Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Вряд ли ЭТО будет к нам поставлятся.
  2. Никогда не делал промежуточных ТО на иномарках. Правда и тракторами не владел.
  3. А главное было бы рачительнее. И кстати, GM регламентирует ТО-0? Или это просто бзик владельца?
  4. Не знаю, езжу на Пассате, проблем с надёжностью не ощущаю.
  5. Сомневаюсь, что это касается подвески. У японцев и корейцев особо ломатся нечему в плане электроники, т.к. как были повозками из 80-х, так ими и остались. А у немцев электроники напихано по самое не могу и это и есть их слабое место в рейтинге надёжности.
  6. Это если речь идёт о нормальных, европейских Опелях, а не о корейских поделках под брендом Опель.
  7. Вообще-то года 1,5 назад и Антары не было в списке машин, на которые можно устанавливать это устройство.
  8. Это здорово, что вы хорошо находите на просторах интеренета пояснения к бизнес-терминам. Только вот всё не так однозначно - http://stalkersb.narod.ru/texts/franshiza.html И всё это практически одно и тоже.
  9. А у нас нет и фиг с ним.
  10. Как видим я не так уж не прав в плане франшизы...
  11. Не суть, вы же поняли. У нас фирменные заправки Лукойл и ГПН, была еще крупная местная сеть Ерго, но её купила Башнефть. Последние две объезжаю стороной.
  12. Мне натяжные больше нравятся. ИМХО.
  13. Это скорее всего ответный удар ФВ Up и Шкоде Ситиго.
  14. У нас нет франшизы, отсутствует как класс.
  15. Это только с ТачКоннекта начиная... Имеется ввиду для Антары.
  16. Подобное решение существовало еще и на дорестайле. И не думаю, что опелевские инженеры имеют к этому отношение.....так....некоторые корейские товарищи.
  17. Как собственно и у всех нормальных авто. У меня на Пассате так же, только ещё и на русском языке.
  18. Так и есть, у них и выхлопная другой конфигурации.
  19. Ну наконец-то, видимо отпустило вас...
  20. Не понял, а откуда вам привезли 3,2???!!!
  21. Да не нужен ТачКоннекту портал, т.к. Блютуз встроен в ГУ. Когда в CD30-DVD100 шёл целый комплекс блоков - ГУ+блок Блютуза к которому уже был привязан портал.
  22. Есть, но только без сенсорного экрана. Сенсор только у ТачКоннекта. Интересно только на основании чего они портал тут вписали???
  23. Вот нашего местного клуба лого Лого клуба.ppt Я его просто с айта нашего скопировал.
  24. Ну так мы же не про новый мотор говорим, к тому же и новый мотор не турбо.
  25. Это шутка??? Чо за г..но??? Это чтобы другие клубы поржали??? :hmm:/>/> :chelust:/>/>

×
×
  • Создать...