Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Обсуждение насущных проблем - Covid и прочее...


S@chok

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

брат болеет 3-ю неделю...тяжелая форма, Цитокиновый шторм... Подключил все связи... По не многу выходит на мин. подаваемый кислород.

Отец - зимой ...60 процентов поражения легких.. то же в больнице был... 2 пальца на руке остались ватными, как будто подмороженными. 

Они оба сказали, что если бы был рынок вакцин в стране. 3-5 на выбор...Привились бы однозначно... 


Евреи такое выдают: https://newizv.ru/news/world/09-07-2021/eto-bylo-pohozhe-na-chudo-v-izraile-uspeshno-ispytali-pervoe-lekarstvo-ot-kovida-19

 

«Мы участвовали во многих исследованиях, направленных на поиск средств от коронавируса. Мы испытывали и новые лекарства, и существующие препараты. Но результаты применения MesenCure беспрецедентны. Препарат атакует вирус и уменьшает выраженность воспаления. Результаты превосходные: за считанные дни после начала приема тяжелобольные, находившиеся на грани подключения к ИВЛ, выздоровели. Они говорили, что с ними случилось чудо, и то же ощущение было у лечащих врачей», – говорит доктор Шади Хамуд, заведующий терапевтическим отделением и исследовательским отделом «Рамбам».

 

ВРУТ? или нет... :D: 

Ссылка на комментарий

брат болеет 3-ю неделю...тяжелая форма, Цитокиновый шторм... Подключил все связи... По не многу выходит на мин. подаваемый кислород.

Отец - зимой ...60 процентов поражения легких.. то же в больнице был... 2 пальца на руке остались ватными, как будто подмороженными. 

Они оба сказали, что если бы был рынок вакцин в стране. 3-5 на выбор...Привились бы однозначно... 

а сколько сейчас вакцин доступно на выбор у вас? там же вроде вы и свою какую-то сварили

Ссылка на комментарий

 

брат болеет 3-ю неделю...тяжелая форма, Цитокиновый шторм... Подключил все связи... По не многу выходит на мин. подаваемый кислород.

Отец - зимой ...60 процентов поражения легких.. то же в больнице был... 2 пальца на руке остались ватными, как будто подмороженными. 

Они оба сказали, что если бы был рынок вакцин в стране. 3-5 на выбор...Привились бы однозначно... 

а сколько сейчас вакцин доступно на выбор у вас? там же вроде вы и свою какую-то сварили

 

Одна...Спутник... мы ее и закупаем и сами делаем... Кетайскую 100 тысяч доз уже всю вкололи. 

ВОЗ вроде бы одобрил уже около 70 вакцин по миру.

Ссылка на комментарий

Предложили из страховой повторно вакцинироваться, звонили из Астромеда.

Подождем пока жара спадет, мне и без прививок пока жарко. Цельсий упадет, потом решим, пока у нас по области и по первому кругу мало привились.

Ссылка на комментарий

как бы не трындели, но антитела от вакцин пока что долго не держатся... 

Ссылка на комментарий

У меня  97.6 ОЕ/мл, делал две недели назад анализ. Вторая прививка была 12 февраля. 

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Расскажу за друга 68 лет. С января три раза сдавал ПЦР тест показатели растут, не вакцинирован, в 55 лет был инфаркт - стоят три стента. С неделю назад сдавал ПЦР результат хороший больше чем прошлый раз в кабинете терапевта (просили зайти так как на учете по сердцу зашла главврач отделения (Ухта) спросила друга моего когда болел и как, потому как антитела очень хорошие, ответ: - да я не знаю болел или похмелье было... женщины легли со смеху.

Не смотря на возраст Толич не теряет обаяния и здоровья. Вчера уехал в Абхазию, не вакцинирован! ВСЕ мои знакомые врачи с Коми и Чувашии (их много) не вакцинируются. Я не сторонник ни тех ни других, со школы с уроков биологии знаю, что иммунитет здорового человека сам может справится с вирусом (ему надо помочь, снизив температуру и т.д.)  вакцинация это крайнее средство.

