Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Мой домик с покосившимся крыльцом,
Но солнце расплескало в небе краски,
Напрасно с ироническим лицом
Вы на Россию вешаете маски.

Моя страна, не гром былых побед,
Не похоронок жёлтая бумага,
Моя страна не скорбь свербящих бед,
Не проволока серая ГУЛАГа.

Здесь сосны подпирают гладь небес,
Здесь наклонился над рекою вечер,
Здесь прислонился к горке синий лес,
И здесь родник водой прозрачной лечит.

Пусть не тревожат душу купола,
Не вызывают трепетной печали,
Журавлик в небе, белые крыла
Страну мою с собою повенчали.

Здесь утром раздается птичий свист,
Здесь на березах черные отметки,
И на ветру трепещет клейкий лист,
Пытаясь не сорваться с тонкой ветки.

Здесь облака пасутся за горой,
Встречая зори светло -голубые.
Вот это я зову своей страной,
Вот это называется Россией.

Адепты партий, лозунгов, идей,
Злословить не хорошая примета…
Не приплетайте к Родине людей,
Что в патриоты метят за монету.

Моя страна— осенний шум осин,
Моя страна—дожди и вечер мглистый,
А не турне до станции Берлин
Безумных циркачей- мотоциклистов.

К земле склонится колос золотой,
Погибшим-царство вечного покоя,
Нельзя отождествлять с моей страной
Пиарящихся на костях героев.

Моя страна не копья и не меч,
Она с открытой миру подноготной,
Моя страна не те, кто мечет желчь,
Сбиваясь в толпы площади Болотной.

Моя страна- венок цветов и лент,
Моя страна не штык и не винтовка,
Моя страна не бомж, не президент,
Моя страна—Сибирь, а не Рублевка.

Лесной закат и дымка над водой,
Моя страна простит и не осудит,
Моя страна — Гагарин и Толстой,
Чайковский, Циолковский, просто люди.

Улыбки, смех и блеск счастливых глаз,
Моя страна- смесь совести и долга.
Моя страна не только нефть и газ,
Моя страна- тайга, рассвет и Волга.

 Александр Гутин  2018

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2566

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

dr_slam "проблема которая могла бы быть решена путём не очень больших "затрат" вот с этого места поподробнее со всем богатством ума, что надо было делать?

 

Да вы и сами наверное знаете, надо было наступать, фронт тогда уже посыпался, да и кадровые военные не очень-то хотели сопротивляться, население в основной массе встречало бы дружелюбно, если не радостно, санкции всё равно бы были ,и по опыту прошлого хорошо известно, что недобитым фашизм оставлять нельзя. Вот только по тому же опыту известно и то что фашизм - боевой отряд капитала, а у нас сейчас тоже капитализм. . . 

Ссылка на комментарий

рабоатем с браьями нашими из поднебесной...работаем

Китай обогнал Украину по импорту белорусского продовольствия

 48
Читать полностью: 
https://news.tut.by/economics/726085.html?c

Ссылка на комментарий

Что вата, потомки холуев и рабов, жрите дальше, не привыкать!!! И ведь будут говорить, что концлагерь строят для ИХ блага!!!

им уже насрать на Конституцию и "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА", какие права б@ть у ватников...

 

Готовится введение электронных паспортов – будут брать отпечатки пальцев

Электронный паспорт неизбежен, как наступление лета. Только наступить он может зимой этого года для москвичей, летом 2023-го – для всей России. А вместе с ним и поголовное взятие отпечатков пальцев. Будущее почти настало!

Ввести электронные паспорта задумал ещё Дмитрий Медведев, будучи председателем правительства. Так, в 2019 году он заявлял (на совещании по внедрению электронного документа):

«Очевидно, что мы можем быстрее отказаться от использования бумажных паспортов. Есть предложение сделать это на два года раньше, чем планировалось изначально, то есть где-то в 2023 году».

 

План действий был следующий: в 2022 году прекратить оформление бумажных паспортов, к этому моменту довести количество пунктов выдачи паспортов нового образца до трёх тысяч, постепенно включив в сеть их выдачи МФЦ, пилотный проект запустить в Москве в июле 2020 года. При этом обычные бумажные паспорта продолжат действовать, и принуждать к их замене формально не будут – просто не станут больше их выдавать, а гражданам в установленные сроки замены паспорта (при достижении 20 и 45 лет) оформят уже электронный образец.

