Перейти к содержимому

• 12
  • 3
  • 6
  • 9

Фотография

Завод солит производственный план конкретно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 418

#361 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium

Отправлено 07 Июль 2011 - 13:56

Подождём когда начнут выплывать модели более именнитых производителей от 2 мультов. Ведь это же не халява!!! ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>
Как грится - мыши плакали, пищали, но продолжали жрать кактус... B)/>

За модность и красивые дисплейчики надо платить! А как Вы хотели?
  • 0

#362 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 411 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:02

А NF Тигуан 2.0TSI тоже "порвет"?

Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>
И кстати у меня довольно скучный Пассат, ну нет в нём ни красивых, цветных дисплейчиков, ни ёлочных гирлянд, никуя...
  • 0

#363 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:43

Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... ;)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>
И кстати у меня довольно скучный Пассат, ну нет в нём ни красивых, цветных дисплейчиков, ни ёлочных гирлянд, никуя...

Так Alexx же еще раньше плешь проел, что ему нужен автомобиль с офигенной разгонной динамикой. Что бы если что с тапкой в пол от Камазов уворачиваться и раньше всех из трех полос в однополосный туннель влетать... Отсюда и весь пафос про гонки с Антарой. Ее динамика его не устраивает.

Сообщение отредактировал Panda_new: 07 Июль 2011 - 14:44

• 0

#364 rabenkralle

rabenkralle

Старичок

• Форумчане
  • 682 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 2.0D MT5 Enjoy

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:49

Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... B)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>

ууу! как то слабо! а как же всякие гирляндочки, светомузыка, все супер современное... ;)/> надо хотя бы елочку повесить и собачку поставить. ту что башкой качает. вот тогда тема станет. ))))

Сообщение отредактировал rabenkralle: 07 Июль 2011 - 14:50

• 0

#365 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:53

Ну, и что разглядывать за рулем, если не на чем глаз остановить?
  • 0

#366 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:44

Что-то как-то нелогично всё складывается, то очень хотелось "уёбищную" Антару со скидкой в 120тыр, а теперь уже непрочь и "модный, современный" Тигуан за 1420тыр??? Подождём когда начнут выплывать модели более именнитых производителей от 2 мультов. Ведь это же не халява!!! B)/> :rolleyes:/> :lol2:/> :lol2:/>
Как грится - мыши плакали, пищали, но продолжали жрать кактус... B)/>

Ну я же объяснял, что 1.1 это предел сейчас, а к новому году этот предел увеличится до 1.7-1.8, соотвественно любой автомобиль из класса компактных кроссоверов будет абсолютно доступен. Понятно что на Антару-new я уже буду смотреть исключительно из любознательности, да и с Вами чтобы было о чём попи$деть, мои маленькие читатели ;)/>
  • 0

#367 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:45

А NF Тигуан 2.0TSI тоже "порвет"?

Откуда мне знать, я на Тигуане не ездил. Зачем эти провокации?
  • 0

#368 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:48

Откуда мне знать, я на Тигуане не ездил. Зачем эти провокации?

См. #363
  • 0

#369 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:52

Ну я же объяснял, что 1.1 это предел сейчас, а к новому году этот предел увеличится до 1.7-1.8, соотвественно любой автомобиль из класса компактных кроссоверов будет абсолютно доступен. Понятно что на Антару-new я уже буду смотреть исключительно из любознательности, да и с Вами чтобы было о чём попи$деть, мои маленькие читатели :rolleyes:/>

Кстати, Хундай начал осознавать свой ценовой апофигей и неадекватность. Повыкидовав из своего ix55 несколько приблуд, начиная с навигации, снизил цену на базовую комплектацию... аж до 1.8 млн. Вот он красивый и модный автомобиль.
А позвиздеть Вы всегда найдете о чём, наш взрослый недоросль. Тем более, что у Вас семь пятниц на неделе...
  • 0

#370 Nepominaky

Nepominaky

Старичок

• Форумчане
  • 1 452 сообщений
  • Интересы:cars, cards, women :-)

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:41

А чем тебе Тигуан не нравится? Внешне красивый и модный, ибо новый. Внутри всё есть, включая современную мультимедийную систему. Двигатель 2.0TSI 180 или 210 л.с. (какой кузов выберем), коробчонка 7DSG (дергается она всё-таки в пробках, или нет, вот в чём вопрос?) Щиток приборов мне нравится, ибо колодцы сегодня - это уже не есть круть, всё информативно.

