Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. И я уверен, что этот человек не имел не только европейскую прописку, но и также мышление и логику. Чего не скажешь про чувака, который составлял прошивку для Астры Н.
  2. Тут и думать нечего, климат в "авто" полностью регулирует потоки обдува и его интенсивность (скорость вентилятора), ты же можешь регулировать только температуру. По поводу привязки ГУ к климату не в курсе, сомнительно, но не исключено.
  3. Я бы лучше с диагностом пообщался, сегодня как раз Иван работал - здравый диагност. И когда климат в "авто" включен, то пофиг вообще как у тебя обдув настроен.
  4. Плюс ещё и DSG порезвее переклячается чем наш автомат.
  5. Не знаю при чём тут кондей, у нас и без включенного кондея стрелка на холодную дёргается.
  6. Да я уехал, приезжал Пассата мыть...стукнула мне вчера его одна девочка на Дайоде Витц... А фары стоят действительно не дороже твоего колхозинга.
  7. Сижу у ОД в ремзоне, смотрю загоняют Витину Антару. Отметил, что без оранжевой хрени они стала смотрется лучше. :super:/>/> P.S. Только вместо родных фар с 2,4 я бы поставил би-ксенон с 3,2. :hmm:/>/>
  8. У нас обычно на холодную дёргается. На горячей всё ОК.
  9. Поверьте ещё как могут, т.к. поддержки-то нет.
  10. Да, точно есть и такие параметры. Запамятовал я...
  11. Потому что видимо вы ГУ превратили в кирпич. Теперь его как-то надо оживлять и заливать 100% работоспособную прошивку.
  12. Ну правильно, навигация умерла.
  13. Ну так на нём написано автоматическая трансмиссия и рулевое управление. Мне ОД предложили в ГУР залить такое -
  14. :)/>/> :haha:/>/> А говорил не отпишешься Коля!!! :)/>/>
  15. Честно не знаю, но интернет рулит. Это вы про заглушки на оригинальные диски, а человек хочет реплику брать.
  16. А зачем вам параметризацию делать??? Хотите чтобы спидометр точнее работал??? Разница в ширине не критична. Можно взять Реплику от Каптивы и затем купить центрльные заглушки для Опеля.
  17. У меня с весны стоит новый аккумулятор. Это никак не повлияло на Джеки Чана.
  18. Когда был у ОД на замене масла в АКПП, то залили масло на пополам оригинал с AcDelco (кто не в курсе - это дочерняя контора GM) И кстати номер оргинального масла уже другой. Видимо что-то обновили.
  19. Ну понятно, у вас же дизель... А у XC90 какие колёса стояли??? И как-то странно, у рестайла более плотный руль и вполне информативный по сравнению с дорестайлом. Острым конечно не назвать, но этоже и не седан.
  20. Короче съездил к ОД на замену жиж (двигатель, АКПП, раздатка, задний редуктор и тормозуха). В ремзоне ко мне подошёл менеджер по гарантии и сказал, что пообщался с Москау и те сказали, что вышла какая-то прошивка. Ну подогнали к диагностам, стали проверять. Машина дала перепрошить 2 блока - задний привод и ABS. Странно было то, что номера имеющейся прошивки и новой совпадали, даже диагност удивился. Ездим 2 дня, температура на улице холодная - Джеки Чана пока не видели.
  21. Зачотный совет, что-то мы 2,5года ездим и никаких бед с антифризом не обнаружили.
  22. Поздравляю так-то!!! А каких советов ждёте при таком стаже? Всё точь в точь как и на машинах с МКПП. Ну можете порадовать себя любимого и установить Вебасту.

×
×
  • Создать...