Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

S@chok

Модераторы
  • Постов

    16970
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    257

Весь контент S@chok

  1. Китайскую? Почему бы и нет. У меня на Вольве Данлоп зимний из Таиланда. Ничё так.
  2. Какую инструкцию? Уточните.
  3. Я не могу судить, т.к. зимую на этой Вольво первую зиму. Но для примера скажу, предыдущая Вольво была D5 (дизель, 185 л.с.) резина зимняя было Йокогама F7000Z 225/65 R16, расход показывала 10,3 л/100км, у нынешней D5 215л.с, размер и марка резины как у вас, расход держится 9,5 л/100км. Средняя скорость выше городской -32 км/ч (по объездной часто ездим). У вашего знакомого может быть 2 варианта повышения расхода: 1) что-то не так с машиной; 2) резина так хороша, что он ездит с тапкой в пол.
  4. А что непонятного я написал? Манипулируете какими-то цифрами без конкретики за короткий период и ещё ждёте диагнозов по интернету.
  5. Средняя в 57 км/ч - это трассовая эксплуатация. В городе обычно средняя будет в районе 17-20 км/ч. Поэтому эти расходы сравнивать некорректно. Расход напрямую связан со средней скоростью, что и показывает ездите вы или в пробке стоите. Это тема уже замусолена на тысячу раз.
  6. Нормально покажет, уже больше 1000 км проехал на такой резине в этой же размерности на Вольво.
  7. Ну не тормоз он. Поди долю от типографий поимели.
  8. Ну в нашей ветке и так не особо живенько было. А форум.... Смотрю народ стал потихоньку машины сливать и на другие форумы перемещаться.
  9. Вы пробег сразу пишите. И зачем менять рокера с гидрокомпенсаторами, а тем более распредвал? При замене помпы скорее всего нужно поменять антифриз.
  10. да ладно :chelust:Сколько много нового узнаешь с годами Витя?
  11. Не разрушайте иллюзии о подготовке машины путём установки этого нафуфыренного чуда.
  12. Наверное вместо Zekkert лучше VTR или Meyle.
  13. 3,2 у нас заводился без всяких автозапусковов и подогревателей без проблем.
  14. Раньше обсуждали выбор сорта бензина и пришли к выводу, что при степени сжатия больше 10 уже 92-й бензин не пляшет. У меня на Пассате рекомендован 98 и с натяжкой 95. От нищебродства лью 95 и только Лукойл.
  15. Пассат завёлся без проблем (я бы удивился если бы было иначе). Если честно, то всякие зелья не интересуют.
  16. Сейчас пойдём пробовать. Супруга писанула нас на какие-то Веселые старты.
  17. А машина как себя ведет?

×
×
  • Создать...