Съездил вчера на ТО-4, пробег 49780км. Поменял масла в двигателе, АКПП (полностью), раздатке, заднем редукторе, тормозуху и фильтра. Все расходники оригинальные, кроме тормозухи. Ещё мог в ГУРе поменять масло, но жду бачок из экзиста, ОД что-то очень дорого его ценят и везти будут долго. Оказывается в Антаре есть система определения ресурсд масла в двигателе (только вчера и узнал), но посмотреть можно только через дилерское оборудование.