Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

да не расстраивайтесь вы так, ну намудрили немцы проклятые, ну и что, что ж теперь авто что ли менять? в конце концов есть зеркала с камерами, и этот как его.... видеорегистратор еще внутри...во как...

та я не то чтобы расстраиваюсь. Я немало удивлен. В наш век научьно-технического прогресса, когда космические корабли бороздят просторы. И така какаха прилетела на ровном месте. Вход они зажопили, бусурманы проклятые.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

чисто технически, думаю что возможно, но нужен кулибин чтобы плату правильно вкарячил

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Технически нужен коммуникационный модуль, который при поступлении сигнала от камеры отключал экран головы от головы и демонстрировал сигнал с камеры .Для CID-а такое решение в принципе существует, а для этой головы нет. Но у коммуникационного модуля будут свои проблемы из-за которых я его и CID-а вынул в итоге.

Мне кажется, что игра не стоит свеч. 

Самое простое решение проблемы - поставить зеркало со встроенным  экраном. Но это лишит зеркала автозатемнения и не будет красивой подсветки торпеды.

Ссылка на комментарий

melbu а что не так с модулем? я то как раз вкорячил CID и думал подцепить на него камеру заднего вида. Почему в итоге вынули?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Видимо, накрылась моя китайская камера. Уже неделю - No signal. Даже помех нет. Может, конечно, как бывает, провода соскочили-сгнили, особенно грешу на 5ю дверь, где они проходят.

Но отслужила камера 5 лет без нареканий

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

melbu, вот как мне теперь жить? я ж планировал такой проект, у меня ж четыре камеры, и все..... жизнь остановилась..... пойду придумывать регулятор дворников, пока этот проект не решен....

Ссылка на комментарий

melbu, вот как мне теперь жить? я ж планировал такой проект, у меня ж четыре камеры, и все..... жизнь остановилась..... 

13480515158630.jpg

Ссылка на комментарий
А штатных не бывает с омывателем? Или стоят запредельно? Так то и у Melbu бюджет вышел некислый, с учетом всех проб и ошибок. Я уже привык, проходя мимо авто-вытирать глазок камеры
Ссылка на комментарий

:cray:

 

 

melbu, вот как мне теперь жить? я ж планировал такой проект, у меня ж четыре камеры, и все..... жизнь остановилась..... 

13480515158630.jpg

 

:cray:  :cray:  :cray:

Ссылка на комментарий

пойду придумывать регулятор дворников, пока этот проект не решен....

post-2034-0-61970800-1543171760_thumb.jpg

 

Прости. Если сможешь.

А штатных не бывает с омывателем? Или стоят запредельно? Так то и у Melbu бюджет вышел некислый, с учетом всех проб и ошибок. Я уже привык, проходя мимо авто-вытирать глазок камеры

Мне не удалось найти камеру в штатное место с омывателем. Если бы было, я рукоделием не стал заниматься. 

Кстати, нет проблем вытереть камеру, подходя к машине. Есть проблема приехать куда ни будь и не иметь возможности камерой воспользоваться из-за слоя грязи.  А выходить для этого нет возможности и желания. 

Ссылка на комментарий

да он не удобен в таком варианте, планирую с крутилкой как раньше, есть решение с кнопками +/- но дороговато, и наворотов много, хотя....кстати, вроде есть решение через датчик дождя, точнее через сам кабель вот только распиновку ни как не удается узнать, чем именно идет команда на дворники, питанием или импульсом...

Изменено пользователем AlexPit
Ссылка на комментарий

Омыватель классный.

Но всё же, хоть и не по теме, AlexPit, мне лично интересно решение для регулировки интервала стеклоочистителей с колёсиком, так как штатный у меня либо отсутствует, либо не функционирует, либо я тупо не могу им пользоваться. Так что ждёмс ))).

Ссылка на комментарий

Не замерзнет? А то как то не увидел подключения подогрева.. Или греется от лампочки?

 

Задние омыватели то же без подогрева. Бывает конечно всякое, но не помню чтобы меня это сильно беспокоило. 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Народ, ни кто не пробовал в место камер и прочего, устанавливать вот сей девайс 

Каркам D2

Стоит ли заморачиваться, а то ни фига с этими пищалками нормально не припарковаться.
Ссылка на комментарий

да он не удобен в таком варианте, планирую с крутилкой как раньше, есть решение с кнопками +/- но дороговато, и наворотов много, хотя....кстати, вроде есть решение через датчик дождя, точнее через сам кабель вот только распиновку ни как не удается узнать, чем именно идет команда на дворники, питанием или импульсом...

 на сатурне же рукоять с крутилкой...

Ссылка на комментарий

а в чем собственно разница??? ну у меня на зеркало салона выводит....

не хочется заморачиваться с подключением в сервисе, ибо в электрике я как в ракетах, да и обшивку и прочее разбирать не хочу, зная наших умельцев, после которых потом тихий и приятный салон, становится летним полем с сверчками и кузнечиками.

Ссылка на комментарий

и толку, все равно заднюю дверь раскидывать, тащить через гофру на задние фонари, для подключения питания, а уж по салону пробросить вообще плевое дело, по аркам...

Ссылка на комментарий
Да можно и не по аркам, а под обивку крыши подсунуть. Ослабив боковые стойки только, ну и на передней стойке
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...