ПС  несколько знакомых врачей (3) вакцинировались от пневмонии вакцина проверенная в названии цифра есть(вроде 13), и все...

Вакцин Х,туча где лекарства?

Ссылка на комментарий

седня поставил спутник первую, нанороботы проинсталировались, жду указаний

Нет-нет, это еще не всё- надо обязательно найти вышку 5G и загрузить обновления.

Расскажу за друга 68 лет. С января три раза сдавал ПЦР тест показатели растут, не вакцинирован, в 55 лет был инфаркт - стоят три стента. С неделю назад сдавал ПЦР результат хороший больше чем прошлый раз в кабинете терапевта (просили зайти так как на учете по сердцу зашла главврач отделения (Ухта) спросила друга моего когда болел и как, потому как антитела очень хорошие, ответ: - да я не знаю болел или похмелье было... женщины легли со смеху.

 

ПЦР показывает наличие-отсутствие ДНК вируса, это не тест на антитела.  Он делал анализ на наличие нейтрализующих антител IgG.

Ссылка на комментарий

Вакцины от бактериальной пневмонии. При ковиде пневмония вирусная. Она не лечится. Организьм сам с ней борется.

Как спрведливо написали - вакцина это не патроны и снаряды а тушенка и теплая одежда в переводе на боевые действия.

Ссылка на комментарий

ПЦР показывает наличие-отсутствие ДНК вируса, это не тест на антитела.  Он делал анализ на наличие нейтрализующих антител IgG.

 

В общем поехал друг в Абхазию, с этими анализами пускают (может я их не так назвал) главный смысл не обязательно ширятся чтобы не заболеть если организм не слабый.

Примерно в 2010 г у нас на работе и в поселке где я вырос были случаи смерти от пневмонии в возрасте 25-40 лет.

 

 

 

Ссылка на комментарий

ПЦР показывает наличие-отсутствие ДНК вируса, это не тест на антитела.  Он делал анализ на наличие нейтрализующих антител IgG.

В общем поехал друг в Абхазию, с этими анализами пускают (может я их не так назвал) главный смысл не обязательно ширятся чтобы не заболеть если организм не слабый.

Примерно в 2010 г у нас на работе и в поселке где я вырос были случаи смерти от пневмонии в возрасте 25-40 лет.

Опять всё перепутано. )) Пускают пока еще с ПЦР-тестом, но он не показывает наличие антител, он только показывает положительный или отрицательный результат на наличие ковида.

Ну то есть пускают с отрицательным ПЦР-тестом.

А если у него действительно высокий титр антител, то я тоже считаю, что ширяться не обязательно, значит он переболел и получил тот же результат, что и от вакцины.

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Как я писал выше при каждой сдаче (три раза) показатели росли..., в возрасте 68 лет..., без всяких вакцинаций.

Ссылка на комментарий

ПЦР тест ни чего не показывает, если вы "лечитесь"...

Если почистить зубы, выпить воды, побрызгать меромистином и т.д. - покажет отрицательный результат.

Если человек заболел и инфекция спустилась в бронхи\легкие, то ПЦР тоже будет отрицательный.

Выявить вирус\бактерии можно только уже в больнице при анализе ...

Это очень коварная дрянь.

Изменено пользователем БелСер
Ссылка на комментарий

ПЦР тест не чего не показывает, если вы "лечитесь"...

Если почистить зубы, выпить воды, побрызгать меромистином и т.д. - покажет отрицательный результат.

Если человек заболел и инфекция спустилась в бронхи\легкие, то ПЦР тоже будет отрицательный.

Выявить вирус\бактерии можно только уже в больнице при анализе ...

Это очень коварная дрянь.

Если организм больного без помощи из вне, или она была минимальной выздоровел, то он приобрел естественную защиту от этой болезни и  ни чего дополнительного ему и нах не надо.

Ссылка на комментарий

Я и не спорю по данному вопросу.

Я с женой и ребенком переболел...

Поставил себе, в качестве эксперимента, вакцину.

А Мама моя не справилась с этим дерьмом....

Нужно было прививаться - да Х.З.

Будут последствия после прививки - да Х.З.

Что лучше или хуже?...

Берегите себя и Близких...

Изменено пользователем БелСер
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Привился, заболел (не от вакцины).

Нужно ли прививаться - скорее да чем нет. Буду ли прививаться через полгода - если ничего нового не придумают наверно да. 5% поражения лучше чем 10% и тем более чем 30%. Дома чуть со скуки не сдох. В больничке бы крыша уехала.

Если пцр делать рано - может не показать. И поздно - тоже может не показать. Оптимально от 3 др 8 дней после появления симптомов имхо. Кт далал на 8-9 день. Повторный кт - 14 дней.

И после истории - анализы крови на биохимию (исключить тромбоз) и печеночные ферменты.

Ссылка на комментарий

брат болеет 3-ю неделю...тяжелая форма, Цитокиновый шторм... Подключил все связи... По не многу выходит на мин. подаваемый кислород.

Отец - зимой ...60 процентов поражения легких.. то же в больнице был... 2 пальца на руке остались ватными, как будто подмороженными. 

Они оба сказали, что если бы был рынок вакцин в стране. 3-5 на выбор...Привились бы однозначно... 

Евреи такое выдают: https://newizv.ru/news/world/09-07-2021/eto-bylo-pohozhe-na-chudo-v-izraile-uspeshno-ispytali-pervoe-lekarstvo-ot-kovida-19

 

«Мы участвовали во многих исследованиях, направленных на поиск средств от коронавируса. Мы испытывали и новые лекарства, и существующие препараты. Но результаты применения MesenCure беспрецедентны. Препарат атакует вирус и уменьшает выраженность воспаления. Результаты превосходные: за считанные дни после начала приема тяжелобольные, находившиеся на грани подключения к ИВЛ, выздоровели. Они говорили, что с ними случилось чудо, и то же ощущение было у лечащих врачей», – говорит доктор Шади Хамуд, заведующий терапевтическим отделением и исследовательским отделом «Рамбам».

 

ВРУТ? или нет... :D: 

 

Писал об этом ещё 10-го числа  https://www.antara-club.ru/index.php/topic/7923-politicheskie-batalii/page-243?do=findComment&comment=332176

Ссылка на комментарий

Вот тут доступно, о многом https://www.bbc.com/russian/features-57921868 , и еще на днях где то промелькнула информация о применении экстракта полыни при лечении ковид, у меня соседка бабушка 79 лет когда в прошлом году болела пила настой полыни по совету своей крестнице зав.терапии в Моргаушах - за три недели переболела(две в больнице провела. А ее муж дома на ногах перенес, пока ее не было он самогонкой лечился..., ни на что не намекаю случай из жизни! Ему 81 год.

Ссылка на комментарий

Болезнь собирает жатву:

Юрий Репин - костоправ, самоучка основатель методики ударной правки позвоночника. Тысячи людей с благодарностью...

Петр Мамонов "Живи как можешь, только греха большого не делай" эта фраза из фильма "Остров" запала...

Владимир Меньшов актер, режиссер бившийся на стороне добра...

Никто не был привит и современная медицина к сожалению не смогла помочь.

ЛЮДИ уходят.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

да, решайте сами .... надо прививаться

Ссылка на комментарий

Европейский союз выполнил свою программу-минимум по вакцинации от COVID-19 – привить до конца июля хотя бы одной дозой вакцины 70% взрослого населения ЕС, сообщает interfax.ru.


"ЕС сдержал слово и выполнил свое обязательство. Наша цель состояла в том, чтобы в июле защитить 70% взрослого населения Европейского союза хотя бы одной прививкой. Сегодня мы достигли этой цели. А 57% взрослых уже имеют полную защиту двойной вакцинацией", - заявила глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен.


Она подчеркнула, что эти цифры ставят Европу в число мировых лидеров вакцинации. ЕС начал кампанию с запозданием, но процесс наверстывания был очень успешным.


При этом фон дер Ляйен призвала европейцев продолжать усилия и привиться всем по возможности, потому что распространившийся вариант вируса "дельта" очень опасен.


ЕС продолжит поставлять вакцины в достаточном количестве, добавила она.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...