Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Ещё как бывает. У нас так и CDЗ0, и Блютуз. Просто на все магнитолы, кроме последних (типа Тач Коннект), Блютуз ставился отдельным блоком, а не встраивался в головное устройство.
  2. А у вас штатного Блютуза нет чтоли?
  3. Если мы сейчас говорим о Пассате, то видимо есть региональны комплектации. У меня Хай, крупноузловая сборка Калуга. Поэтому видимо и нет.
  4. Ну раз у нас ВР нет, то Лукойл на протяжении 8-и лет.
  5. Для меня лично, только Лукойл.
  6. Вряд ли я поеду на ноунейм-заправки.
  7. S@chok

    Chevrolet Camaro

    Когда появляются дети начинаешь ценить практичность 4-х и 5-ти дверного кузова. Сомневатся - это ваше право.
  8. S@chok

    Chevrolet Camaro

    К нам почему-то не возят 3,0л. Ну и как я писал мне не интересно это авто.
  9. Ну а как вы хотели, этоже глюк ABS.
  10. S@chok

    Chevrolet Camaro

    Если ещё и ценник останется такой, то ваще пофигу где его собирать собираются, хоть в Китае. Всё равно нафиг не нужен.
  11. S@chok

    Chevrolet Camaro

    Вот по молодости я и ездил на восьмёрке. После этого и появилась аллергия.
  12. S@chok

    Chevrolet Camaro

    А у меня аллергия на 2-х и 3-х дверные авто.
  13. S@chok

    Chevrolet Camaro

    Я не просил, т.к. мне не интересна эта машина.
  14. Вчера имел телефонное общение с ОД, а в частности с инженером по гарантии. Он сказал следующее - типа эта проблема известна, всё на контроле, ждут от корейских товарищей обновлённого софта. Как что-то будет известно, то они со мной свяжутся. По срокам ничего не известно. Из ходя из этого делаю выводы, что ошибка всё-таки не аппаратная. Так что остаётся только ждать.
  15. S@chok

    Chevrolet Camaro

    Ага и постоянно закрытый. Вот первый.
  16. Наверное обновление будут заливать.
  17. Только не говорите, что в ФФ2 багажник был больше, чем в Антаре. И про лампы тоже перегнули - Филипс с Осрамом ходят в среднем год, практически ровно 12месяцев с постоянной ездой с ближним светом. Проверено не одним комплектом ламп. А те же лампы установленные на заводе обычно отхаживают 1,5 года.
  18. Обычно инструкция составляется в соответствии с регионом поставки. Если бы с корейского переводили, то подозреваю, что в опциях присутствовали такие вещи как DVD-video и камера заднего вида.
  19. Неужто блок ВCМ сожгли? А так всё работает?
  20. Хозяин-барин.
  21. Спасибо Уважаемый Админ, успокоили. А по теме - если бы у меня была рестайловая Антара, то давно бы уже вскрыл обшивку передних дверей, чтобы увидеть куда подсветку прикрутить.
  22. Честно говоря не обращал внимание на работу дворника при езде назад. Единственно на что обратил внимание, так это после смазки редуктора заднего дворника, при его включении он делает один мах и всё. И только при включени омывателя делает несколько махов. Это так и должно быть или я накосячил?
  23. При чём тут ваш сервис? Я же вам сказал считайте ошибки своей машины сами (как, пошукайте в тех.разделе форума). Это чтобы конструктивно поискать решение.
  24. Логично, иначе зачем описывать сею опцию в мануале.

×
×
  • Создать...