Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Завод солит производственный план конкретно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#381 rabenkralle

rabenkralle

Старичок

• Форумчане
  • 682 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy

Отправлено 08 Июль 2011 - 10:22

естественно, я смотрел тигуан при выборе авто. не понравилось ничего. недоросль за немалые деньги. внутри тоже ничего не понравилось. про ломучесть этих машин прочитал на форуме - там не меньше всякой хрени чем по антаре. ремонт дороже, страховка тоже. угоняемость. жена была абсолютно со мной солидарна и на тест мы даже и не поехали. соренто тестили - овощ он и есть овощ. особенно после 3,2. я мог бы тоже залезть в кредит и увеличить сумму до 1,5 лямов, но как и писал ранее - ничего нет даже за эти деньги лучше антарки, которая кстати, абсолютно точно не дергается в пробках. так на кой ляд залезать в долги и отказаться от отдыха заграницей, куда я улетаю прям завтра?

абсолютно те же чувства были при осмотре Тигуана. убогонький салон, слабенький двигатель, мелкий, да и не сказал бы, что он симпатичный. ни о чем короче.

Поэтому и чувствую себя ущербно, по сравнению с владельцами хуйдаёв, но можно исправить ситуёвину - поменять родную музыку на кетайскую магнитолу с нави и прочей лабудой, салон зашить велюром цвета "кумач", навставлять диодов во все места и вуаля, Пассат перестанет быть серой мышью, как и все Пассаты.

вот! сделай уже, наконец, из этого ведра автомобиль. =) будь мужиком! =))
  • 0

#382 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 411 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 08 Июль 2011 - 11:44

вот! сделай уже, наконец, из этого ведра автомобиль. =) будь мужиком! =))

Придётся, кудаж деватся... B)/> :D/> :lol2:/> :lol2:/>
Стрёмно чувствовать себя ущербно, по сравнению с владельцами хуйдаёв.
Думаю, что может проще продать и купить Соларис, там уже всё в полном комплекте - этоже произведение искусства от ведущего мирового автопроизводителя!!! :D/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>
  • 0

#383 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:08

Придётся, кудаж деватся... B)/> :D/> :lol2:/> :lol2:/>
Думаю, что может проще продать и купить Соларис, там уже всё в полном комплекте - этоже произведение искусства от ведущего мирового автопроизводителя!!! :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> B)/>

Пока в очереди за Солярисом больше года простоите Хундай успеет на него ценник поднять до уровня Пассата... B)/> А как Вы хотите. Очередной взлет Хундая. Так сказать, полет в никуда :D/>

Сообщение отредактировал Panda_new: 08 Июль 2011 - 12:09

• 0

#384 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 411 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:22

Пока в очереди за Солярисом больше года простоите Хундай успеет на него ценник поднять до уровня Пассата... B)/> А как Вы хотите. Очередной взлет Хундая. Так сказать, полет в никуда :D/>

Значит мне надо поторопится... :D/>
Кстати никто не подскажит сколько очередь на Экус идёт??? B)/> :lol2:/>
Или там надо декларацию о доходах подавать??? :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>
  • 0

#385 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:25

Кстати никто не подскажит сколько очередь на Экус идёт??? :D/> :lol2:/>
Или там надо декларацию о доходах подавать??? :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/> :lol2:/>

Экус без очереди. Но там трбуют не декларацию о доходах, а справку из психдиспансера. Или копию приговора суда, где предъявителя справки приговаривают к езде на Экусе с приобретением его за свой счет.
  • 0

#386 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 12:41

[quote name='rabenkralle' post='49067' date='8.7.2011, 11:22']вот! сделай уже, наконец, из этого ведра автомобиль. будь мужиком![/quote]

[quote name='S@chok' post='49074' date='8.7.2011, 12:44']Придётся, кудаж деватся... :D/>
Думаю, что может проще продать и купить Соларис, там уже всё в полном комплекте - этоже произведение искусства от ведущего мирового автопроизводителя!!![/quote]

[quote name='Panda_new' post='49077' date='8.7.2011, 13:08']Пока в очереди за Солярисом больше года простоите Хундай успеет на него ценник поднять до уровня Пассата... :D/> А как Вы хотите. Очередной взлет Хундая. Так сказать, полет в никуда[/quote]

[quote name='S@chok' post='49080' date='8.7.2011, 13:22']Значит мне надо поторопится... :lol2:/>
Кстати никто не подскажит сколько очередь на Экус идёт??? :lol2:/> :lol2:/>
Или там надо декларацию о доходах подавать??? :lol2:/> :lol2:/>[/quote]

[quote name='Panda_new' post='49082' date='8.7.2011, 13:25']Экус без очереди. Но там трбуют не декларацию о доходах, а справку из психдиспансера. Или копию приговора суда, где предъявителя справки приговаривают к езде на Экусе с приобретением его за свой счет.[/quote]
Перефразируя слова одного политика, на чём ездите, то и несёте. Обычно, подобный словесный понос можно услышать от стайки дебиловатых гопников с баллонным пивом в подъезде... Разговаривать не о чем, никто никого не слушает, но каждому надо обязательно вставить своё "веское слово" в общую бессмысленную флудильню. Mesanej, тут уж лучше кого забанить, сам решай, три дня в бане - хороший повод для того чтобы более менее полезных мыслей в голове накопилось. А тут подтереть уже пора.
ЗЫ И поменьше смайлов, побольше смыслосодержащих слов, а то сообщение не принимается.
  • 0

#387 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 411 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 13:13

Экус без очереди. Но там трбуют не декларацию о доходах, а справку из психдиспансера. Или копию приговора суда, где предъявителя справки приговаривают к езде на Экусе с приобретением его за свой счет.

У меня есть знакомый зам главврача в местной дурке, так что думаю проблем со справкой не будет. Осталось только решить куда деть "уёбищную" Антару и "невзрачный и скучный" Пассат... :lol2:/> :D/> :lol2:/> :lol2:/>
  • 0

#388 rabenkralle

rabenkralle

Старичок

• Форумчане
  • 682 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy

Отправлено 08 Июль 2011 - 15:43

кстати, солярис я думаю самое лучшее, что делает Хёндэ. по крайней мере он стоит своих денег. в соперниках у него Логан. =) так что при выборе между логаном и солярисом, я бы взял последнее. хотя по отзывам я понял, что с ним тоже не все гладко. какие то проблемы с задней подвеской. =)
  • 0

#389 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 08 Июль 2011 - 16:17

кстати, солярис я думаю самое лучшее, что делает Хёндэ. по крайней мере он стоит своих денег. в соперниках у него Логан. =) так что при выборе между логаном и солярисом, я бы взял последнее. хотя по отзывам я понял, что с ним тоже не все гладко. какие то проблемы с задней подвеской. =)

Какие могут быть проблемы с полунезависимой задней подвеской??Если только одна-невозможно её угандошить...
  • 0

#390 enigma

enigma

Старичок

• Форумчане
  • 638 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 08 Июль 2011 - 18:10

Без обид, то что думаю- сказал Alexx.
Отвечаю и про порадоваться за более убогого...
Alexx,по складу характера начиная с армии мне приходилось по жизни решения принимать и отвечать за них.Если конечно служили в армии,то будет понятно-должность на момент увольнения в запас зам.командира 1взвода 1 роты,звание-сержант.Это Советская Армия до всяких демократий и пр.пр.пр.
И последние лет 15 занимаемые должности не ниже зам. гендиректора,несущего персональную ответственность за производственную деятельность,а следовательно,обладающего набором прав.Это не нефтянка,в которой можно подставлять баночки или цистерны под струю,смотря у кого какой ранжир.И за эти годы поневоле станешь психологом,чтобы в огромной массе народу прошедших через мой кабинет хотя бы в первом приближении определять болтунов,владеющих красивой речью от действительно стоящих людей.И жилье у меня соответствующее,на Павлюхина,стоимость ремонта превышает стоимость квартиры,хотя дом новый,престижный с парковкой подземной.
Так что опять у Вас не в масть.
Перед форумчанами извинясь еще раз,это было не бахвальство .
  • 0

#391 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:15

Отвечаю и про порадоваться за более убогого...
Alexx,по складу характера начиная с армии мне приходилось по жизни решения принимать и отвечать за них.Если конечно служили в армии,то будет понятно-должность на момент увольнения в запас зам.командира 1взвода 1 роты,звание-сержант.Это Советская Армия до всяких демократий и пр.пр.пр.
И последние лет 15 занимаемые должности не ниже зам. гендиректора,несущего персональную ответственность за производственную деятельность,а следовательно,обладающего набором прав.Это не нефтянка,в которой можно подставлять баночки или цистерны под струю,смотря у кого какой ранжир.И за эти годы поневоле станешь психологом,чтобы в огромной массе народу прошедших через мой кабинет хотя бы в первом приближении определять болтунов,владеющих красивой речью от действительно стоящих людей.И жилье у меня соответствующее,на Павлюхина,стоимость ремонта превышает стоимость квартиры,хотя дом новый,престижный с парковкой подземной.
Так что опять у Вас не в масть.
Перед форумчанами извинясь еще раз,это было не бахвальство .

