Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. О чем и речь.
  2. Ну как не хотелось бы. У вас отпадают вещи, которые управляются блоком ЭСУД. Машинка тоже уже не молода. Так что делайте выводы. Лучше конечно найти специалиста.
  3. ВАЗ может и много, что разрабатывал, но почему-то стеснялся внедрять. Поэтому все телодвижения на переднем приводе и крутились вокруг девятошной подвески. С Вестой все не так и её подозрительная похожесть на Реношную наводит на определенные мысли и это не на счет удешевления.
  4. Вообще есть подозрение на косу двигателя с блока управления двигателем или на сам блок.
  5. Не знаю на счет ВАЗовской платформы, подвеска идентична Реношной. Вазовская - это Гранта. Малое время столкнулся по работе с дилером Lada - тачки довольно надежды, слабое место в основном электрика.
  6. Ну в принципе РеноНиссан по крайней мере хоть Весту сделали, а не как GM Ниву облизывал. Веста всяко лучше Логана и не хуже Соляриса с Рио.
  7. По амортизаторам Антара с Каптивой не одинаковая, хоть некоторые и ставят их. Антара позиционировалась как спорт-кроссовер, соответственно жестче в угоду управляемости.
  8. А есть разница? Это скорее всего были замены либо по доработкам, либо по производителю. к тому же 19372020 - правая стойка для Антара 19372021 - левая стойка для Антара осталные для Каптивы. вот и выбирайте.
  9. Поездки за бугор пока нам не грозят, осваиваем родные просторы. Спонтанно решили на 3 дня сгонять в Питер и вот мы сейчас в Питере.
  10. Это сейчас. Но несколько лет назад по основным маршрутом из новых ездили только трамваи УВЗ.
  11. У нас была монополия УВЗ и старого парка.
  12. Чешские устарели как гумно мамонта. Странно, что УВЗ не вписалось со своими трамваями в этот проект.
  13. Ты еще Вова наверное трамваи не видел, которые в Пышму ходят. Вообще конфетки.
  14. Небольшой отчет. В зале загашнике скопилось 10001 рубль плюс начислились 1,75 рубля (деньги на вкладе). итого 1002 75 рубля. решили с Николаем оплатить сервер до 31.08.2024 списали 7450 рублей. в загашнике осталось 2552,75 рубля
  15. Видимо поэтому у нас стали АЗС закрывать на плановые ремонты типо?
  16. Вот эта нормальная подача объявления и колеса вполне пристойно выглядят.
  17. У Каптивы реле находятся в салоном блоке предохранителей. Ищите там.
  18. Да нет же, не отличается Каптива, так принципиально от Антара. У Каптивы аж 2 реле на ПТФ. Ну если хочется махнуть блок за 1700 зеленых, то ради бога.
  19. Вы точно смотрели тот ресурс, который я вам писал?
  20. Нормальное у вас напряжение. Голову себе и людям морочите. У меня на новом можно сказать автомобиле в зимний период напряжение зарядки держится 15,1 В.
  21. Вам спасибо, что вы с нами! итого в копилке 10001 рубль.
  22. Небольшой отчет по сбору и тратам. начиная с 24.08.2023 было собрано 34501 рубль Потрачено на восстановление форума, настройки базы и сервака 25500 рублей пожертвовало 16 человек. сейчас в копилке 9001 рубль По планируемым тратам - у Николая идут начисления за сервер - 62 руб/день, но на данном сервере находятся 3 форума, исходя из этого общая сумма затрат за год будет 22630 рубля. Исходя из этого за Антара-клуб нужно будет уплатить 7450 рублей. Деньги на данный платеж в копилке есть, т.к. основной пайщик отказался от возмещения затрат в пользу форума))) вот как-то так.
  23. Промойте и перейдите на 5W40 Лукойл и Газпром. Понаблюдайте.
  24. Еще бы фотки и отчет - бомба.

×
×
  • Создать...