Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16971
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Прикольно слушать через Блютуз в машине.
  2. Что-то народ помалкивает в рации.
  3. Даже удивительно для РЕСО.
  4. Хотя нет, что-то качается на Айфон.
  5. Был бы инет в моей деревне, тоже бы зарегистрировался. Но пока увы...
  6. Ну а как втулке не быть с правой стороны. Иначе за счёт чего рейка будет держатся в корпусе.
  7. Так этому упору обычно ничего и не делается.
  8. Это как это двойную? Т.е. у них нет оборудования для замены масла в АКПП?
  9. А с чего ещё-то? Такие детали только на рейку и идут, со стороны рулевого вала.
  10. Да не будет Антара так выглядеть, с чего взяли-то? Это реальный мул, чужой кузов наспех напяленный, а платформа уже Антары-Каптивы. Судя по алюминиевым рычагам ещё и Кадилой отдаёт.
  11. Клеммник подключения находится в пороге, не надо разбирать передний щит.
  12. А что непохоже? 1 и 3 фото упор, а не втулка. Сомневаюсь, что рейка отличается по двигателям.
  13. Неужто платформу новой Каптивы обкатывают?
  14. А причём тут двигатель, когда идёт речь про коробку?
  15. Ну так-то не лишняя процедура будет.
  16. У видеорегистратора другое напряжение должно быть ~5Вольт. На фотках человек просто зажал провод предохранителем.
  17. А какая разница, коробасы одинаковые стоят.
  18. Надо адаптацию АКПП делать, тогда будет комфортней ехать.
  19. Смотрят их вдвоём, один ложит руку на опору, а второй раскаивает машину (можно дёргать за релинги на крыше). Тем самым проверяют люфт в опорах.
  20. Может верхние опоры стоек, шаровая или салентблок рычага.
  21. Что-то мне подсказывает, что не смогу я завтра посетить ОД. Может в среду получится.
  22. Это чисто индивидуально.
  23. Конечно владельцев Хитрил значительно больше. Просто не надо забывать, что когда вышел первый Хитрила, то тогда на рынке в основном из конкурентов были Rav 4 и CR-V. Больше и конкурентов особо не было.

×
×
  • Создать...