Надеюсь кому то поможет. Действительно на antara 2.4 2014 с сервотроником на рейке, подходит рейка без сервотроника с горизонтальными трубками. Тема с этими рейками, комерческая, все пытаются наживиться. При этом отмечу, при запросе в компанию "гидросистема", меня уверяли, что мой путь ремонта, это покупка восстановленной рейки с сервотроником за 86к и любые дешевые варианты на эту великолепную машину невозможны. По итогу, рейка без сервотроника в очередной раз успешно установлена. Длины трубок ГУР достаточно для подключения, ничего колхозить не нужно. Всем добра!
Привет. Сорри, долго не заходил в тему. Вот продавец с авито, у которого я привод купил. https://www.avito.ru/user/5df7362e452b7fb06249b3b23174bc59/profile/all?id=7955032846&iid=7955032846&page_from=from_item_messenger&src=messenger&sellerId=5df7362e452b7fb06249b3b23174bc59
Добрый день!
Читал ветку на форуме (правда восьмилетней давности) с Вашей проблемой Антара 2.2 дизель. Подскажите , а как то решился вопрос с такой работой мотора?
У меня тоже Антара на A22DMH, и тоже не набирает обороты выше 3100, и сбрасывает наддув