Да не будет Антара так выглядеть, с чего взяли-то? Это реальный мул, чужой кузов наспех напяленный, а платформа уже Антары-Каптивы. Судя по алюминиевым рычагам ещё и Кадилой отдаёт.
Конечно владельцев Хитрил значительно больше. Просто не надо забывать, что когда вышел первый Хитрила, то тогда на рынке в основном из конкурентов были Rav 4 и CR-V. Больше и конкурентов особо не было.