 

ЫЫЫ - еще и платить заставят?!

 

https://zen.yandex.ru/media/honest_view/gotovitsia-vvedenie-elektronnyh-pasportov--budut-brat-otpechatki-palcev-6071969b660d4852aeb94df2

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий

 У меня давно уже биометриеский загран. паспорт и пальцы откатаны.

Пересекал как то границу Малайзии в отпуске, пересечение границы по отпечатку на сканере. Особенно потешно было наблюдать за гаремами состоятельных арабов, когда только глаза торчат и по отпечатку пропускают  :D:.

Кто не желает со свободно вывернутым сознанием - в глушь в Сибирь к Агафье Карповне рядом землянку ройте. :rofl:

Ссылка на комментарий

похоже у нас тут отрисовался свободный потомок холуев и рабов... голубая кость, белая крови и всё такое. не, он наверно с другой планеты.

Ссылка на комментарий

Тут дело немного в другом, потом скажут что и наличные деньги не нужны а затем, будет примерно так: "Вы вчера написали нелицеприятное высказывание на Антара-клубе о чиновнике, ваша возможность тратить деньги заблокирована на ** часов" или так:" Вы позволили себе возмутиться очередным снижением зарплаты, но ведь зарплата снижается для нужд государства, а значит и для вашей же пользы, ваша электронная карта временно недействительна, вам запрещено покидать место жительства на ** часов"  Создаётся идеальный дойный ресурс.

Ссылка на комментарий

С Антара клуба заработок? Блочить ресурс?!

Они с соц сетями пока разобраться не могут с посещаемостью сотни тысяч с порнухой онлайн, наркотой и пляской на костях. Доят того, кого есть смысл. Так же с блохерами которим до лампочки общепринятые нормы втч. Мы для курирующих структур вообще не упирались с нашими двумя сотнями посещений в сутки. Как комар мужского полу жужжит, но кусать не кусает).

Ссылка на комментарий

Тут дело немного в другом, потом скажут что и наличные деньги не нужны а затем, будет примерно так: "Вы вчера написали нелицеприятное высказывание на Антара-клубе о чиновнике, ваша возможность тратить деньги заблокирована на ** часов" или так:" Вы позволили себе возмутиться очередным снижением зарплаты, но ведь зарплата снижается для нужд государства, а значит и для вашей же пользы, ваша электронная карта временно недействительна, вам запрещено покидать место жительства на ** часов"  Создаётся идеальный дойный ресурс.

все действия по ограничениям по суду

Ссылка на комментарий

чтоб проявили интерес к персоне - надо сильно провиснуть. типа призывов к митингам и безобразиям.

а на тематических сайтах это дело на корню рубится. тут просто побухать фиг кого соберешь.

Ссылка на комментарий

С Антара клуба заработок? Блочить ресурс?!

Они с соц сетями пока разобраться не могут с посещаемостью сотни тысяч с порнухой онлайн, наркотой и пляской на костях. Доят того, кого есть смысл. Так же с блохерами которим до лампочки общепринятые нормы втч. Мы для курирующих структур вообще не упирались с нашими двумя сотнями посещений в сутки. Как комар мужского полу жужжит, но кусать не кусает).

 

Да не ресурс, человека блочить, ведь если он весь в карточке это сделать проще простого, а оборудование СОРМ, 2,3, . . . 58 выдаст нелицеприятное высказывание с соответствующим "флажком", зря что ли его ставили. 

 

все действия по ограничениям по суду

Много чего должно быть по суду или по закону, но вот недавно например раз, и приняли закон о "нечаянной коррупции" для чиновников, и теперь по форме коррупция, а по факту наказания за неё нет, это всё происходит очень быстро.

Ссылка на комментарий

dr_slam Мдяя, конек про коррупцию это непреложный аргумент.

Сорм, эко вы проснулись,был создан лет как 25 назад для противодействия терроризму и законспирированной разведке. Сейчас без электронных инструментов никуда, взрывы были бы в метро и на праздниках только в путь, а вы при этом отмечали бы несостоятельность системы с укоризной качая головой.

Впрочем время покажет что вы тут напророчили)

Ссылка на комментарий

Сегодня в рамках рабочей поездки в Нижнекамск Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов принял участие в торжественной церемонии запуска нового производства на нефтеперерабатывающем комплексе «ТАНЕКО», сообщила пресс-служба

 

Источник: http://rt-online.ru/minnihanov-zapustil-na-taneko-novoe-proizvodstvo-dizelnogo-topliva/

© Газета Республика Татарстан

Ссылка на комментарий

dr_slam Мдяя, конек про коррупцию это непреложный аргумент.

Сорм, эко вы проснулись,был создан лет как 25 назад для противодействия терроризму и законспирированной разведке. Сейчас без электронных инструментов никуда, взрывы были бы в метро и на праздниках только в путь, а вы при этом отмечали бы несостоятельность системы с укоризной качая головой.

Впрочем время покажет что вы тут напророчили)

 

Ну это как пример, технологии шагнули вперёд, вы очень правильно заметили, что они всего лишь инструмент, и важно что ты этим инструментом делаешь, можно террористов искать, а можно приравнять к террористам неугодных и искать их, хороший инструмент одинаково хорошо будет делать и то и другое.

Открытие нового завода почему-то навеяло

Люди - новая нефть? ССК Звезда. Конфликт менеджмента и трудового коллектива

 

 

https://youtu.be/DN-nnxUeFvA

Изменено пользователем dr_slam
Ссылка на комментарий

Ну? Денег дадите?  :D:

 

В Беларусь прибыл премьер РФ Мишустин. Будут говорить об интеграции

 

https://people.onliner.by/2021/04/16/v-belarus-pribyl-premer-rf-mishustin

Ссылка на комментарий

Ну? Денег дадите?  :D:

 

В Беларусь прибыл премьер РФ Мишустин. Будут говорить об интеграции

 

https://people.onliner.by/2021/04/16/v-belarus-pribyl-premer-rf-mishustin

Я думаю там уже заранее обговорено. Батька сразу после послания 21 апреля к ВВП полетит. Ну то есть 22-го. Видимо ДР Владимира Ильича отмечать. 

 

https://www.belta.by/president/view/lukashenko-anonsiroval-vstrechu-s-putinym-v-aprele-v-moskve-437483-2021/

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий
Судя по лицам заговорщиков не тянут они на буйных... Особенно Костусев...https://news.tut.by/economics/726997.html
Ссылка на комментарий

Ну што ватники, как там в собачьей будке? На собачий корм хватает :D: в санаторий на аквадискотеку уже направление выдали? вместо Турции?

Кисель с Соловьем, еще не рассказали, что цены в ближайшие 3 месяца взлетят на 20-30%!!!? Ну ху@ли псам режима не привыкать... жрать говно!

 

Недавно мне один ватный утырок сказал, что Людей у нас лечат на путинские деньги! Я думал, как так? Он наверное дурак! От куда у путина деньги? Он же аскет! Все ж для друзей только, все для своих. Прямо как здесь!!!

https://www.cnews.ru/news/for_print/2021-04-13_sozdateli_rossijskoj_tsifrovoj

 

Если кто-то еще не понял, сего сарказма! Вам создают искусственные "прокладки", Раньте! Которые за счет "государства" и на ваши деньги, под "благими намерениями" медленно затягивают петлю! И это лишь часть айсберга...

НАТО говорите? Байден? Пидорасы?

 

Организаторы российской системы цифровой маркировки товаров создали секретные компании

По данным ЕГРЮЛ, Алишер Усманов, ИТ-инвестор Александр Галицкий и председатель совета директоров ИТ-интегратора Softline Игорь Боровиков, а также компания «Атол» стали бизнес-партнерами экс-топменеджера Epam Анатолия Гавердовского. Состав учредителей двух новых компаний позволяет предположить, что организации имеют отношение к проекту маркировки и прослеживаемости товаров в России. Однако участники проектов их никак не комментируют. В публичном поле ни одна из компаний пока не отметилась.

Секретная компания Гавердовского

Как выяснил CNews, ИТ-предприниматель Анатолий Гавердовский, ранее выступавший вице-президентом и руководителем операций в странах СНГ компании Epam, стал главным совладельцем двух компаний в партнерстве с весьма известными в России бизнесменами, которые имеют отношение к системе ИТ-маркировки российских товаров.

В частности, 9 октября 2020 г. он получил 49,8% в ООО «Открытые цифровые платформы». В этот же день доли по 25,1% в этой организации были записаны на ИТ-инвестора Александра Галицкого и на ООО «Юэсэм телеком», которое по данным ЕГРЮЛ, почти на 40% принадлежит Алишеру Усманову.