естественно, я смотрел тигуан при выборе авто. не понравилось ничего. недоросль за немалые деньги. внутри тоже ничего не понравилось. про ломучесть этих машин прочитал на форуме - там не меньше всякой хрени чем по антаре. ремонт дороже, страховка тоже. угоняемость. жена была абсолютно со мной солидарна и на тест мы даже и не поехали. соренто тестили - овощ он и есть овощ. особенно после 3,2. я мог бы тоже залезть в кредит и увеличить сумму до 1,5 лямов, но как и писал ранее - ничего нет даже за эти деньги лучше антарки, которая кстати, абсолютно точно не дергается в пробках. так на кой ляд залезать в долги и отказаться от отдыха заграницей, куда я улетаю прям завтра?
  • 0

#371 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:09

Вообще-то Тигуан 2.0TSI даже я порву на Пассате.....ну и заодно NF... :tiho:/> :lol2:/> :lol2:/> :bomb:/>

Сначала порви, потом говори.
  • 0

#372 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:12

наш взрослый недоросль.

Неизвестно что хуже, по приколу застолбить себе репутацию баламута (или как вы выражаетесь "взрослого недоросля"), или скрипеть на форуме суставами а-ля "старый пердун".
  • 0

#373 Panda_new

Panda_new

Старичок

• Форумчане
  • 1 503 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 20:54

Неизвестно что хуже, по приколу застолбить себе репутацию баламута (или как вы выражаетесь "взрослого недоросля"), или скрипеть на форуме суставами а-ля "старый пердун".

Есть такой анекдот. Мужчина на приеме у сексолога:
- Доктор, мне кажется. что я гей...
- А вы звезда балета, может хореограф? Или может быть имеете отношения к творческой богеме?
- Да нет. Я инженер-конструктор в НИИ.
- Вы ездите на розовом Феррари? Или может на малиновой Ламборгини?
- Да нет. Жигули у меня, как у всех.
- Лето проводите на своей вилле на Сейшелах или у вас таймшер в Майямм?
- Да нет. У меня 6 соток за городом.
- Батенька! Да вы не гей. Вы педераст!
К сожалению, очень часто самопозиционирование человеком самого себя очень сильно отличается от реального восприятия его окружающми людми. То есть, если ему по приколу застолбить одну репутацию, то реально он получает репутацию совершенно иную... Что, собственно, в Вашем случае и происходит. :lol2:/> Баламут и троль-пустозвон - понятия различные.

Сообщение отредактировал Panda_new: 07 Июль 2011 - 21:41

• 0

#374 Nepominaky

Nepominaky

Старичок

• Форумчане
  • 1 452 сообщений
  • Интересы:cars, cards, women :-)

Отправлено 07 Июль 2011 - 21:32

Есть такой анекдот. Мужчине на приеме у сексолога:
- Доктор, мне кажется. что я гей...
- А вы звезда балета, может хореограф? Или может быть имеете отношения к творческой богеме?
- Да нет. Я инженер-конструктор в НИИ.
- Вы ездите на розовом Феррари? Или может на малиновой Ламборгини?
- Да нет. Жигули у меня, как у всех.
- Лето проводите на своей вилле на Сейшелах или у вас таймшер в Майямм?
- Да нет. У меня 6 соток за городом.
- Батенка! Да вы не гей. Вы педераст!
К сожалению, очень часто самопозиционирование человеком самого себя очень сильно отличается от реального восприятия его окружающми людми. То есть, если ему по приколу застолбить одну репутацию, то реально он получает репутацию совершннно иную... Что, собственно, в Вашем случае и происходит. :lol2:/> Баламут и троль-пустозвон - понятия различные.