Понял, для начала пойду упаду-отожмусь (для правильного настроя), потом вернусь и напишу что-нибудь ещё
  • 0

#392 enigma

enigma

Старичок

• Форумчане
  • 638 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 08 Июль 2011 - 19:35

Кстати,Alexx!!!
Завтра, 09.07 с 9 часов буду в Дельфо авто на ТО.Если интересно,подъезжайте,покажу сервисную книжку с 2 или 3 записями о гарантийном ремонте,воочию можно будет увидеть состояние 3-х годовалой машины и узнать перечень предполагаемых мной работ.
  • 0

#393 invisible

invisible

Старичок

• Форумчане
  • 3 329 сообщений
  • МОЯ Antara::C145 3.0 AT6 Cosmo
  • Интересы:машинки

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:05

Кстати,Alexx!!!
Завтра, 09.07 с 9 часов буду в Дельфо авто на ТО.Если интересно,подъезжайте,покажу сервисную книжку с 2 или 3 записями о гарантийном ремонте,воочию можно будет увидеть состояние 3-х годовалой машины и узнать перечень предполагаемых мной работ.

Не подеритесь только! :lol2:/>
  • 0

#394 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 08:52

Кстати,Alexx!!!

С удовольствием бы, спасибо за приглашение, с удовольствием бы глянул на Ваш автомобиль и прежде всего потому, что он именно в плюсовой комплектации, просто было бы интересно увидеть именно то, чего ждал, и не дождался. Но сейчас не в Казани. Что касается сервисной книжки, то, к пример, у меня нет вообще никаких записей о проведении каких-либо гарантийных работ, но это вовсе не показатель что их не было.
  • 0

#395 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 08:56

Не подеритесь только! :lol2:/>

Дерутся упившиеся люмпены у меня под окном, видимо решили, что кто-то из них недостаточно уважает другого. Это повод, без сомнений. А полуинтеллектуальный спор про машины, это ещё всё-таки не повод :haha:/>
  • 0

#396 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 11:32

И последние лет 15 занимаемые должности не ниже зам. гендиректора,несущего персональную ответственность за производственную деятельность,а следовательно,обладающего набором прав.Это не нефтянка,в которой можно подставлять баночки или цистерны под струю,смотря у кого какой ранжир.

Производственная деятельность бывает разной. Настолько разной, что где-то замом по производству может быть только человек, на 100% владеющий всеми техническими, экономическими и прочими аспектами деятельности предприятия, а где-то можно и просто бумажки с одного стола на другой перекладывать. Так что для меня лично это не доказательство великих проффесиональных достижений. Не знаю сферу приложения Ваших высокопрофессиональных навыков, но поверьте, в нефтянке не только баночки под струю подставляют, пашут там будь здоров. И я бы не сказал, что нефтянка - это легкоисполняемый бизнес. Не имеющий проблем с "живыми" и своевременными деньгами в рамках выделенных бюджетов и лимитов ответственности - это пожалуй да, но в остальном - такая же пахота.
  • 0

#397 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:53

но поверьте, в нефтянке не только баночки под струю подставляют, пашут там будь здоров. И я бы не сказал, что нефтянка - это легкоисполняемый бизнес. Не имеющий проблем с "живыми" и своевременными деньгами в рамках выделенных бюджетов и лимитов ответственности - это пожалуй да, но в остальном - такая же пахота.

Охотно верим. По количеству Ваших коментов на этом форуме в рабочее время...
  • 0

#398 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 15:07

Охотно верим. По количеству Ваших коментов на этом форуме в рабочее время...

Я очень быстро печатаю, и всегда делаю несколько дел одновременно, поэтому успеваю и работу работать и с вами со всеми одновременно перепедаливаться по любому поводу :lol2:/> К тому же я не нефтянник, я с ними работаю, химичу их проблемы.
  • 0

#399 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 16:03

Я очень быстро печатаю, и всегда делаю несколько дел одновременно, поэтому успеваю и работу работать и с вами со всеми одновременно перепедаливаться по любому поводу :lol2:/> К тому же я не нефтянник, я с ними работаю, химичу их проблемы.

Ну, тогда я спокоен я за отечественную нефтянку. Химичить проблемы Вы умеете :haha:/>
  • 0

#400 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 09 Июль 2011 - 16:17

Ну, тогда я спокоен я за отечественную нефтянку. Химичить проблемы Вы умеете :haha:/>

Вот чуть ли не в первый раз за всё время я полностью с Вами соглашусь. Хоть тут мне не придётся доказывать своё умение :lol2:/>
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных