Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Антара и бездорожье

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1704

#1701 Ленин1

Ленин1

Старожил

• Форумчане
  • 404 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 2.2D AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 22 Январь 2021 - 17:24

увы не могу не обращать внимания, как правило это говорит о культурности человека, и уважения к собеседнику

450 человек тоже Выкают и что  они уважают  кого то? да хрен с ними, ждём видео с вашей же формулировкой "при диагональном вывешивании ни каких трудностей я не испытываю, на короткий промежуток загорается значок скользкая дорога, слышен трокот АБС и все, авто поехало, и это при выезде с места стоянки т.е на малых скоростях, нет ни какой инерции авто,"

• 0

#1702 Граф

Граф

Старожил

• Форумчане
  • 276 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 22 Январь 2021 - 19:37

@Ленин1, сорри, а можно узнать почему вам так далась эта диагоналка? Такое впечатление, что она по три раза на дню у вас происходит. А всего-то делов - газку слегка подкинуть  и ходом проехать.

• 0

#1703 Ленин1

Ленин1

Старожил

• Форумчане
  • 404 сообщений

Отправлено 22 Январь 2021 - 20:22

@Ленин1, сорри, а можно узнать почему вам так далась эта диагоналка? Такое впечатление, что она по три раза на дню у вас происходит. А всего-то делов - газку слегка подкинуть  и ходом проехать.

Потому что человек утверждает что для нашей машины  диагоналка не страшна и машина справляется с ней спокойно без "газку, на малой скорости". 

• 0

#1704 Граф

Граф

Старожил

• Форумчане
  • 276 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo Premium Plus

Отправлено 22 Январь 2021 - 22:18

Потому что человек утверждает что для нашей машины  диагоналка не страшна и машина справляется с ней спокойно без "газку, на малой скорости". 

В интернете всегда кто-то не прав. Смысл нервы тратить?

• 0

#1705 Ленин1

Ленин1

Старожил

• Форумчане
  • 404 сообщений

Отправлено Вчера, 12:24

В интернете всегда кто-то не прав. Смысл нервы тратить?

Так то оно так, именно из за таких сказочных людей которые приписывают машинам то чего эти машины не могут, я и купил антару, да в прочем наверное и как многие другие, вот у меня и складывается впечатление что на каждый форум  в своё время заселяются менеджеры по продажам этих самых машин и рассказывают о том какие эти машины замечательные и равных им нет), потому что иной раз читаешь такой бред при условии что сам владеешь машиной которую покупал новую, а не с пробегом 100+, и тебе рассказывают какие то сказки, как будто я с трамвая делаю  выводы об этой машине, а не владею ей лично. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных