Перейти к содержанию
Opel Antara Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 429
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А зачем вообще камера когда есть парктроники? 

установите, вам понравится. потом такие вопросы не будете задавать)))

Ссылка на комментарий

камера позволяет не вертеться когда едешь назад. три зеркала и камера - практически все видно сзади.

ну и слышать - это хорошо, а слышать и видеть - ваще здорово.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Ага, вчера вольвешник ХС90, при наличии парктроников и камеры, сдавая назад умудрился мне в морду въехать! Вот так-то!
Ссылка на комментарий

Был сегодня в салоне ФВ, оказывается у Тигуана, Туарега и вроде Террамонта камеры с омывателем.

post-1379-0-63734000-1546064756_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий

Ага, вчера вольвешник ХС90, при наличии парктроников и камеры, сдавая назад умудрился мне в морду въехать! Вот так-то!

Точно так. У жены стоит камера. Когда по камере сдаёшь назат, то кажется, что прямо едешь, а на самом деле в сторону. У Антары вообще самый удачный парктроник, что встречал. Паркуюсь до 5см. от препятствия. У жены на мокке истеричный какой-то (парктроник).
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Установил камеру заднего вида по правилам на мою антару. Показывает только на не заведенном двигателе. Выжимаю сцепление переключаю на заднию. Как только сцепление отпускаю до конца камера работает. Сцепление выжимаю пропадает картинка. В чём Проблема?

Камера.

Мафон.

post-9351-0-46056500-1562534825_thumb.jpg

post-9351-0-73969100-1562534893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

"Установил камеру заднего вида по правилам на мою антару"

 

плюс на камеру взят от лапы заднего хода?

Ссылка на комментарий

Проверил.Не гаснет.Думал проблема с лед лампами в подсветки номера. Поменял на старые.Тоже самое.

Заказал реле на али. Может поможет.

Ссылка на комментарий

Проверил.Не гаснет.Думал проблема с лед лампами в подсветки номера. Поменял на старые.Тоже самое.

Заказал реле на али. 

а на" коленке" собирал схему?

ЛЕД не причет точно плюс есть плюс

Изменено пользователем andrey007_08
Ссылка на комментарий

массы не быть не может,"экран"


у меня камера осталась от кашкая, ща стоит на входе в гараж, подключил к телеку, попробу сигнал (AV)снять на телек ( + от авто), если телек покажет. то "балалайка" моза парит

Изменено пользователем andrey007_08
Ссылка на комментарий

и что что экран, он откуда берется? с магнитолы? вы что, сталкивались с обрывом оплетки или не чистой землей на магнитоле?

Ссылка на комментарий

и что что экран, он откуда берется?

экран это МИНУС- кузов АВТО

с магнитолы?магнитолла - корпус магнитоллы  закреплен в железу авто ( МИНУС)

вы что, сталкивались с обрывом оплетки или не чистой землей на магнитоле , ДА! - при обриве земли изображение есть в любом случаи, но качество ..............

 

 

. подключи AV выход(тюльпан "желтый") с камеры к любому источнику воспроизвдения   и проверь, если  ИЗО есть то пробла в балалайке. 

Изменено пользователем andrey007_08
Ссылка на комментарий

У него только при выжатом сцеплении не работает. На педали сцепления "лягушка" стоит, может в ней проблема?

 

 

 

post-2319-0-50460800-1562735867_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Я думаю проблема в магнитола или в этой лягушек. Когда отпускают сцепление всё работает.

 

Проверить просто. Нужно отключить "лягушку". А проблема скорее всего в магнитоле, если она подключена к CAN шине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...