И кто же вам сообщил, что это VIN - расшифровщик производителя? Это очередной корявый ВИНдекодер, коих в инете полно. И это уже неоднократно обсуждалось, но есть и плюсы - некоторые наивные будут думать, что ездят на европейском авто. Правильный декодер покажет, что по VIN GM - производство Корея, а по российскому - РФ.