности на Субару XV нью. :huh:/> Я немного в шоке... :rolleyes:/>
  9. Это типа социалистического строя??? :(/> Теперь на нас есть рычаги воздействия??? :(/>
  10. И что даёт этот рейтинг и кому??? А без него мы никак не могли прожить??? :(/>
  11. Ну 3 месяца - это ещё как-то полёгкому. А что, сильный люфт??? :(/>
  12. Я может чего пропустил??? :(/> О чём тут разговоры водят??? :(/>
  13. Понял, но в нашем случае это исключено. Подъезд не такой, как в общем понимании.
  14. Не понял на счёт сквозняка?
  15. У меня нет гаража и никогда не было. Колёса раньше на балконе хранил, теперь в подъезде под лестницей.
  16. У нас, обойдётся примерно в 1500рублей, если цены не сменят. :unsure:/> (шутка)
  17. Что-то не радует меня сегодняшний день, вчера вечером снега навалило, с утра +2 и пошёл дождь. Сейчас пасмурно как-то, думаю пойдёт снег вечером или нет... :unsure:/> Сейчас градусник на окне кажет +8.
  18. Только начните сначала проверку со штекера, который вставляется с задней стороны магнитолы, может просто отскочил.
  19. Ну вообще-то это разные антенны, но могут быть в одном корпусе. Я не в курсе как у Антары, т.к. не имею навигации в ней.
  20. Сомневаюсь, что именно ваш скепсис может помочь в решении проблемы, именно этой проблемы.
  21. Я тоже не понял к чему вы про новые машины??? :huh:/> То что машина имеет свойство стареть вы наверное упустили. И вообще непонятно что вы пытаетесь мне доказать??? Что у нас у ОД работают некомпетентные специалисты??? И это вы вывели своим "интернетовским взглядом"??? А те специалисты которые работают не у ОД больше вызывают доверие в своей компетенции??? Это абсурд вообще-то, т.к. косячать все, только работающие у ОД идут на поводу техподдержки, т.е. она им диктует алгоритм выявления неисправности. И то, что GM убрал из нового ТИСа сведения об ошибке P0500 лишь даёт надежду на то, что они нашли решение этой проблемы на стадии производства автомобиля.
  22. Ещё у ОД сказали, что к ним поступила Антара 2,4 вроде на ручке. А по тест-драйву облом - пришёл неправильно оформленный ПТС, отправили обратно. Теперь никто точно не знает когда будет у нас тест-драйвовая машина. К тому же Антары пришли только к одному ОД, у другого ещё только в пути и та 2,4. Про дизеля молчок.
  23. Неправда ваша, есть разъем под аккумулятором, который чистят и на новых машинах, практически у всех.
  24. Да, это про этот разъём речь и идёт. Теперь у нас его тоже нет.
  25. Вы не первый кому это пришло в голову, у нас все разъемы перетрясли под капотом. Машина находилась у ОД 2 недели так-то.

×
×
  • Создать...