До указанной даты 100-процентным учредителем рассматриваемой компании выступало ООО «Центр развития перспективных технологий» (ЦРПТ). Данная организация известна на рынке как одно из юрлиц проекта по созданию единой национальной системы цифровой маркировки и прослеживания товаров «Честный знак».

Выходец из Epam учредил юрлица с Усмановым и Галицким

«Честный знак» по официальным сведениям выступает частью национальной системы маркировки товаров, которая с 1 июля 2020 г. в обязательном порядке внедрилась в отношении всех лекарств, обуви и сигарет на российском рынке, а позже распространится и на духи, товары легкой промышленности, напитки и молочную продукцию — как на самые подделываемые товары. Ранее маркировка была введена в отношении сигарет, меховых изделий и обуви.

Система позволяет считывать уникальные цифровые коды на упаковке товаров, которые подобно паспорту, содержат всю информацию об изделиях: где произведены, из каких материалов сделаны, легально ли введены в оборот.

По данным из открытых источников, Анатолий Гавердовский в 2019 г. являлся главным конструктором ЦРПТ. По сведениям с его страницы на Facebook, к настоящему времени эту должность он оставил.

Что касается ЦРПТ, то на данный момент долей в 50% этой организации владеет ООО «Юэсэм технологии» (на 49%, по данным ЕГРЮЛ, принадлежит Усманову), долей в 25% полностью принадлежащее Галицкому ООО «Элвис-плюс групп» (занимается ИТ-интеграцией), а на оставшиеся 25% — входящему в «Ростех» концерну «Автоматика».

При этом управлением проекта по маркировке товаров, по ряду публичных сообщений, официально занимается ООО «Оператор-ЦРПТ». Оно было образовано 19 июля 2017 г. На 90% его владельцем выступает ЦРПТ, на остальные 10% — ООО «Новые решения». С точки зрения конечных владельцев, по данным ЕГРЮЛ, структура на 22,5% принадлежит Галицкому и на такие же доли Усманову и ростеховской «Объединенной приборостроительной корпорации». Оставшиеся 10% записаны на Оксану Орешину. Доли ЦРПТ и «Новых решений» находятся в залоге у «ВЭБ.РФ» и Газпромбанка.

Вторая тайная компания Гавердовского

Мониторинг ЕГРЮЛ со стороны CNews установил, что Гавердовского и Галицкого за последнее время связало еще одно партнерство. Так, 18 февраля 2021 г. у Гавердовского, по данным ЕГРЮЛ, оказалось во владении 47,9% долей в ООО «Цифровые налоговые технологии». В тот же день Галицкий стал обладателем порядка 16% в данной организации.

При этом второй по значимости пакет долей в данной компании записан на Игоря Боровикова — председателя совета директоров ИТ-интегратора Softline. Упоминавшийся выше Александр Галицкий с этой компанией связан. Как писали «Ведомости» 26 апреля 2019 г., незадолго до этого он вошел в совет директоров Softline.

Оставшиеся 9,1% долей в рассматриваемой организации записано на ООО «Управляющая компания "Атол"». Данный бренд известен на рынке как производитель контрольно-кассовой техники.

Указанное ООО «Цифровые налоговые технологии» ведет свою историю с 8 сентября 2015 г. Его учредителями выступили не успевшие себя громко заявить частные лица. Как и упоминавшееся выше ООО «Открытые цифровые платформы», данная организация себя никак в публичном поле не проявила. Интернет-сайтов компаний поисковики не обнаруживают.

Партнеры организаций проекты не комментируют

При подготовке данного материала редакция CNews связалась с представителями всех вышеупомянутых лиц, либо с ними лично.

Представители Алишера Усманова, компании «Атол» и Игоря Боровикова прокомментировать CNews участие в вышеупомянутых юрлицах не смогли. Александр Галицкий и Анатолий Гавердовский на запросы редакции не отреагировали.

Заместитель гендиректора по связям с общественностью и маркетингу «Центра развития перспективных технологий» Реваз Юсупов отметил в разговоре с CNews, что ООО «Открытые цифровые платформы» к маркировке товаров какого-либо отношения не имеет.

Изменено пользователем Prjanik
Ссылка на комментарий

Ну то, что люди - новая нефть никто и не скрывает, а как это реализуется механически какая разница.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...