Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Мне вот не скучно в Пассате уже 8 лет. Все на месте и есть,то, что мне нужно.
  2. Тут так сложилось, что пару раз за 3 дня попадал в салоны Хуйдая и вообще не понял, почему Тусона столько стоит. Он же внутри даже как Акцент дубовый.
  3. Так у дорестайла пробеги уже заоблачные по дорогам Европы.
  4. Не видно, это Мейд ин что?
  5. Так это и так понятно, что SM и SF - это для бензина, для дизеля идёт CF.
  6. Это общее заблуждение, как про Fenox, так и про Фукс.
  7. У нас в своё время был тоже подшипниковый завод, теперь там жилой микрорайон. И вообще всю производственную составляющую за черту города постепенно выдавливают.
  8. Ну а на чем ещё? Если нет отечественного продукта, то импортозамещение не катит.
  9. Вряд ли, практически все заводы умертвили через банкротство. Остались только банчилы китайщиной и продукцией с запада, хотя могут и называть себя заводами. Как белорусский Fenox например.
  10. Так игнорьте, не отвечайте и глупо выглядеть не будете, и свою тонкую душевную организацию побережёте. Меня так называемое общение с вами только забавляет.
  11. Евгений, дав ответ, я заставлю выглядеть глупо ваш вопрос. )Ну право же, ведь так очевидно - рулевое управление не является частью трансмиссии. ) И там работает "гидравлическая жидкость". Но к нашему удовольствию в некоторых моделях ГУР действительно могут работать ATF. Но мы просто обязаны продолжать её называть ATF, а средняя буква какая? Спросите у Сашка, он уже должен был нагуглить. ) Давайте закончим пустое. Тема не об этом. Мне то зачем гуглить очевидные вещи? Этим такие Чудаки как вы занимаются. Но зато теперь можете унифицировать жижу в узлах, лейте АТF во всю трансмиссию - коробку, раздатку и задний редуктор. Неправдали удобно?
  12. Ну так и расшифруйте язвительный вы наш.
  13. Человек почему-то решил, что раздатка неотъемлемая часть АКПП. Надо же поумничать....
  14. Речь шла про наконечники. Пыльники само собой менять, это мелочь.
  15. Если ничего не беспокоит, то нет смысла менять. У меня Вольво с родными шаровыми и рулевыми наконечниками 160 т.км ходит. И Пассат 130 т.км.
  16. Ага, тоже китайско-российское творчество с финской пропиской.
  17. Если тяга к экспериментам не пропала, то можете попробовать Sidem 809639.
  18. Зачем? Febest не лучший вариант.
  19. Рекомендации это хорошо, но вряд ли у болта, что-то случится, когда он выкручивается в алюминиевый подрамник. Но вы можете поменять крепёж на новый, это же ваш каприз и хуже от этого не будет.
  20. Это чей комплект? И он на какой-то старый Ваг.
  21. Скорее всего это был неоригинал типа Febest.
  22. Кстати есть специальные средства для промывки ДМРВ.
  23. Я бы поставил Лемфердер.
  24. General Motors 93743434 - ремонтный комплект.
  25. Что-то не припоминаю такого салейнтблока в оригинале отдельно от рычага.

×
×
  • Создать...