Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Политические баталии


melbu

Рекомендуемые сообщения

Был уже в условно грязной зоне... 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Иванович

    2564

  • ozeh

    1459

  • kudan01

    1302

  • Олег_Иванов

    967

Топ авторов темы

Изображения в теме

нет работаю в больницах... it-инфраструктуру там никто не отменял.

Ссылка на комментарий

нет работаю в больницах... it-инфраструктуру там никто не отменял.

ОЗК и противогаз У нас с хранения недороха можно взять).
Ссылка на комментарий

попмогаю переоборудовать корпуса больницы под ковид... за 3-4 дня... все впахивают , как проклятые.. трэшшш...

все оборудование, мебель, инвентарь выносится. в крайние комнаты... чтобы выделить грязную и чистые зоны..

переносим сетевые розетки , наладка ПО и всего остального на новые места медикам... гора вопросов, которые 

решаются в авральном порядке, связь, факсимильная... перегородки, реанимационные комнаты с нуля... 

 

верим в победу.

Ссылка на комментарий

Кинокомпания Warner Brothers начала работу над сериалом «Охотники за вирусом», повествующем о подвиге американских медицинских работников, которые помогли странам Евросоюза справиться с эпидемией загадочной болезни, пришедшей из Китая. Премьера первого сезона сериала состоится 20 августа.

https://panorama.pub/35097-v-gollivude-snimut-serial.html?fbclid=IwAR1ACfy86wGkVTpRbPwB2rtR6ixgwnk9UY3V5DOU550eDk_XUgn5JksKqXQ#.Xo7qdr5RLY8.facebook

  Бюджет 260млн долларов.  У нас из китая благотворители заказывали целый самолет масок и костюмов, посчитайте сколько они могли купить на это масок и проч...

  Вот хнахрена мы им маски слали, сколько козла не корми, он остается козлом.

Ссылка на комментарий

переоборудовать корпуса больницы..

переносим сетевые розетки , наладка ПО и всего остального на новые места медикам...связь, факсимильная... 

 

верим в победу.

 

Типа 21-й век, вифи и всё такое - какая необходимость на временные места тянуть кабели?

Кинокомпания Warner Brothers начала работу над сериалом «Охотники за вирусом», повествующем о подвиге американских медицинских работников, которые помогли странам Евросоюза справиться с эпидемией загадочной болезни, пришедшей из Китая. Премьера первого сезона сериала состоится 20 августа.

https://panorama.pub/35097-v-gollivude-snimut-serial.html?fbclid=IwAR1ACfy86wGkVTpRbPwB2rtR6ixgwnk9UY3V5DOU550eDk_XUgn5JksKqXQ#.Xo7qdr5RLY8.facebook

  Бюджет 260млн долларов.  У нас из китая благотворители заказывали целый самолет масок и костюмов, посчитайте сколько они могли купить на это масок и проч...

  Вот хнахрена мы им маски слали, сколько козла не корми, он остается козлом.

 

Воистину пир во время чумы.

Изменено пользователем antarez
Ссылка на комментарий

Wi-fi никогда не будет использоваться сейчас. Потому что не является надежным источником сигнала. Больница работает 24 часа в сутки. ПО медицинское , которое пользует часть минских больниц в автоматическом режиме сливает в историю болезни все диагностич исследования - от анализов лабор. До снимков кт МРТ рентгена эндоскопии... Поэтому только lan.

Wi-fi никогда не будет использоваться сейчас. Потому что не является надежным источником сигнала. Больница работает 24 часа в сутки. ПО медицинское , которое пользует часть минских больниц в автоматическом режиме сливает в историю болезни все диагностич исследования - от анализов лабор. До снимков кт МРТ рентгена эндоскопии... Поэтому только lan.

Ссылка на комментарий

Так и не прекращали.

Я вообще не работаю! Есть у меня такая возможность! Вернее, я не работаю, а пашу как пчёлка, ремонт на кухне делаю!

Ссылка на комментарий

У меня третья неделя удалёнки. У жены моей пятая.

Пару раз в неделю выбираюсь по заказчикам. Пропуск аж от двух организаций. А мне не надо пока никуда. 

Ссылка на комментарий

а что в Москве? exist emex другие площадки пункты выдачи работают?

Ссылка на комментарий

Мне Автодок прислал сообщение, что они работают, как и раньше, пункт выдачи открыт, с соблюдением всех норм, мол персонал в масках-перчатках, всё обрабатывается дезсредствами.

Ссылка на комментарий

там в магазах даже дэзинф. средства продают.... 

Ссылка на комментарий

Ну я вчера в свежеоткрытом пункте выдачи Озона (буквально через дорогу, удобно) получал заказ- тоже работник в маске, перчатках, на стойке санитайзер, можно руки обработать. 

Ссылка на комментарий

а что в Москве? exist emex другие площадки пункты выдачи работают?

Вот думаю не будет ли дефицит запчастей через пару месяцев.. Выгребем все остатки сейчас, а новых З/Ч нет - заводы стоят..

Ссылка на комментарий

Вот думаю не будет ли дефицит запчастей через пару месяцев.. Выгребем все остатки сейчас, а новых З/Ч нет - заводы стоят..

"Число грузовых поездов по маршруту Китай-Европа увеличился на 15% за первый квартал 2020 года - взрывной рост грузопотока и товарооборота по сухопутному Экономическому поясу Шелкового пути."

Заводы они запустили. Снижение промсектора есть, по отношению к этому же периоду прошлого года, но- "коэффициент загрузки транспортно-логистического сектора: 101,1%".

Изменено пользователем Олег_Иванов
Ссылка на комментарий

Хотел продлить отпуск,сказали "хрен тебе" иди работай. Емех и экзист у нас работают.Сыну масло заказал,привезли. На выдаче все работники в масках и перчатках.

Ссылка на комментарий
На малое ТО фильтра и моторное масло запас, с баблом похуже и от барских щедрот видимо получу хрен с маслом)))
Ссылка на комментарий

Хотел продлить отпуск,сказали "хрен тебе" иди работай. Е На выдаче все работники в масках и перчатках.

Без маска и перчатка не выходить) https://youtu.be/3ra1VnjLPqE
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...