есть более подходящее чисто русское слово. мудозвон :lol2:/>
  • 0

#375 enigma

enigma

Старичок

• Форумчане
  • 638 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 08 Июль 2011 - 06:00

Судя по Вашему поведению у Вас и есть риск остаться навсегда "взрослым недорослем".Появиться в чужом клубе под видом ждуна и начать хаять авто,которое якобы ждешь можно конечно,но до определенных границ.Вы уже такие границы перешли и получили ответ в виде довольно объективной оценки Вашего авто.А Ваша реакция на эти нелицеприятные оценки нф - полный неадекват.Начинается концерт без заявки: здесь читаем,здесь не читаем,здесь журналюги всю правду написали,а здесь х...у сморозили.
Как раз в тему,если поймете.Наблюдал днем картину: серебристый цивик седан газует без видимой причины в районе престижного жилого комплекса,там на первых этажах офисы.Лежачий полицейский-оттормаживается в пол как раз напротив меня,проехав с пробуксовкой газует чтобы через 20м остановиться и запарковаться поперек с рядом стоящими авто.В салоне молодой парень в очках "а-ля американский крутой мэн".Выходя из авто,оставляет очки в машине,и идет в обратную сторону к группе разного возраста (и молодых и старых пердунов),стоящих в метрах 150.При этом от крутого мэна ничего не осталось-средненько одет,осанка согбенного старика,голова в положении вечно виновного.Подошел к той группе,надо понимать,своих сослуживцев что-то оживленно обсуждавших,поздоровался за руку и поплелся в офис.При этом,оживленная беседа не прерывалась,здоровались с ним на автомате.Да, еще один нюанс,места для парковки нескольких авто были прямо рядом с ними.
Вот и момент истины: 15-20мин,может и больше в авто и часами сидя в сети,чувствовать себя крутым парнем,компенсируя суровые серые будни "бытия" серой мышки
в глазах окружающих сослуживцев-вечным мальчиком на подхвате.
  • 0

#376 enigma

enigma

Старичок

• Форумчане
  • 638 сообщений
  • МОЯ Antara::C105 3.2 AT5 Cosmo Premium Plus

Отправлено 08 Июль 2011 - 06:24

И еще один пример: приезжал в гости однокурсник с женой.Встреча на въезде,смех,разговоры далеко за полночь-жизнь разбросала в разным уголкам нашей большой страны.Рассказывает про разговор по скайпу с еще одним сокурсником,во время учебы-любимцем девушек,балагуром,всегда бывшим в центре внимания любой компании.Так вот гость и продолжает:чувствую-напряженно как-то говорит,отвечает односложно,спрашиваю-не вовремя позвонил.Нет-нет все нормально,отвечает.Звонивший разговор сворачивает,прощается.И тут самое интересное: из-за забывчевости ли балагур остался на линии,не подозревая этого.И слышит мой гость сварливый женский голос с претензиями насчет сидения за компом.В ответ оправдания балагура: "чо я",вот позвонил придурок,зачем звонил,что хотел и т.д и т.п.Все это в эфире.Мой гость отправил сообщение напоминание о необходимости отключения в сети,чтобы вот-так впросак не попадать больше.В ответ посыпались куча извинений и просьб никому из своих не рассказывать...
Опять занавес,конец второго акта.
Извиняюсь за оф-топ.Это ответ на вопрос Alexx,а что лучше,навсегда остаться "взрослым недорослем" или "старым пердуном" соответственно возрасту,хотя я за два с лишним года на форуме таких здесь не увидел.Ну,молодость-то проходит быстро и у всех,а вот "мальчиком" можно остаться до пенсии и далее со всеми остановками.

Сообщение отредактировал enigma: 08 Июль 2011 - 06:25

• 0

#377 S@chok

S@chok

Старичок

• Почетные Форумчане
  • 16 411 сообщений
  • МОЯ Antara::Не Antara
  • Интересы:Всякие разные.

