Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Политические баталии

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3643

#3641 dr_slam

dr_slam

Старичок

• Форумчане
  • 578 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus
  • Интересы:Уже Хавал F7

Отправлено Сегодня, 08:28

Тем не менее, этот коньюктурщик даже не был членом КПСС в советское время. А пропагандист все-таки несколько другое- пропагандист отрабатывает не свою точку зрения, а распространяет по мере способностей то, что ему говорят распространять.
В случае с Бесогоном все-таки это его авторская точка зрения по разным темам. Тем более, что с федерального Вести 24 его по-сути убрали. Программы просто снимают с эфира. Основной канал распространения программы теперь - Интернет.

Так я и говорю коньюктурщик, придерживающий вою позицию и наблюдающий какое поветрие модно и выгодно, выгодно было ездить с маяком, приложил силы и стал, стали за это клеймить, со скрипом, но отказался. Повторюсь, что пропагандист - любой кто на публику высказывает свои мысли, кто рассказывает их скоплению других людей, и для этого не обязательно транслировать чью-то точку, пропагандист может искренне верить в то что говорит. То что с канала его убрали тут менее важно нежели то, что он на нём появился, да ещё и с авторской программой, и разве он стал нерукопожат, и ему перекрыли "кислород"?

Ну вот, очередной борцун свалился в бессвязную речь и кидание какашками. Какие же вы предсказуемые.

Но в плане "платонов", налогов, количества камер - он прав, все наверное помнят как при введении в Москве платных парковок выяснилось что сборы идут прямиком в оффшор, некрасивую историю тогда спустили на тормозах, да и вездесущие камеры вводятся без оглядки на какие бы то ни было законы, всё это есть. А точнее в частностях он выражает негодование отношению власть придержащих к собственному народу, а оно очень мягко выражаясь потребительское. Просто справедливую свою ненависть он обращает только на внешние факторы, не смотрит глубже, не берёт во внимание то, что все эти "прелести" и есть настоящий капитализм, не из фильмов где у семьи большой дом в пригороде, 2 машины и собака, а реальный где если ты не можешь купить себе положение и индульгенцию от законов, то ты корм для тех кто это может.

• 2

#3642 Олег_Иванов

Олег_Иванов

Старичок

• Форумчане
  • 3 550 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.4 AT6 Enjoy Plus

Отправлено Сегодня, 11:50

Но в плане "платонов", налогов, количества камер - он прав

Что у нас больше всех камер, налогов и камер, систем пододобных Платону (и что этим занимаются частные фирмы) кроме как у нас нет?
Конечно не прав, это по факту не так. Я даже привел ссылку с очень подробным разбором по Германии.
То же самое по камерам, на 1000 человек больше всего камер у светоча свободы и демократии- США. Все, дальше можно не дискутировать.
Но я не скрываю, кстати, свою точку зрения по этому поводу- я за камеры. Любителей заточек очень хорошо позволяют в рамках держать.

Просто справедливую свою ненависть он обращает только на внешние факторы, не смотрит глубже, не берёт во внимание то, что все эти "прелести" и есть настоящий капитализм, не из фильмов где у семьи большой дом в пригороде, 2 машины и собака, а реальный где если ты не можешь купить себе положение и индульгенцию от законов, то ты корм для тех кто это может.

А вот с этим во многом согласен. Тоже прихожу к мысли, что без левого поворота не обойтись.  

Сообщение отредактировал Олег_Иванов: Сегодня, 11:56

• 0

#3643 kudan01

kudan01

Подливаю масло в огонь!!!!

• Почетные Форумчане
  • 9 480 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D 5MT Cosmo Premium Plus
  • Интересы:фазенда,охота,рыбалка,it,ремонт авто.

Отправлено Сегодня, 12:27

А чего там в России ? Протесты какие-то?
  • 0

#3644 ozeh

ozeh

Пенсионер

• Форумчане
  • 728 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.4 MT5 Enjoy
  • Интересы:г. Чебоксары северная рыбалка, история

Отправлено Сегодня, 12:35

Был вчера на митинге в Чебоксарах нормальные люди, хорошо себя ведут при таких низких доходах в "Великой и могучей" - еще пойду. Да по количеству самый массовый с 90-ых.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

1 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

ozeh