Отправлено 08 Июль 2011 - 06:51

[quote name='rabenkralle' post='49002' date='7.7.2011, 17:49']ууу! как то слабо! а как же всякие гирляндочки, светомузыка, все супер современное... :tiho:/> надо хотя бы елочку повесить и собачку поставить. ту что башкой качает. вот тогда тема станет. ))))[/quote]

Поэтому и чувствую себя ущербно, по сравнению с владельцами хуйдаёв, но можно исправить ситуёвину - поменять родную музыку на кетайскую магнитолу с нави и прочей лабудой, салон зашить велюром цвета "кумач", навставлять диодов во все места и вуаля, Пассат перестанет быть серой мышью, как и все Пассаты.

[quote name='Panda_new' post='49004' date='7.7.2011, 17:53']Ну, и что разглядывать за рулем, если не на чем глаз остановить?[/quote]

:lol2:/> вот и я думаю, салон гумно, даже глаз ни за что не цепляется, ведь надо так всё серенько и эргономично расположить!!! ;)/> :D/> :D/> :lol2:/>

[quote name='Alexx' post='49025' date='7.7.2011, 21:09']Сначала порви, потом говори.[/quote]

Ой, а я разве не сказал, что уже порвал??? :bomb:/> В списке значатся - Тигуан 2,0Т и Honda CRV (не уточнял, что за движок у него). А вот с Антарой не тягался, как-то не довелось... :(/>
  • 0

#378 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 08:51

К сожалению, очень часто самопозиционирование человеком самого себя очень сильно отличается от реального восприятия его окружающми людми. То есть, если ему по приколу застолбить одну репутацию, то реально он получает репутацию совершенно иную... Что, собственно, в Вашем случае и происходит. :lol2:/> Баламут и троль-пустозвон - понятия различные.

есть более подходящее чисто русское слово. мудозвон :lol2:/>

Ну точно, диагноз поставлен верно. К этому от себя замечу, что очень часто люди которые из себя ничего не представляют, старательно самопозиционируются как ох..енно деловых и серьёзных, при каждом диктуемом ситуацией случае, многозначительно отмалчиваясь и важно надувая щёки; главное тут, подавить в себе желание в неподходящий момент вставить какую-нибудь "вескую" реплику, чтобы не дать понять окружающим весь порожняк и интеллектуальную убогость своей личности. Люди же более развитые, никогда не пытаются подобным образом зарисовываться в глазах окружающих, ведут себя непосредственно и активно общаются, чем конечно же сразу начинают вызывать неприязнь вышеозначенной группы лиц, которые чтобы лишний раз удостовериться в правильности выбранной линии поведения, и поддержать друг друга в своей нелегкой "миссии" казаться себе и окружающим гораздо полноценнее, чем есть на самом деле, начинают вешать ярлыки "болтун", "мудозвон" и прочее.
  • 0

#379 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:03

Судя по Вашему поведению у Вас и есть риск остаться навсегда "взрослым недорослем".Появиться в чужом клубе под видом ждуна и начать хаять авто,которое якобы ждешь можно конечно,но до определенных границ.Вы уже такие границы перешли и получили ответ в виде довольно объективной оценки Вашего авто.А Ваша реакция на эти нелицеприятные оценки нф - полный неадекват.Начинается концерт без заявки: здесь читаем,здесь не читаем,здесь журналюги всю правду написали,а здесь х...у сморозили.
Как раз в тему,если поймете.Наблюдал днем картину: серебристый цивик седан газует без видимой причины в районе престижного жилого комплекса,там на первых этажах офисы.Лежачий полицейский-оттормаживается в пол как раз напротив меня,проехав с пробуксовкой газует чтобы через 20м остановиться и запарковаться поперек с рядом стоящими авто.В салоне молодой парень в очках "а-ля американский крутой мэн".Выходя из авто,оставляет очки в машине,и идет в обратную сторону к группе разного возраста (и молодых и старых пердунов),стоящих в метрах 150.При этом от крутого мэна ничего не осталось-средненько одет,осанка согбенного старика,голова в положении вечно виновного.Подошел к той группе,надо понимать,своих сослуживцев что-то оживленно обсуждавших,поздоровался за руку и поплелся в офис.При этом,оживленная беседа не прерывалась,здоровались с ним на автомате.Да, еще один нюанс,места для парковки нескольких авто были прямо рядом с ними.
Вот и момент истины: 15-20мин,может и больше в авто и часами сидя в сети,чувствовать себя крутым парнем,компенсируя суровые серые будни "бытия" серой мышки
в глазах окружающих сослуживцев-вечным мальчиком на подхвате.

Зря вы написали это, enigma. Ведь в увиденном Вы потому так тонко раскрыли сущность психо-социального типа личности, что Вам она близка и понятна. Человек, принципиально иной по своему статусу жизнеутверждения, в увиденном не смог бы прочитать всё той глубины, что открылась Вам. Тот, на сивке, вы на Антаре, а всё так болезненно подобно. Мне интересно другое, Вы пожалели товарища по несчастью, или не отказали себе в удовольствии порадоваться, что кто-то со стороны выглядит ешё более убого, чем вы сами, упились елеем удовлетворения от созерцания убожества человеческой личности, и потому, как всё особо приятное, эта картина крепко впечаталась в Вашу память, и вы поспешили здесь и сейчас рассказать её всем нам?
  • 0

#380 Alexx

Alexx

Старичок

• Форумчане
  • 1 257 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:19

И еще один пример: приезжал в гости однокурсник с женой.Встреча на въезде,смех,разговоры далеко за полночь-жизнь разбросала в разным уголкам нашей большой страны.Рассказывает про разговор по скайпу с еще одним сокурсником,во время учебы-любимцем девушек,балагуром,всегда бывшим в центре внимания любой компании.Так вот гость и продолжает:чувствую-напряженно как-то говорит,отвечает односложно,спрашиваю-не вовремя позвонил.Нет-нет все нормально,отвечает.Звонивший разговор сворачивает,прощается.И тут самое интересное: из-за забывчевости ли балагур остался на линии,не подозревая этого.И слышит мой гость сварливый женский голос с претензиями насчет сидения за компом.В ответ оправдания балагура: "чо я",вот позвонил придурок,зачем звонил,что хотел и т.д и т.п.Все это в эфире.Мой гость отправил сообщение напоминание о необходимости отключения в сети,чтобы вот-так впросак не попадать больше.В ответ посыпались куча извинений и просьб никому из своих не рассказывать...
Опять занавес,конец второго акта.
Извиняюсь за оф-топ.Это ответ на вопрос Alexx,а что лучше,навсегда остаться "взрослым недорослем" или "старым пердуном" соответственно возрасту,хотя я за два с лишним года на форуме таких здесь не увидел.Ну,молодость-то проходит быстро и у всех,а вот "мальчиком" можно остаться до пенсии и далее со всеми остановками.

Ну это тоже туда же, оно понятно. Если бы в Вас был литературный талант, вы могли бы попробовать стать новым Зощенко. Что касается, вопросов "взрослых недорослей" и "старых пердунов", то признаюсь честно, в моём случае, как раз-таки всё наоборот, в силу определённых обстоятельств и личностных качеств, я наверное слишком рано, будучи по возрасту молодым недорослем, стал профессионально решать серьёзные задачи на уровне мудрых, но старых пердунов. И понимаю сейчас, что и сам рано по "понятиям" стал старым пнём. А здесь отрываюсь, даю выход своему желанию попиздоболить не напрягаясь. Психологическая инверсия что-ли такая. Как тот парнишка из Сивки, на службе никто, среди друзей - Мэн. А лучше наоборот, вот только в компании "никаких" по жизни, могут пиздоболом окрестить. Ну это если не друзья, а так, временные попутчики. И честно говоря, если дружить, то пожалуйста, а нет - и мне х..й на них класть. Без обид, то что думаю.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных